СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Мизулина — про скандальный сериал «Слово пацана» о бандитах, снятый в Ярославле: «Обязательно посмотрим»
Мизулина — про скандальный сериал «Слово пацана» о бандитах, снятый в Ярославле: «Обязательно посмотрим»

Гость
28 нояб 2023 в 22:29

Девушки хороши до тех пор, пока они не догадываются, что они хороши.
Как только догадываются - начинается торг, самолюбование и желание урвать побольше взамен на свою красоту. Моя 40-летняя знакомая 20 лет жила в ожидании "лучшего предложения", и осталась одна. Довыбиралась. Сейчас ищет того, кто позарится на следы бывшей молодости, но понимает, что самые лучшие варианты она, к сожалению, упустила.

Гость
29 нояб 2023 в 04:33

"Лига безопасного интернета". Я тоже в студенчестве был во всяких кружках, а потом устроился на работу. Желаю Кате того же.

Гость
28 нояб 2023 в 22:16

Рабинович, вы вступили в партию Единая Россия !Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — где?!💩

Гость
28 нояб 2023 в 22:32

Почему она не выполняет наставление пересидента и правительства? Почему не рожает так необходимых стране бойцов и работников?

Гость
28 нояб 2023 в 22:35

Жизнь за границей не мешает любить Родину, считает сенатор Елена Мизулина. Продвигающий традиционные семейные ценности политик ответила на критику в адрес её сына Николая, который живёт за пределами родного края и работает в компании, поддерживающей задниприводных.

29 нояб 2023 в 09:59

Самое интересное в этом кине, что Казань 70гг снималась в Брагино 2023. Только здесь время остановилось и антураж городских окраин прошлого века, заботливо сохраняется

Гость
29 нояб 2023 в 01:23

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И.Губерман)

Гость
29 нояб 2023 в 17:09

Слово пацана,слово пацанки,когда это закончится.

Гость
28 нояб 2023 в 22:20

Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев

Гость
29 нояб 2023 в 22:29

Это кино чей-то заказ сверху. Нормальный здравомыслящий режиссёр не будет снимать такую мерзость. Видео образы поселившись в неокрепших умах приведут к росту организованной преступности.
Хочется пожелать режиссёру снять кино про мигрантов, про взятки чиновников разных уровней. Пусть покажет все насущные проблемы общества.

Гость
29 нояб 2023 в 07:43

Современная "Алита" РФ на 90% состоит из комсомольской номенклатуры и её потомков.😞

Гость
29 нояб 2023 в 15:28

Мне этот сериал очень понравился, актёры классные, и музыка из моей молодости, которая и сейчас очень популярна. Я не помню, чтобы у нас такое творилось, как в этом фильме, но в 90-е было тяжело, и детям, и взрослым. И сейчас не меньше жестокости у детей, и подростков, и взрослых, и это уже с улицей не связано. Госпожа Мизулина не имеет права рассуждать о том, какие плохие сейчас дети. Прежде чем говорить, как рассказывать мне, как воспитывать моего ребенка- сначала покажи мне своего. А у этой госпожи не только своих детей нет, но и у самой детство было трудное, и у её брата, несмотря на высокопоставленных родителей. Такие люди, как она, не могут рассуждать о нравственности, и рецензировать произведения на предмет культуры и духовности, потому что сами об этом не имеют представления. Кто дал ей право судить и закрывать проекты, неугодные ей?
Господи, помоги нам всем и избавь от таких деятелей.
Всего доброго🥰

Гость
29 нояб 2023 в 14:03

Ещё один бесполезный человек на госслужбе. И сколько их таких "мизулиных" в правительстве сидит? Просто бестолково тратятся на них деньги, которых и так нет в государстве, а они только и могут что решать проблемы с курящими героями мультфильмов и кружевными трусами

Гость
29 нояб 2023 в 17:39

Лизнулина лизнула😶

Гость
29 нояб 2023 в 20:32

"Лига бозопасного интернета" - что это такое? Е. Мизулина - кто это? Почему у неё про что-то спрашивают?

Гость
29 нояб 2023 в 22:31

Реклама этого сериала со всех щелей,эта статья тоже реклама,хорошая вещь в рекламе не нуждается......

Гость
28 нояб 2023 в 22:23

Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.😂

Гость
29 нояб 2023 в 12:54

В итоге: жоре - деньги, нам - подростковая преступность.

Гость
29 нояб 2023 в 15:50

Нормальный сериал,такой же как и «Бригада» но более развернутый,так как показана действительность глубинки и она действительно такова.Мы в Смоленске,400 км от Москвы ходили биться район на район.Не понимаю,что тут можно запрещать?Это истинная правда.Поэтому всем критикам-недоросткам совет сходить к Гудвину или в район нижних органов

Гость
29 нояб 2023 в 18:41

Вся статья одно враньё Впрочем как и все что транслируют каналы

Гость
29 нояб 2023 в 19:00

Оболденный сериал, у меня даже дети сравнили что тогда у них ни чего не было а теперь дети живут как в сказке, мне как я ражденная в 80х очень запал фильм супер

Гость
29 нояб 2023 в 20:42

Кто это такая? Что она сделала?

Гость
29 нояб 2023 в 22:09

Как же вы все , любите жить прошлым.

Гость
29 нояб 2023 в 01:19

В натуре, лучший киновед России.

Гость
29 нояб 2023 в 08:48

Самое смешное, когда фильмы про бандитов 80-90-х снимают типы 90-го года рождения)))

Гость
29 нояб 2023 в 07:52

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .

Гость
28 нояб 2023 в 22:16

отправьте это на сво медсестрой,чтоб поменьше в инете сидела и странно пользуюсь приносила)

Гость
28 нояб 2023 в 22:32

С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного…

Гость
28 нояб 2023 в 22:37

Осенью, в дождливый серый день,
Проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом, пущенной стрелой...
Вернись, лесной олень,
По моему хотению,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.

Гость
29 нояб 2023 в 00:03

Можете проверить это дочь Мизулиной

Гость
29 нояб 2023 в 00:02

Так это же дочка той самой старухи Мизулиной из Ярославля, ктотбв сомневался Яблочко от Яблони не далеко упало,

Гость
29 нояб 2023 в 03:57

оформил травмач не боюсь ауешников теперь

Гость
29 нояб 2023 в 06:21

Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными.
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей.

Помоги мне,
Помоги мне —
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет,
Сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.😢

Гость
29 нояб 2023 в 06:31

Софа, послушайте, сколько Вам лет?
- Ох, Абрам, я совсем недавно подошла к сорока
- Интересно, и шо таки вас так задержало в пути?

Гость
29 нояб 2023 в 06:35

Когда Лизнулина стала кинокритиком?😳😳😳

Гость
29 нояб 2023 в 06:50

«Почему не мобилизуют детей чиновников и депутатов?»

Гость
29 нояб 2023 в 06:56

Узнайте значение фразеологизма: «Из грязи - в князи» . Откуда пошло это выражение.

Гость
29 нояб 2023 в 07:54

Продолжая Ильфа и Петрова: "Молодая была не молода"

Гость
29 нояб 2023 в 08:04

Главу Лиги безопасного интернета попросили пойти добровольцем!

Гость
30 нояб 2023 в 16:57

Все инноагенты в России должны в СМИ писаться с маленькой буквы. пугачова-галкин-невзоров-макаревич-смолянинов. Как то так.😜

Гость
3 дек 2023 в 15:44

В Иркутске дети посмотрели нашумевший сериал «Слово пацана» и решили реализовать его идеи на практике. В результате чего банда зарезала своего сверстника потому что тот случайно оказался не в своем районе. Убийца уже задержан, в кармане найдено окровавленное оружие убийства.
Вот она сила маргинального искусства❗

Гость
28 нояб 2023 в 22:43

Поговорку: "ничего, до свадьбы заживет...", по особенному хорошо помнит
каждый еврейский мальчик.

Гость
28 нояб 2023 в 22:47

Елена Мизулина прокомментировала претензии оппонентов, упрекающих её в лицемерии: политику часто напоминают о том, что её собственный сын предпочитает жить не в России, в то время как мать продвигает «духовные ценности» Родины.

Гость
29 нояб 2023 в 00:03

Ей уж точно рожать в России не придется

Гость
29 нояб 2023 в 01:21

На Б.М . Волина
…………………………………
— Неволен Волин или волен?
— Неволен! Но весьма доволен,
Когда с кремлевских колоколен
Ему кричат: — А ну-ка, Волин!
(1932)

Гость
29 нояб 2023 в 01:20

Едва успел твой стих забыть,
Как ты статьей меня тревожишь.
Поэтом можешь ты не быть,
Но критиком ты быть не можешь.
(А. Раскин)

Гость
29 нояб 2023 в 01:22

Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила.

Гость
29 нояб 2023 в 01:22

Как от этого Леже.
Нам не стало бы хуже,
Хоть не может быть хуже,
Чем уже.
(1963)

Гость
29 нояб 2023 в 01:26

Ух!

Гость
29 нояб 2023 в 06:45

На женщин сквозь покровы их нарядов
мы смотрим, как на свет из темноты;
увяли бы цветы от наших взглядов,
а бабы расцветают, как цветы.