СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Есть закон выше, чем пацанский». Что режиссер изменил в финале «Слова пацана», переснятом в Ярославле
«Есть закон выше, чем пацанский». Что режиссер изменил в финале «Слова пацана», переснятом в Ярославле

Гость
21 дек 2023 в 10:14

Без Михалкова в главной роли - это не фильм.

Гость
21 дек 2023 в 11:53

вязгина, ты совсем рехнулась на этом фильме???

Гость
21 дек 2023 в 12:15

"мы посмотрели и щас вам все проспойлерим нашим фирменным куцым корявым языком, пока вы на работе, чтоб вам вечером было неинтересно смотреть." а других новостей у нас нет, потому что мы смотрели сериал.

Гость
21 дек 2023 в 10:15

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀
⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀
⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀
⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀⠀

Гость
21 дек 2023 в 21:55

А чет я не понял, в трейлере другие эпизоды показывали, которых нет в сериале

Гость
21 дек 2023 в 12:55

шило на мыло , всё по сути тоже самое , стоило тратить столько денег

Гость
21 дек 2023 в 13:01

А что так можно? Пересказать сюжет фильма, который продают по платной подписке.

Гость
21 дек 2023 в 14:15

Вы уже надоели.Все желание пропало его смотреть.

Гость
21 дек 2023 в 16:44

Улица Маленькая в Казани состоит из двух домов Сталинской постройки. 5 и 7 номера, пятиэтажки. Знаю, потому что у меня там жила подруга

Гость
21 дек 2023 в 17:52

ЖДЁм БЛОК БАСТЕР * СЛОВА ДЕПУТАТА* 😭😭

Гость
21 дек 2023 в 17:54

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды, посмотри на это небо
Взглядом, слышь, тверёзым,
Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз.

Гость
21 дек 2023 в 22:24

Тошнилово рождает только такое же тошнилово. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
22 дек 2023 в 14:27

Предлагаю фильму без просмотров, проката и обсуждений вручить нашу маску, русского орла, берлинского косолапого, каннский веник, венецианского кота, земной шарик и женоподобного оскара. И все в золоте! И больше не упоминайте о нем никогда и нигде.
Аминь.

Гость
23 дек 2023 в 10:58

Мне финал в слитой версии больше понравился..

Гость
27 дек 2023 в 10:41

Российский народ, вы прогресс будете двигать или трещать только лабуду?

Гость
21 дек 2023 в 12:26

Задолбали уже с этим дешевым фильмишкой, актеришками и режиссеришками!

Гость
21 дек 2023 в 16:57

Пока американцы снимают фильм о людях, которые меняли ход истории («Оппенгеймер», создатель ☢️💣, «Тесла»⚡), у нас босяцкий кинематограф снимает сериалы про дворовой скотолюд🐮 и гоп-стоперов🧌.

Гость
21 дек 2023 в 18:10

Это что? Реклама никчемного фильма? Достали уже ежедневно писать про него!

Гость
21 дек 2023 в 13:30