СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Журналист — о новом «Иване Васильевиче», снятом в Ярославской области: «Есть в России такая традиция»
Журналист — о новом «Иване Васильевиче», снятом в Ярославской области: «Есть в России такая традиция»

8 янв 2024 в 15:06

кaл

Гость
8 янв 2024 в 15:29

Полный отстой. Непонятно для чего снято это убожество. Не удивлюсь, что один съёмочный день у большинства "звёзд" исчисляется не одной сотней тысяч рублей. Хотя, по моему мнению, они не стоят и нескольких сотен в день. Жаль, что нет худсоветов, ей-богу. Цензура здесь точно не помешала бы. Отстой, короче говоря.

Гость
8 янв 2024 в 15:38

Редкостная дурь для кого такую чушь снимают

Гость
8 янв 2024 в 17:30

Есть в России такая традиция, когда сам ничего не умеешь, ну, полный ноль, тогда надо брать и гадить на великих (или Гайдай какую-то фигню снял?)

Гость
8 янв 2024 в 16:45

Помню американские Голый пистолет, Полицейская академия... Примерно такая же муть...

Гость
8 янв 2024 в 15:21

Я бы сказал дно.

Гость
8 янв 2024 в 15:24

Вопрос не в том, что это шлак, вопрос в том, что этот шлак снимают (а потом еще и щедрой рукой переснимают) за бюджетный счет.

Гость
8 янв 2024 в 18:34

сено пропущенное через лошадь уже не то

Гость
8 янв 2024 в 21:29

Вот вот, а у нас не заморачиваются у нас не придумывая сразу берутся опошлить классику, надо же додуматься ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! Эти горе лепилы опоганили почти все комедии классики, эти пьявки присосались намертво к святому, пока всю нашу культуру не исковеркают не успокоятся, министрам надо что-то делать, а?! Или у них один пункт записан, вовремя получать деньги!

Гость
8 янв 2024 в 21:55

авно, а не фильм...

Гость
9 янв 2024 в 08:07

Фильм Иван Васильевич меняет профессию был снят гениальным режиссером Гайдаем, а актеры того фильма были талантливыми, яркими, интересными.... Не нужно "снимать" жалкие копии.......

Гость
9 янв 2024 в 11:02

половина комментариев: не смотрел, но фильм плохой

Гость
8 янв 2024 в 16:43

Это не новый Иван Васильевич, это вообще другое кино...

Гость
8 янв 2024 в 21:08

Не делайте вы ремейки знаменитым Советским фильмам.Нет у вас такого таланта ,не дано.Делайте современные фильмы, типа Балабол.мы смотрим его уже 3 раза.

Гость
8 янв 2024 в 21:32

Да дермидово

Гость
8 янв 2024 в 23:46

Фильм-полный провал(((((

Гость
9 янв 2024 в 04:22

шедевры не переделывают, а стремятся к ним...

Гость
9 янв 2024 в 07:23

Не собираюсь смотреть даже.

Гость
9 янв 2024 в 11:27

фильм прикольный, рецензия душная. "Я не понял, поэтому зачем снимали". Ну не понял и не понял, душнИ дальше, твое мнение очень важно для остальных.

Гость
9 янв 2024 в 13:31

А сказать это просто шлак 💩

Гость
10 янв 2024 в 10:31

Понравился только Лазарева. Остальное, как обычно "шляпа"

Гость
10 янв 2024 в 12:55

Просто весело

Гость
11 янв 2024 в 09:03

Громотей

Гость
11 янв 2024 в 22:53

Как и все тнт говно полное

Гость
8 янв 2024 в 14:57

К этому "фильму" нужно относится как к «Голубым огонькам» на каждом канале с одними и теми же сценариями, лицами и песнями. ТНТ идет своей дорогой и снял что то более интересное, чем просто сборник песен и артистов. По факту "фильм" просто фон перед курантами. Это не ремейк, а какой то мюзикл. В кино его не показывают. Денег от Фонда Кино не выделялось. Это просто для эфира ТНТ. Раз это обсуждают, значит этот "фильм" заслуживает внимания.

Гость
9 янв 2024 в 09:28

Классно получились, весело и красиво, удивляет количество душнил которые во всём ищут негатив, причём тут опошление оригинала, каждый может смотреть что хочет, один Иван Васильевич меняет профессию а другой меняет всё, я люблю обеих

Гость
8 янв 2024 в 14:57

Мне понравился фильм, даже не ожидала... Так смешно легко смотрится, я даже второй раз случайно пересмотрела, ,, Иванушки "это прикол...

Гость
8 янв 2024 в 15:33

Нам понравился. Для беззаботного просмотра самое то.
Его нельзя назвать пародией или чем-то в этом роде, это скорее по мотивам. В целом получился Камеди клаб этакий костюмированный. Они же часто разыгрывают сценки на тему. Только здесь большая сценка и с костюмами.
Вспомните "Гитлер капут!". Тоже ни о чем, но интересно. Никто же его не называет пародией на "17 мгновениий весны", хотя отсылок более чем много. ТНТ молодцы, обошлись практически без звезд-актеров и это даже плюс.

8 янв 2024 в 14:46

Несколько шуток даже смешные.Про князя Блиновского,про юани,про Швецию в НАТО....