СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Десятки горожан собрались на перроне вокзала Ярославль-Главный. Зачем?
Десятки горожан собрались на перроне вокзала Ярославль-Главный. Зачем?

Гость
9 янв 2024 в 10:45

задрали уже со своим словом пацана

Гость
9 янв 2024 в 11:19

Однако! А Дедушка Мороз не продешевил?
И ещё вопрос, опоздал на пару-тройку часов, или прибыл вовремя? На СЖД сейчас, лихие времена настали!🤔

Гость
9 янв 2024 в 11:57

Ну и бред , смотреть на наряженного мужика с ватной бородой

Гость
9 янв 2024 в 12:30

Кукушка поехала что-ли? Для детей, а ведь без взрослых никто не пойдет, устроили вертеп за бешеные деньги.

Гость
9 янв 2024 в 11:34

Ни чего себе чтобы увидеть ДЕДУШКУ МОРОЗА надо как следует потратиться а дедушка не "продешевил" мог бы и бесплатно показаться

Гость
9 янв 2024 в 13:04

То есть с 30 декабря по 08 января ему и дела не было до столицы Золотого кольца? Гулял где-то...

Гость
9 янв 2024 в 14:00

Считаю, что этот фильм вообще незачем было снимать и показывать. Ностальгия по 90м что ли у авторов фильма. Это же инструкция нынешним мальчишкам. Фактически уже в действии. Ну, а РЖД неплохо заработают. Цены ого го.

Гость
9 янв 2024 в 14:18

Поезда несколько дней ходят с опозданием на 3 часа, а эти радостно попискивают.

Гость
9 янв 2024 в 15:47

А ведь запрещено толпами собираться по любому поводу.

Гость
9 янв 2024 в 10:40

А на прямую трансляцию нет денег?

Гость
9 янв 2024 в 10:50

"Звучит масштабно, вот только съемки «12 стульев» велись в Рыбинске, а Иван Васильевич бегал в декорациях кремля в Ростове Великом."

Это легко поправимо, по аналогии с Новой Москвой, сделайте Ярославль размером с Ярославскую область.

98641345668842136320
9 янв 2024 в 11:32

Сцены фильма "Иван Васильевич меняет профессию" снимали в Москве и Ростове Великом. О Ярославле, в этом фильме, ни слова. Зато Ярославль очень много упоминается в фильме "Афоня".

Гость
9 янв 2024 в 12:53

Вот Вам и "уважение" и "почёт" к Ярославлю, куда Дед приехал исключительно после длинных праздников

Гость
9 янв 2024 в 13:25

Глава СК поручил завести дело на Деда мороза, опоздавшего к Новогодним праздникам к детишкам Ярославля.

Гость
9 янв 2024 в 14:27

Интерактивный дед мороз - это абсурд

Гость
9 янв 2024 в 15:36

А я подумал "будут бить железнодорожников".

Гость
9 янв 2024 в 16:27

а че не в мае

Гость
9 янв 2024 в 16:58

Нет. Не поеду. Новый год уже встретил.

Гость
9 янв 2024 в 18:38

Слишком дорогое удовольствие а есть ли на что смотреть он уже измучился

Гость
9 янв 2024 в 19:40

К слову сказать, Слово пацана снимали в Брагино и на Пятёрке, в основном. Ну ещё в центре. За Волгой не снимали!

Гость
9 янв 2024 в 20:41

Каждый год к нему ездят дети в Великий Устюг . Он там не плохие деньги получает от гостиницы. Если хотите увидеть вотчину Деда Мороза, то скатайтесь туда. Там и увидете всю красоту. Но только , вам будет дорого стоить. Я была там. Короче я жила в рядом с этим городом несколько лет.

Гость
9 янв 2024 в 22:28

Это не дед мороз с Устюга, а вообще левый мужик.Сравните фото. Нос и взгляд не тот, про голос вообще молчу.

Гость
9 янв 2024 в 23:33

Коментарии верните..

Гость
9 янв 2024 в 23:32

Вы там нормальные?

Гость
9 янв 2024 в 23:32

Что такое, почему отклонён комментарий? Правда не понравилась

Гость
10 янв 2024 в 06:04

Дорого

Гость
10 янв 2024 в 06:57

Русские люди любят деда Мороза,любят Снегурочку - это традиции русской культуры,приносящие радость ,особенно детям.

Гость
10 янв 2024 в 10:40

Это не дед мороз, а грабеж среди белого дня!!! Что делать, если нет денег??? Сказка простым работягам не по карману!!!

Гость
10 янв 2024 в 10:49

геворкян, заголовок💩💩💩

Гость
10 янв 2024 в 12:55

Шикарный спектакль в вагоне-кукольном театре, с видеоэкраном, артисты -молодцы, сам вагон очень красивый, персонал очень вежливый и заботливый к детям, рады, что удалось чудом урвать, другого слова не подобрать, билеты.
Дочка в восторге. К Деду Морозу в вагон попасть не удалось, купить билеты было нереально. Масштаб всего поезда поражает, очень красивый паровоз, в целом атмосфера на перроне и в поезде была праздничной.
мероприятие для детей, а не злопыхателей "из интернета".
В прошлом году никуда не удалось купить билеты, пришли просто проводить поезд, и даже тогда дочка осталась довольна

Гость
10 янв 2024 в 14:28

цирк и клоуны

Гость
10 янв 2024 в 14:28

шуты приехали

Гость
10 янв 2024 в 15:10

Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты! Ты чего в мешке привез, .....?

Гость
13 янв 2024 в 18:03

Да и на 1000- Рублёвке Ярославля уже нет...

Гость