СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Отличается от сегодняшнего дня»: ярославцы рассказали о впечатлениях после концерта «Самоцветов»
«Отличается от сегодняшнего дня»: ярославцы рассказали о впечатлениях после концерта «Самоцветов»

13 янв 2024 в 15:07

Кому не понравилось: они знали куда шли и какой возраст у артистов. Песни нашей молодости.

Гость
13 янв 2024 в 08:36

если слушать старьё, то и Путин такой молодой и новый прорыв впереди🤮

13 янв 2024 в 09:56

Не пора ли на пенсию?

Гость
13 янв 2024 в 08:39

"...Мне концерт не понравился. Артисты уже в возрасте..." 😂 так конечно в возрасте! А вы, что хотели? Шоб молодухи в трусах под их фанеру голосили и прыгали?

Гость
13 янв 2024 в 10:54

Ещё шевелятся

Гость
13 янв 2024 в 20:24

Лещенкова, ты чего там за видео поставила?
Как смотреть или слушать..
Ты вообще., в своем уме или нет ??

Гость
13 янв 2024 в 09:25

Они поддерживают СВО - и это ВСЕ что надо про них знать.

Гость
13 янв 2024 в 10:49

Не нравиться, просто не ходите.Знали ведь что не молодые.

Гость
13 янв 2024 в 12:24

Ото всюду!!!
Ну это же дно!

Гость
13 янв 2024 в 13:53

Народ, читать умеете, билеты сами покупаете. Зачем эти вопли про пластику и старость? Идите на Моргентейна - и будет вам счастье

Гость
13 янв 2024 в 15:05

Мне, например, нравится "Синяя птица", только в составе с В.Преображенским

Гость
13 янв 2024 в 07:50

Спасибо за концерт.Это как глоток свежего воздуха.

Гость
13 янв 2024 в 09:08

Отличный концерт!!!

Гость
13 янв 2024 в 12:27

За пластикой надо в цирк ходить.

Гость
13 янв 2024 в 14:49

Несколько лет назад они выступали в Арене, их невозможно было слушать. Уиних только один гитарист петь мог. А вот "Голубые гитары", хоть и "деды", пели отлично.

Гость
13 янв 2024 в 22:50

Так они не поют, а под фанеру имитируют пение.

Гость
14 янв 2024 в 08:48

Отличный концерт. Нам с подругой очень понравился.

Гость
14 янв 2024 в 12:24

А вот помните в Арене выступали Deep Purple, Сплин и Земфира. Отличается от сегодняшнего дня, не правда ли?

Гость
14 янв 2024 в 15:14

Короче , кому не по нраву , идите …..

Гость
14 янв 2024 в 16:59

Хотелось бы спросить Анну, откуда она взяла информацию что я в зал курьера заказывала?))))) Или это чисто журналистская фантазия для хорошей статьи?)) За 30 минут до конца концерта, обратив внимание что нет ни одного зрителя хотя бы с одним цветочком, я побежала в несколько километров по морозу искать ларек с цветами. Концерт был супер, Самоцветы в отличной форме ☺️. Ну а кому нужна хореография, к вашему вниманию Тодес 😂, хотя и Тодес уже не тот🤷🏻‍♀️

Гость
13 янв 2024 в 08:35

под фанеру? одно и тоже?
Анестезия для страны живущей в Дне Сурка 25лет