СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Даже удивительно»: сколько ростовцев вернули деньги за скандальный спектакль с Сергеем Астаховым
«Даже удивительно»: сколько ростовцев вернули деньги за скандальный спектакль с Сергеем Астаховым

Гость
27 янв 2024 в 11:29

А что за новое слово ,,ростовцев,,?

Гость
27 янв 2024 в 14:04

Если это жители Ростова-на-Дону, то ростовчане. Если жители Ростова Великого, то уберите это из новостной ленты Ростовской области

Гость
27 янв 2024 в 22:33

Извинения приносят кому?-то, а не перед кем?-то. Что за безграмотность? Это школьный уровень 5 класса

Гость
27 янв 2024 в 12:44

Наконец-то, есть люди которых возмутило подобное низкосортное зрелище (спектаклем это назвать язык не поворачивается). И не важно где играют подобное в Москве или на гастролях, это вообще нельзя на сцене ставить. И в Москве после спектакля господин Астахов выходит и начинает оправдываться что ему видите ли надоедает играть классику... Сама посетила подобное недоразумение, уйти не смогла только потому что моя пожилая мама сидела впереди меня на несколько рядов, не могла оставить её одну, но и она была так же в глубоком разочаровании от впустую потраченном времени, деньгах и испорченном вечере от "спектакля". Но дело вовсе не в жанре выбранного репертуара а в его классе... Тем более если господин Астахов считает себя всё таки не проходным артистом, а с определённым уровнем. Но к сожалению появление на сцене медийного артиста гарантирует кассовый сбор где угодно... Главное увидеть любимого артиста, для многих этого достаточно, они ещё и Вас зацыкают, дескать это Вы ничего не понимаете в "Высоком" исскустве... Очень жаль что отменили цензуру, именно для таких с позволения сказать пьес она и предназначена. А господину Астахову, хотелось бы, пожелать более придирчиво относится к выбору своего репертуара, чтобы не скатиться к уровню смазливого медийного личика на сцене, на которые ходят потрещать от восторга... К чему как раз и сводится весь эффект от этого "произведения".

Гость
27 янв 2024 в 13:07

"один из красивейших"🤣🤣🤣
На лице прям прописана алкашка.
Верю, что бухали.
Много раз сам видел, как артисты отрываются на гастролях.
Если не между, то перед.
Вы к ним в гостишку зайдите....
Или скажет, что вообще не пьёт?🤣

Гость
27 янв 2024 в 21:24

Это что! Несколько лет назад подруга пригласила на спектакль в Дом актера. Говорит, возьми с собой еще знакомых. Приехали. Зима. Январь. Холод. Оказывается, это не билеты, а какие-то типа флайерсы. Администратор (помните, который квартиру Носовой Тамары оттягал) заставил купить билеты. Пришлось. Если бы вы видели это убожество. Реквизит на сцене падал. Текст примитив. Правда, участвовала в этом позоре Наталья Крачковская. Ее было жаль. Было стыдно, и обидно.

Гость
28 янв 2024 в 10:55

Молодцы ростовчане, что возмутились на то, что актеришки считают, что можно на периферии играть абы как, выйти нетрезвым, не учить роли. Стыдно должно быть, нужно извиниться и покаяться, а не оправдываться.

Гость
27 янв 2024 в 14:18

Ростовчане, а не "ростовцы". Репортёришка могла бы по образованнее быть!!

Гость
27 янв 2024 в 11:19

Ростовчане, а не ростовцы.

Гость
27 янв 2024 в 11:04

Если сам признал слабую игру --значит так оно и было!!А поддержку оказали БОТЫ!! как и всему в нашей стране!! Если есть негатив значит играли ПЛОХО!!

Гость
27 янв 2024 в 12:40

Мы- ростовчане! А не ростовцы!

Гость
28 янв 2024 в 05:37

Не ростовцы, а ростовчане!!!!! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
28 янв 2024 в 08:22

Эти так называемые "звезды"приезжают в провинцию и считают ,что все сойдет.На самом деле провинциальная публика более требовательна и тут невозможно такое пренебрежение.Радует ючто кто то протестует.Я обычно просто ухожу.Но билеты не дешевы.

Гость
28 янв 2024 в 10:12

А что значит зрители вернули деньги,там что перед концертом зрителям дают деньги

Гость
28 янв 2024 в 13:22

Зрители вернули деньги! Прочитала несколько раз, оказывается зрителям вернули деньги! А вы про ростовцев и ростовчан!

Гость
27 янв 2024 в 09:38

Пусть сидят дома.

Гость
27 янв 2024 в 12:44

Посмотрели спектакль и деньги обратно получили. Хитро! Попали на порядочного человека, в отличие от себя.

Гость
27 янв 2024 в 15:29

Гоните вы их всех метлой. Одного шамана на всех хватит. Ошаманил

Гость
27 янв 2024 в 17:22

Оне ещё и деньги платят за это

Гость
27 янв 2024 в 19:33

Безграмотная статья. Не 10 человек вернули деньги, а 10-ти ЧЕЛОВЕКАМ вернули деньги. И т.п. А про артистов-гастролеров всегда гуляют байки о том, что они в большинстве своём халтурят. В Туле ходили на спектакль, в котором участвовали Алферова и Соколов, - текст забывали, реплики - с опозданием. .. Было скучно и грустно, увы. Еле дождались окончания этого "зрелища".

Гость
27 янв 2024 в 20:08

Вам повезло что деньги вернули А мы ходили на пьяную вдрызг Максим и ничего Никто не извинился

Гость
27 янв 2024 в 21:57

Эх, стыдоба! Ростовчане, а не ростовцы!

Гость
28 янв 2024 в 09:30

Вы достали со своим правописанием, идите все на другой канал , что б спорить об таких ошибках Сейчас обсуждается другая тема, а здесь половина клиентов о правописании.Сидят здесь все грамотеи , учат друг друга .Пфффф

Гость
28 янв 2024 в 09:42

Халтурят как могут. Это уже не первый раз, когда зрители жалуются на Астахова, пора делать выводы.

Гость
28 янв 2024 в 10:52

Короче, спектакли - ГАВ но, ставят бездари, играют, лишь бы заработать бабки. Думают,и наверное, что на периферии все схавают. Так нельзя поступать. А насчёт классики, то разочарую - она более востребована, понятна и эстетичнее.

Гость
28 янв 2024 в 11:33

Да они вообще провинцию за людей не считают. Только москвичи настоящие ценители. Привозят одни комедии, на которые без слез не взглянешь. Пусть вообще не приезжают.

Гость
28 янв 2024 в 12:06

Я слышу: ростовчане вылетают!
А мне в Одессу надо позарез!
Но надо мне туда, куда три дня не принимают
И потому откладывают рейс...

Гость
28 янв 2024 в 14:24

Полностью с вами согласна. У нас тоже был этот "спектакль" с участием Астахова. Точно низкосортное, вульгарное зрелище. После спектакля люди вышли молча, стыдно было это глядеть! А уж какие телодвижения позволял себе делать Астахов-позор и стыдоба!
Смотрела эту же постановку в исполнении театра Якутии-небо и земля! Достойно, интересно, ярко, не сколько не изменяя смысла пьесы поставлен спектакль. Все таки театры не столичные имеют больше уважения к своему зрителю, больше достоинства. Действительно несут культуру в массымассы!

Гость
28 янв 2024 в 16:17

Как , это ростовцы вернули деньги за спектакль ? Деньги платили зрителям ? Потом встали на защиту актёра и посоветовали остальным сидеть дома ? Бред какой то !

Гость
28 янв 2024 в 23:20

Спектакль серьезный. Чтобы понять его надо быть трезвым, и немного знать сюжет. А все ростовцы "приняли на грудь" и пришли будто телевизор посмотреть. Отсюда и непонимание великого замысла режиссёра.

Гость
27 янв 2024 в 21:34

Не знаю как себя называют жители Ростова Великого, может и "ростовцы". Мы, жители Ростова-на-Дону, были, есть и будем "РОСТОВЧАНЕ". Не мешает повторить на досуге русский язык и историю. Назвать ростовчанина ростовцем всё равно что одессита одесцем.

Гость
27 янв 2024 в 11:47

Жаль , что в Рыбинске никто не написал отзывы об этом же спектакле. Была такая же жуть.

Гость
27 янв 2024 в 16:25

Ростовцы - это, видимо, новояз?
Журналисты, вы сдвинулись?

Гость
27 янв 2024 в 20:58

Эх, тачанка-ростовчанка,
Наша гордость и краса,
Конармейская тачанка,
Все четыре колеса!

Гость
27 янв 2024 в 21:40

Московиты и московчане аплодируют гениям журналистики за их познания русского языка

Гость
28 янв 2024 в 09:43

Эти современные актеры ,вообще , не живут ролью ,и не играют,а только говорят слова и двигают мышцами лица.Ну а плохую игру заметили только когда слова забыли....Я давно отношусь к ним отрицательно. Да ещё и сценарии ужасные!

Гость
27 янв 2024 в 23:15

Ростовчане ! Кто такие «ростовцы» ? Почему так непрофессионально редактируется текст!

Гость
28 янв 2024 в 13:32

Астахов в рекламе начинал, так что больше нечего говорить

Гость
29 янв 2024 в 08:21

Слова, красивейшим актёром, не соответствуют фотографии!

Гость
27 янв 2024 в 09:29

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
27 янв 2024 в 14:51

Сколько же зла от праведников!

Гость
27 янв 2024 в 16:04

Ростовчане- с Дона.

Гость
27 янв 2024 в 18:24

Как писали надоели учить, Википедия!
Истина что-ли.
Ростовцы в Ростове.
А Ростовчане в Ростове-на-Дону, были , есть и будут.
Также как шёлковая-тютина, свекла-свёкла. Не живёте в том или другом регионе, а если новообразованные гаоажане, учат, то в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ростовчане!

27 янв 2024 в 18:53

Ростовоманы

Гость
27 янв 2024 в 19:25

РОСТОВЧАНЕ!!!!

Гость
27 янв 2024 в 22:58

По моему мнению может я и ошибаюсь но это от того происходит,что Московцы считат Ростовцев быдлом .так оно всегда было,ребята чего вы обижаетесь,меньше по спектаклям нужно ходить.займитесь лучше спасением души ,а не погублением,современное искусство служит страстям.

Гость
27 янв 2024 в 23:36

В Ростове на Дону он не был.

Гость
27 янв 2024 в 23:40

Не Ростов на Дону

Гость