СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Не смогла сдержать эмоции. Актриса из Ярославля показала новый автомобиль за 18 млн рублей
Не смогла сдержать эмоции. Актриса из Ярославля показала новый автомобиль за 18 млн рублей

28 янв 2024 в 15:00

А чему удивляться? Артисты, спортсмены, чиновники всегда гребли деньги, как не в себя. Врачи, учителя, инженеры, все те от которых зависит нормальная жизнь, так не умеют.... Человечество обречено.

Гость
28 янв 2024 в 11:50

Она родилась в ярославском роддоме. Это все что её связывает с нашим городом. Никогда здесь не жила(только в младенчестве), ни училась, не работала. С какой стати она она стала ярославной и уж тем более актрисой из Ярославля?

Гость
28 янв 2024 в 11:59

В нищей стране только олигархи, артисты и дети чиновников живут красиво остальным Турецкие яйца по 160 рублей.

28 янв 2024 в 12:26

На наши денежки гуляют

Гость
28 янв 2024 в 12:26

.. а зачем это афишировать в бедной стране и к тому же ещё в такое время?Люди на фронте гибнут ежедневно.. А тут развлекательница и ее шкурные частные радости..

Гость
28 янв 2024 в 12:29

Такие новости в наше нелегкое время выглядят как провокация или желание специально подразнить народ

Гость
28 янв 2024 в 12:08

А как у неё с уплатой налогов?
И меньше смотрите дешёвенькие сериалы

Гость
28 янв 2024 в 13:22

Может она компенсирует комплекс, что фильмы с её участием не смотрят.
Так теперь на яркую машину "с её участием" возможно посмотрят...

Гость
28 янв 2024 в 11:58

Не патриотичненько, могла бы и новым красным Москвичем обойтись, а на оставшиеся деньги, накупить дронов для СВО!😂😂😂👎

Гость
28 янв 2024 в 12:41

какой ужас! ничего из себя не представляющий люди гордо демонстрируют свои богатства. Каким образом пошленькая актриса и супруг- оператор зарабатываютли, получают ли столько? Врачи, инженеры, преподаватели, не говорю уж о других трудягах и помыслить о таком благосостоянии никогда и не думали. Ох, что-то не так в заработках владельцев этих сногшибательных авто. И что думают на сей счёт налоговики и др.???

Гость
28 янв 2024 в 12:19

Раскулачивать пора

Ольга
28 янв 2024 в 13:02

Хоть бы жили тихо и помалкивали , если дармовые деньги получают . Ни стыда ни совести.

28 янв 2024 в 20:56

Включила телевизор посмотреть новости. Там полтора часа рассказывают, как Путин с Лукашенко дворец спорта открывали. Открыла новости 76 почитать: Петров, Блиновская, Горбань. В каком мире мы живём? Когда всему этому конец будет?

Гость
28 янв 2024 в 19:25

Ну, купил мужик своей жене машину, что тут такого? Наоборот, надо радоваться за людей, что у нас в России есть такие мужчины!
Женщине достается тот мужчина, которого она заслуживает!!!

Гость
28 янв 2024 в 16:13

Зачётная телега. Поздравляю Маша

Гость
28 янв 2024 в 13:28

Налоговая мышей не ловит

Гость
28 янв 2024 в 15:52

Где родился-там не пригодился, и поэтому многого добился.

Гость
28 янв 2024 в 16:48

Ага,а мы с вами за каждые 50-150рублей переживаем чуть что

Гость
28 янв 2024 в 16:46

Актриса ???

Гость
28 янв 2024 в 19:56

пир во время чумы

Гость
28 янв 2024 в 23:04

Ну хоть кто то из деревенских крестьян стал счастливым .

Гость
30 янв 2024 в 07:51

Вот так новость. В Ярославле не объявили выходной по такому случаю? А то и ежегодно отмечать.

Гость
28 янв 2024 в 16:43

Денег много ? А ведь могла бы помочь нашим ребятам на СВО .

Гость
28 янв 2024 в 15:55

Все больше англосаксов, французов и прочих канадцев убегают от ужасов западного мира в прекрасную Россию. В сельскую местность Нечерноземья на ПМЖ. Это хорошо, но есть нюанс. Среди них наверняка будут агенты западных спецслужб. От нашей ФСБ требуется большая работа, тщательная проверка, глаз и глаз на десятилетия.

Гость
28 янв 2024 в 12:03

когда слаще моркови ничего не ела, пусть зайдет в салон, там роверы от 20-35 миллионов стоят))

Гость
28 янв 2024 в 16:45

Молодец!

Гость
28 янв 2024 в 11:54

прям вот уписался от мимимишности новости.

Гость
28 янв 2024 в 12:12

счастье то какое

Гость
28 янв 2024 в 12:13

Бабы мерканильны

Гость
28 янв 2024 в 12:31

Реклама авто ,бедные артисты,..

Гость
28 янв 2024 в 17:16

Какго сейчас этим удивишь ? )

Гость
28 янв 2024 в 21:51

А точно ли 18?
Вроде 30.

Гость
29 янв 2024 в 05:41

Зачем злить суровый народ ?!! "Поймал мыша - ешь неспеша !".

Гость
29 янв 2024 в 06:14

вязгина, завидуешь?)))))

Гость
29 янв 2024 в 09:15

Когда у нас будут зарабатывать педагоги и медики, а не скоморохи?

Гость
29 янв 2024 в 10:31

Живут же люди, прям как в другой стране! На эти деньги можно 5-7 квартир купить для малоимущих!

Гость
29 янв 2024 в 11:00

А что операторы получают такую большую зарплату, что могут авто премиум класса покупать? Или брендовые вещи?

Гость
29 янв 2024 в 12:06

где налоговая

Гость
29 янв 2024 в 21:39

Ну, хоть от Галагаева отстали с его Феррари-красной, переключились теперь на Машку😂
Держись, Маха! Долго будут обсуждать!

Гость
28 янв 2024 в 13:31

Ваша главная цель в жизни: Я живу ы дерьме и нищете, так пусть сосед и все вокруг живут ещё хуже. Поэтому и завистью брызжите со всех щелей.

Гость
28 янв 2024 в 13:01

Завистники набежали.

Гость
28 янв 2024 в 12:46

Ну и молодец.