СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Они, по-моему, спятили»: актер Сергей Астахов — о скандальном спектакле, отзывах и карьере
«Они, по-моему, спятили»: актер Сергей Астахов — о скандальном спектакле, отзывах и карьере

Гость
3 февр 2024 в 09:34

сколько людей,столько и мнений.Есть люди которые всегда чем-то не довольны.не думаю что из-за каждого надо переживать

Гость
3 февр 2024 в 07:45

Теперь всепрощение можно Zаслужить и Vымолить у народа только поездкой на Домбасс. Ну или к Кадырову съездить с покаянием...

Гость
3 февр 2024 в 07:31

чего бисер то метать)

Гость
3 февр 2024 в 08:54

К кадырке его спектакль на прогон!!!

Гость
3 февр 2024 в 12:02

Это оплаченные хейтеры и журналист. Они пишут от имени горожан, селян, военных, детей, мам, учёных. У них есть боссы. Таким образом они и справляются с неугодных, строптивыми, с конкурентами, освобождают пространство для своих. В банду босса входят недожурналисты, недоактрисы, недополитики. Они отменяют концерты, спектакли, вырезают куски из фильмов им передач. Доносят, следят, шпионят. Пишут письма от имени..... Даже порой нагло действуют якобы от имени власти

Гость
4 февр 2024 в 08:58

"Извините, я в трусах".Эта фраза повторялась в спектакле много раз. А действие происходит в начале 20 века. Это был намёк на " голую вечеринку"? И зачем зрителю даже завуалированный мат!? Никто не говорит о таланте Астахова, он есть! И артист, которого ввели играл великолепно, кстати! Я лично возмущаюсь самой постановкой пьесы, а не игрой актёров! И не нужно Сергею оправдываться, а просто подумать о постановке другого спектакля. И может действительно в нашем Ростове более серьёзная и думающая публика?

Гость
3 февр 2024 в 08:40

Ну и что " красивого" в нем? Правильные черты лица и все на этом.. таланта нет от слова вооооообще. Бессовестный, людей за людей не считает, народ идет на вас за деньги, вы бесплатно не кривляетесь на сцене.

Гость
3 февр 2024 в 12:03

Истерички получили деньги? Пусть подотрутся. Никто их имен не знает, зато наверное довольны как бабки на скамейки , что раздули никому не нужный скандал. Кушайте, эти семеро иди сколько вас, длб

Гость
3 февр 2024 в 11:35

Сергей Астахов- прекрасный,красивый и очень талантливый актёр!!! Очень люблю фильмы с ним,как серьёзные,так и немного " прикольные"...)) Хочется от всего сердца пожелать творческой энергии и интересных ролей! Считаю,что очень правильно ,тактично и по- мужски ответил ...очень достойно! Хочется пожелать не расстраиваться и не рассточать свою энергию на " мнения некоторых "людей,ведь совершенно верно: всем не угодишь ,и тем более всем невозможно нравиться...((( Успехов,Здоровья и Жизненных Сил,Энергии Вам, и больше приятных,позитивных людей,как на спектаклях,так и в жизни!!!

Гость
3 февр 2024 в 12:16

Если по како либо причине известно, что спектакль будет не полноценный (ввод актёра, не готов играть) не обделяйте зрителя, не обманывайте не полноценной версией спектакля. Он идёт смотреть и платит за тот спектакль, который ему советуют друзья, который рекламируют и который на слуху. А не за неполноценную "открытую репетицию".
Моё мнение.
Вы покупаете вкусное яблоко, а получаете недозрелое и кислое.

Гость
3 февр 2024 в 12:56

Он не Астахов. Козлов его настоящая фамилия.

Гость
4 февр 2024 в 13:30

Молодец, уважаю

Гость
3 февр 2024 в 08:38

Спятил астахов, давая интервью какой-то газетенке.

Гость
3 февр 2024 в 11:24

Думали прокатит,не прокатило...

Гость
3 февр 2024 в 11:45

Молодец Астахов. Хорошо отработал. Но зрители пришли не в театр одного актера и мнение свое складывают о постановке в целом. Разочарование - неприятное чувство. Про деньги. Вульгарно про деньги в искусстве. Но так сложилось, что творческая элита и целая цепочка других участников зарабатывают на билетах, за которые платят, как было сказано, спятившие зрители. Дали халтуру - получите отзыв.

Гость
3 февр 2024 в 13:56

Если речь идет о том же спектакле , с которым Астахов приезжал в Вильнюс , то это откровенная халтура , причем настолько антисоветская , что к спектаклю не стали прилираться даже литовские русофобы :)

Гость
3 февр 2024 в 15:30

халтурка неудалась!

Гость
3 февр 2024 в 16:39

В РФ много спятивших,привыкание,господин Астахов.Маразм крепчал

Гость
3 февр 2024 в 17:30

Этот актер достаточно заурядный, никогда особо не блистал талантом. Какой ещё моноспектакль?!

Гость
3 февр 2024 в 17:33

Астахов никогда не блистал талантом, актёр, вообще средний.

Гость
3 февр 2024 в 17:51

Они с этим спектаклем уже много городов объездили.Я видела его года два- три назад ,и была разочарована.Актеры были изрядно "помяты" , декораций -ноль, какая то странная игра в несмешные и глупые шутки.В Москве подобное шоу точно бы не прошло, вот и поехали они по "глубинке" России,типа, там сойдёт.Хорошо, что кто то наконец- то на место это внимание обратил.
Но я сама виновата - не прочла тогда отзывы перед покупкой билетов.Мама просила купить и сходить с ней и её подружкой в наш театр.Вобщем , ни мне, ни маме, ни её подруге этот спектакль не понравился.

Гость
3 февр 2024 в 21:45

в челябинск как то приезжал Астахов,тоже отвратительно играл!зал наполовину был заполнен!спектакль на 30 мин раньше закончил,так он был недоволен!

Гость
4 февр 2024 в 04:02

Мы с мужем когда бываем в Москве или Санкт- Петербурге, Самаре, Екатеринбурге обязательно ходим в театр. Несколько раз ездили в театр г. Сургут на спектакли московских театров. Могу сделать вывод, что актёры по разному относятся к результату. Нет той отдачи с которой актёры работают в столицах. Но зрители что в Москве, что в Сургуте платят за билеты. А однажды, Жанна Эпле привозила в маленький городок Пыть-Ях сказку "Золушка". В афише были представлены одни актёры, на сцене- другие. Одну из дочерей мачехи играл бородатый 🧔! Неприятный осадок остался.

Гость
4 февр 2024 в 06:45

2 актера ездят по стране, типа спектакли показывают)))

Гость
4 февр 2024 в 07:52

Смотрела этот спектакль. Хотелось уйти. Шутки, и правда, плоские,. Сам Астахов смеялся над ними. Лично я пожалела о потерянном времени. Хотя отмечу, что игра Астахова была хорошей в отличии от его партнёров.

Гость
4 февр 2024 в 09:39

Особо понравилось: "В Москве в других театрах со сцены мат". Они даже не понимают,что это вообще не культура, и тем более, не интеллигенция

Гость
4 февр 2024 в 15:09

Шаромыжники, кому вы нужны. Привыкли халтуру гнать

Гость
4 февр 2024 в 16:10

Была на этом спектакле несколько лет назад в Норильске, игра актеров очень понравилась, ни каких нецензурных выражений не было

Гость
4 февр 2024 в 16:45

Интересно где же пресловутые хвалебные комментарии?

Гость
4 февр 2024 в 16:44

Стыд и срам один раз упомянул о девяти ушедших тут же рядом сказал что всего трое если бы ещё продолжил то наверняка вышел бы в ноль неловко за таких актеров

Гость
5 февр 2024 в 13:42

Уже становится модным слово - ЗАПРЕТИТЬ И ВСЕ!

Гость
6 февр 2024 в 11:37

Весь подтекст данного произведения- какая же глубинка плохая, а вот если С. Астахов захочет, то будет много хороших мнений. Жителей Ростова никто не просил, это их волеизъявление. Они не злые, а просто имеют право сказать правдивое "фу", если это "фу-у-у-у-у". А так, в России и Ярославской области есть очень достойные люди и артисты о которых можно говорить только с восклицательным знаком и восхищаться их творчеством!!!!!!!!!!!!

Гость
7 февр 2024 в 20:11

Сейчас у нас "культура отмены" или "отмена культуры",на сцену пускают только согласных,чего бы они там не играли.А сам Астахов дурак:зрители остались недовольны спектаклем,а теперь ,благодаря этим оправданиям,узнали,что там актеры ковидные,по большому счету их надо было изолировать ,так как был контакт с больным,репетиции ,а не тащить заразу зрителям.

Гость
3 февр 2024 в 10:31

Очередная статья из цикла "Мы прокачиваем Астахова".. Скрытая реклама, которая стоит гораздо дороже возвращённых билетов.
Продолжение следует.

Гость
3 февр 2024 в 12:48

Мелочный какой этот астахов.Столько слов. И мания величия.