СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Удача любит смелых»: ярославна, ставшая миллионершей благодаря лотерее, рассказала о выигрыше
«Удача любит смелых»: ярославна, ставшая миллионершей благодаря лотерее, рассказала о выигрыше

Гость
23 февр 2024 в 20:14

Учи матчасть. До 5 млн - 13%, свыше - 15%

23 февр 2024 в 23:49

Какая неуклюжая попытка... Нет никакой людмилы !!! Прекратите публиковать эти СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА 😂😂😂.

Гость
23 февр 2024 в 18:27

Скоро ее не станет, ее уже почти нет!

Гость
23 февр 2024 в 19:55

Рекламная статья... Налог с выигрыша 13%. Ни кого не волнует что писать за деньги....

Гость
23 февр 2024 в 18:11

лотерея от армян, лотерея от узбека - всё есть в интернете, читайте и выигрывайте 😁

Гость
23 февр 2024 в 19:13

Девушка купила билетов, на сумму 26 миллионов рублей, и её выйгрыш, составил сумму 25 миллионов рублей!
Бинго! И это ей, ещё
несказанно повезло, могло быть гораздо хуже!👍👍👍😂

Гость
24 февр 2024 в 04:54

А пока дойдёт, клоуны дворцов зав аги деньги настроят!

Гость
24 февр 2024 в 04:53

Пока дойдёт до народа, что это ОПИУМ!

Гость
24 февр 2024 в 04:58

«Сыр все там же , все в той же мышеловке, и все так же притягателен, хоть уже и сух, и вонюч!🤣🤣🤣

Гость
24 февр 2024 в 04:56

Пореченковы, Нагиевы, Голубковы наших дней! Люди держите деньги на более полезные для себя воплощения и мечты!

Гость
24 февр 2024 в 04:59

🙄

Гость
24 февр 2024 в 04:59

И это закономерность- лжи! Но и истина правды!

Гость
24 февр 2024 в 09:41

если бы я выиграл, не афишировал бы. большие деньги, которые резко свалились на голову несут большие проблемы

Гость
24 февр 2024 в 10:05

Ярославцы,а кто-то знает лично эту победительницу?Меня терзают смутные сомнения...

24 февр 2024 в 10:32

она угличиская, молодая деченка. можно вк написать спросить лично, может денег дали за эту рекламу хорошо, тоже не верится…

Гость
24 февр 2024 в 15:50

Поставьте себе приложение столото. Выберите билет с номерами любой лотереи. И посмотрите все результаты за предыдущий год. И увидите как вам везёт или нет. Результаты удручающие конечно

Гость
24 февр 2024 в 17:45

Красивая реклама для простаков

Гость
24 февр 2024 в 22:15

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Гость
25 февр 2024 в 08:47

Учи матчасть. Выигрыш 23 млн.

Гость
25 февр 2024 в 09:58

Чес

Гость
26 февр 2024 в 03:55

Играют многие, выигрывают единицы, закономерность, чтобы один выиграл миллионы, надо чтобы миллионы людей проиграли. Все просто.

Гость
26 февр 2024 в 12:20

Из вас тут все такие комментаторы, но большая часть нет-нет, да и прикупить 10 билетов на очередной тур

Гость
26 февр 2024 в 13:09

Она добром не закончит.

Гость
26 февр 2024 в 19:28

Когда врать перестанете

Гость
13 мар 2024 в 06:20

Всем везения,может и повезет!