СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Раскупили самые дорогие места: за концерты каких звезд ярославцы готовы выложить по 10 тысяч рублей
Раскупили самые дорогие места: за концерты каких звезд ярославцы готовы выложить по 10 тысяч рублей

Гость
10 мар 2024 в 08:27

с доплатой даже не надо

Гость
10 мар 2024 в 09:37

Какой народ такие и кумиры🤣

Гость
10 мар 2024 в 09:04

Да тьфу на них на всех!

Гость
10 мар 2024 в 08:52

Кому за 60, уже еле холят. Спасибо за пенсию в 65

10 мар 2024 в 11:20

Расторгуев давал интервью,дак он говорить то нормально не может,голоса нет сипит.Как это он петь умудряется?

Гость
10 мар 2024 в 08:37

Леп*аридзе в тёмных очках символ полного благополучия продавцов яда и их реклама

Гость
10 мар 2024 в 10:04

Кто хоть ходит на этот нафталин? Нет сменяемости власти, нет новых певунов. Вот уж действительно застойное время.

Гость
10 мар 2024 в 09:17

К чему эта статья? Люди сами могут посмотреть кто и когда приезжает с концертами, а не читать весь этот ненужный шлак.

Гость
10 мар 2024 в 11:44

"великая русская культура"

Гость
10 мар 2024 в 16:27

На этих и бесплатно не пойду

Гость
10 мар 2024 в 09:32

Лучше всего смотреть в кинотеатрах выступления Путина Таврического предварительно заплатив за фильм

Гость
10 мар 2024 в 12:33

Страшно

Гость
10 мар 2024 в 13:57

А почему ни слова про Мацуева и DS Crew?

Гость
10 мар 2024 в 16:25

Щенков жалко

Гость
10 мар 2024 в 20:28

Девочка в красных коготках расскажет про желтые тюльпаны подсолнухи, а еще про маленькую страну , и улетит в США!!!!

Гость
10 мар 2024 в 20:34

Девочка в красных колготках споет про желтые тюльпаны, потом подсолнухи, про маленькую страну, и улетит, но обещала вернуться!!!!

Гость
10 мар 2024 в 21:45

Какой смысл ходить на такие концерты в наше время,да еще за такие деньги,на которые можно питаться больше недели или одежду купить или коммуналку заплатить,какой смысл им отдавать за то чтоб их увидеть вживую,чтоб они жирели на наших деньгах и катались по майами и сейшеллах и детей своих брендами заваливали.Тем более в наше время,когда парни гибнут.Красная цена их выступлений 300-500-700 рублей за билет, а не 5-10 тысяч.Мир сошел с ума,если еще находятся желающие ходить на такие концерты за бешеные деньги.

Гость
11 мар 2024 в 08:35

Деньги зарабатывают здесь , а лечатся за бугром, и больше предпочитают загнивающую

Гость
11 мар 2024 в 09:24

10 кусков за фанеру?)) ну уж нет, я лучше себе что-нибудь куплю

Гость
11 мар 2024 в 13:03

На Пелагею пойду. А на Николаева и за бесплатно нет.

Гость
11 мар 2024 в 15:05

Что Королева, что " Полщенка", что Лепс... безголосье, бессмыслица или пошлое старье

Гость
12 мар 2024 в 01:02

Фу, нафталином запахло...

Гость
21 мар 2024 в 15:32

Ходила в Сочи на Лепса в 2018 году за 4 т.р. Полное разочарование. Звук был плохой, а Лепс не в настроении. Как повинность отрабатывал.