СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Чуть не погибла!»: путешественница из Ярославля честно рассказала о плюсах и минусах зимовки в Сочи
«Чуть не погибла!»: путешественница из Ярославля честно рассказала о плюсах и минусах зимовки в Сочи

Гость
16 мар 2024 в 09:16

Приезжай в КРЫМ Самое лучшее место для отдыха.Правда, места надо знать.

Гость
16 мар 2024 в 07:53

Это называется переехать на постоянное место жительства .

Гость
16 мар 2024 в 08:01

Отдыхать- не работать.

Гость
16 мар 2024 в 08:14

Новость с пометкой срочно...

Гость
16 мар 2024 в 18:31

А как можно работать и путешествовать? даже на удаленке? а может это просто бездельница..

Гость
16 мар 2024 в 21:30

Про "хохотливое" население и "структурность" в работе транспорта -- это, конечно, шедевр! Журналист выдаёт такие "перлы"?!

Гость
17 мар 2024 в 03:27

Куплю костюм с серебряным отливом и в Ялту 🤣🤣🤣

Гость
17 мар 2024 в 09:03

Южные люди действительно много улыбаются и смеются. Солнечная погода способствует настроению. Это у нас в основном угрюмые лица на улицах, в ОТ, магазинах. Полгода пасмурная погода полгода не способствует поднятию настроения. Без солнца не вырабатывается гормон счастья. Неубранные улицы - грязный снег, вечный гололед заставляют все время смотреть под ноги, явно не способствуют хорошему настроению.

Гость
16 мар 2024 в 07:48

Сочи круто.

Гость
16 мар 2024 в 08:44

Абсолютно подавляющее большинство работающих работают не на "удаленке". Поэтому все то, что описано тут не актуально, разве что в отпуске.

Гость
16 мар 2024 в 15:16

На удаленке не хочу работать, да и родители требуют внимания

Гость