СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Эффектные и сексуальные: в Ярославле прошел конкурс «Золотая корона России». Любуемся претендентками
Эффектные и сексуальные: в Ярославле прошел конкурс «Золотая корона России». Любуемся претендентками

19 мар 2024 в 20:32

о господи боже мой, прямо девочки с персиками

Гость
19 мар 2024 в 21:18

Зачем я это посмотрел 😱

Гость
20 мар 2024 в 01:56

Всё импортозамещение одинаково - от сыра до конкурсов. Лапотники мы - тем и горды.

Гость
20 мар 2024 в 10:41

Страх, да и только. Крашеные куклы.

Гость
19 мар 2024 в 20:31

Сейчас в тренде камуфляж и паранджа, а это либеральная красота нам не нужна

Гость
19 мар 2024 в 23:17

Бабам только бы попой покрутить

Гость
19 мар 2024 в 23:58

опять голая вечеринка

Гость
20 мар 2024 в 01:27

В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, в нашем городе смогли только вертеть задом.

Гость
20 мар 2024 в 01:41

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
20 мар 2024 в 02:00

В таких конкурсах обычно участвуют те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
20 мар 2024 в 02:02

С тугими очертаниями зада
иметь образование не надо.
(И.Губерман)

Гость
19 мар 2024 в 21:09

Фотографии песцов

Гость
19 мар 2024 в 21:15

Наколочки, наколочки, гоп, татуировки 🤪

Гость
19 мар 2024 в 21:19

Ну прям "Мастер и Маргарита", балл у Князя тьмы.

Гость
19 мар 2024 в 21:23

Эва, куда Кирюшу занесло! Жениться тебе парень надо, жениться!
😂😂😂

Гость
19 мар 2024 в 21:49

Блин)) чета одна прям краше другой🤦‍♀️😂 может в жизни все лучше выглядело, но на фотках прям не очень)))

Гость
19 мар 2024 в 22:22

Какая-то пародия на конкурс . Где красавицы ???

Гость
19 мар 2024 в 22:59

Тушите свет

Гость
20 мар 2024 в 01:29

А когда они начнуть публично каяться и просить прощение за оголенность? По омерзительности превзошли скромную "голую вечеринку" у Ивлеевой.

Гость
20 мар 2024 в 01:34

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость
20 мар 2024 в 01:39

Посмотрел и сразу вспомнил такую же знаменитость - Свету Курицыну из Иванова (,,,мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…»). Смотрел, ржал, аж челюсть отпала.

Гость
20 мар 2024 в 01:48

Смотели все даже братик Дима 9 лет и папа сказал что это полный бардак и разврат, но интересно. Я и мама согласны. Света 6-й «Б» класс.

Гость
20 мар 2024 в 01:46

Дамы приглашают гастарбайтеров.

Гость
20 мар 2024 в 01:49

Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала при интимную гимнастику. Вот и продолжение.

Гость
20 мар 2024 в 01:54

Лучше бы приехали Волочкова, Ивлеева и Ева Эльфи.

Гость
20 мар 2024 в 02:02

Перформанс с местными пациентами превзошел «голую вечеринку».

Гость
20 мар 2024 в 02:09

Теперь ярославцы вполне могут ограничиться пением патриотки Бузовой и бормотухой.

Гость
20 мар 2024 в 08:42

Жёны развлекаются. 😂🤣

Гость
20 мар 2024 в 09:38

акие сексуальные, что от их вида теперь месяц ничего не захочется

Гость
20 мар 2024 в 09:44

Ужас, теперь от этого кошмара не уснуть

Гость
20 мар 2024 в 10:02

Почему одним можно голую вечеринку устраивать , а другим нет?

Гость
20 мар 2024 в 11:03

Раньше так телушек на (сенном рынке,ныне пл.Труда) выбирали... Даже звания им давали - низко-попая ,даниловского пригону...

Гость
20 мар 2024 в 11:18

Пока идёт СВО нужно запретить подобные конкурсы.
И вообще все эти конкурсы пережитки 90-00-х.

Гость
20 мар 2024 в 11:30

Какие же страшные женщины.

Гость
20 мар 2024 в 14:07

Осподи! Дайте мне новую нервную систему, которая ЭТО не видела. Жрать меньше они не пробовали, не?

Гость
20 мар 2024 в 15:29

Я видел красоту, но каждый раз
Понять не мог, что дурно, что прекрасно.

Гость
20 мар 2024 в 16:14

Позорище!

Гость
21 мар 2024 в 00:06

Раз нельзя комментировать , то незачем и статью печатать

Гость
21 мар 2024 в 06:46

ну прям скажем такой себе конкурс

Гость
21 мар 2024 в 07:33

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
21 мар 2024 в 07:35

Бабья у нас хватает. Ярославль город невест.

Гость
21 мар 2024 в 07:44

НАША РАША😁

Гость
21 мар 2024 в 07:42

Менеджеры из рпц были ?

Гость
21 мар 2024 в 07:46

Депутатка Сурова тоже выступала на шабаше.

Гость
21 мар 2024 в 07:49

Фирочка была настолько красивой, что у Льва Марковича невольно сжался бумажник.😎😎😎