СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ярославец из деревни, победивший в «Умницах и умниках» — об изнанке шоу: «Учили правильно дышать»
Ярославец из деревни, победивший в «Умницах и умниках» — об изнанке шоу: «Учили правильно дышать»

Гость
27 апр 2024 в 09:07

Половина комментариев оставлена не совсем здоровыми людьми...

Гость
27 апр 2024 в 11:36

Возьмите же корректора на работу! Сколько можно публиковать безграмотные опусы:
"в оном из самых известных интеллектуальных телеолимпиад для школьников. "
И далее в тексте ошибок навалом....

28 апр 2024 в 20:14

Даня,удачи тебе! Если будешь читать камменты тут,не обращай внимание на больных людей,которые советуют тебе убежать за кордон. Ты нужен своей стране и самое главное -она нужна тебе. Тут твоя Родина, здесь твои корни. За границей только с экрана всё гладко и причёсано. Там много проблем тоже. Но самое главное-в России люди открытые и добрые. Ещё раз удачи и счастливого плавания по волнам наук!

Гость
27 апр 2024 в 10:06

Ломоносов, 300 лет спустя.. Из деревни - в Москву учится. Ничего не меняется. Молодчага, конечно, главное, целеустремленный. А умники из региона плавно перетекают в Москву. Умная молодежь не задерживается.

Гость
27 апр 2024 в 11:23

Одно слово - молодец!
Чем больше у нас будет таких "выходцев с периферии ", тем лучше будет обстановка в стране.
А то "засилье детёнышей близких к власти и деньгам" угробит страну...

Гость
28 апр 2024 в 17:53

Данила-мастер навострил уже лыжи на запад? Спасаться нужно от этой серости.

Гость
27 апр 2024 в 07:56

Молодец )

Гость
27 апр 2024 в 08:01

На фронте такому цены не будет! Ждём тебя Умник. Твои мозги нужны армии.

Гость
27 апр 2024 в 08:07

Молодец, Даня! Успехов тебе!

Гость
27 апр 2024 в 08:14

Молодец, Даниил! Удачи тебе! Прям Ломоносов наших дней!

Гость
27 апр 2024 в 08:22

Фронту мозги нужнее, пока за границу не убёг...

Гость
27 апр 2024 в 08:22

Послужить Родине необходимо и совершить ратный подвиг!

Гость
27 апр 2024 в 08:33

Другими словами, Колхозника в мАскве научили правильно дышать.

Гость
27 апр 2024 в 09:17

Ай да парень! Ай да молодец! Учи языки заканчивай ВУЗ и уезжай к черту из этой станы

Гость
27 апр 2024 в 09:39

Не вздумай ни куда уезжать, такие мозги в нашей стране тоже нужны

Гость
27 апр 2024 в 11:29

Депрессанты все посты на всех ветках заполонили.

Гость
27 апр 2024 в 11:38

Хороший парень, такому только в столицы! И ум и внешность!

Гость
27 апр 2024 в 14:54

Просто молодец. Удачи ему. Умничка, так держать!!!!!

Гость
27 апр 2024 в 18:34

Парень, у тебя выпал шанс! Выше голову! Дай Бог осилить эту дорогу...

Гость
28 апр 2024 в 10:24

30 км от города и глуш. У нас также. А нет недавно запустили катер Валдай. Сначала билет стоил 250 теперь 1300. Правда самая быстрая и комфортабельная маршрутка 200. Но зато федеральные деньги и на причалы пойдут, правда летние плавающие. Может их надо на умных детей тратить.

Гость
28 апр 2024 в 11:14

Какой молодчинка! Гордость родителей и земляков! Пусть все сложится как задумал! Хорошо, что есть такие передачи для талантливых и умных!

Гость
28 апр 2024 в 12:53

Ну теперь с такими знаниями главное не попадаться на глаза военкому!

Гость
28 апр 2024 в 13:39

Ноги босы, грязно тело,
И едва прикрыта грудь...
Не стыдися! что за дело?
Это многих славный путь.
Вижу я в котомке книжку.
Так учиться ты идешь...
Знаю: батька на сынишку
Издержал последний грош. © Н.А. Некрасов

Гость
28 апр 2024 в 16:08

Мне 70 лет. Слово пацана посмотрел только 1 серию а умницы и умники смотрю всегда Глядя на таких как Даниил надеюсь что не всё потеряно