СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге
«Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге

Гость
28 апр 2024 в 18:14

Гагарину надо убирать....она портит молодежь.Зиверт красавица

Гость
29 апр 2024 в 10:33

Богдан подражает Димашу Кудайбергену. Но он по сравнению с Димашем не попадает в ноты и голосом владеет плохо. Особенно переходы от низких нот до высоких.

Гость
28 апр 2024 в 17:02

Почему у Богдана феноменальный голос? Да и воет как-то... Перспективный и талантливый Георгий Русских. Очень понравился Сулима. А Анастасия не тот репертуар выбрала.

Гость
28 апр 2024 в 19:37

Бездарности у нас всегда пробиваются или за бабки или через постель. Согласна с комментариями, вой, а не пение и Русских, который "тянет" буквально все песни, не попадая в ноты, это позор. Слух режет. Сулимма хорошо спел песню Серова, он заслуженно должен был стать финалистом - победителем. Надо менять жюри, особенно Гагарину!!! Нет желания смотреть подобные шоу!

Гость
28 апр 2024 в 18:46

Однозначно, победил тот исполнитель у наставника которого больше подписчиков и фанатов.
Сулима однозначно должен был быть первым. Богдан не пел, а орал. Не попадал в ноты, визжал. Ну ужасно было. Голос конечно есть, но он им не умеет управлять, а это не фаворит однозначно. Певец должен не только обладать хорошими вокальным данными, но и жить на сцене. Здесь не обязательно должен быть сильный голос, должна быть харизма и душа.
Георгий однозначно красавчик во всех отношениях, но у него мало регистров в диапазоне и это конечно не победитель однозначно. Но хорош👍🏻
У Насти очень сильный и красивый голос, но ее слили. Песни были подобраны ей не для ее голоса.

Гость
28 апр 2024 в 09:48

Любые лотереи, конкурсы здесь давно проводятся нечестно и все это глотают и хлопают
Одна ложь и обман
Ярославец

Гость
29 апр 2024 в 07:10

Только из-за Гагариной не смотрю больше ,, голос,,. Каждый человек должен заниматься своим делом. Поёшь, значит пой, а не лезь во всё щели! Одно поведение чего стоит. Не хватает очень Градского!

Гость
29 апр 2024 в 08:54

Богдан фальшивый победитель,неприятно ещё раз убедиться,что побеждает не лучший,его пение просто ужасно,хотя кричал отменно,выплакал первое место,а Гагарину пора убирать из наставников,ведёт себя отвратительно

29 апр 2024 в 10:57

Георгий Русских - это второй "Шаман"!!! Таких певцов беречь надо!!!

Гость
28 апр 2024 в 12:01

это кому то интересно? судя по количеству комментариев - нет.

Гость
28 апр 2024 в 13:16

Из жизни насекомых.

Гость
28 апр 2024 в 20:50

Ещё не смотрела финал, надо. Те, кто там оказался, мне понравились. Я знала, что победит кто-то из красивых, либо Богдан, либо Георгий. Так и оказалось

Гость
28 апр 2024 в 21:51

А кто помнит ,Народный Артист,как проходило голосование.1место занял Гомон,2место Чумаков и самое главное что 3место занял Панаетов и что теперь где это первое место?

Гость
29 апр 2024 в 09:22

Зиверт красотка

Гость
29 апр 2024 в 11:02

Привет заслуженным,,диванным,, Через диван и за деньги видно пробовали.

Гость
29 апр 2024 в 16:04

Гагарину надо не допускать))) уже раздражает

Гость
30 апр 2024 в 06:02

Гагарину уберите, пожалуйста! Пожалуйста!!!

Гость
30 апр 2024 в 07:39

Богдан выиграл благодаря Полины, так как ее любит молодежь, а он не поет, а орет аж голос срыввет, эту победу заслужил Алексей, очень жаль, что у нас на таких мероприятиях такая не справедливость

Гость
30 апр 2024 в 08:37

Безобразный финал. Явно Сулема был лидером! И тембр и голос и харизма!

Гость
28 апр 2024 в 20:16

У нас зрители подчас начинают поливать грязью тех, кто победил! По какому праву? По праву невоспитанности, хамства, бестактности?! Сами зрители выбирают победителя, голосуя, их голоса являются главными! Так все равно надо подвергать остракизму победителей, если ты не его фанат! Это очень некрасиво и глупо!!!