СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Ярославле мать продала свою новорождённую дочку
В Ярославле мать продала свою новорождённую дочку

Гость
9 окт 2018 в 12:38

Людям жрать не чего с такими чиновниками! Вот вам .... фиктивные зарплаты в 40 тысяч. Продала может у ребенка лучшая доля была бы, лучше бы отдала на усыновление в ЕС.

Гость
9 окт 2018 в 12:58

Бездетные стоят в очереди за детьми десятилетиями, и в то же время, дома малюток переполнены! Где логика у чиновников? Только в нашей стране может быть такое: на прилавках нет рыбы, но она тухнет на берегах камчатки. Церковь кондопоги, наследие мирового значения, сгорела, стоя на берегу озёра, но не имея элементарного пожарного рукава. Территория страны огромна, земли много, но почему то, для жилья строятся многоэтажные дома, тесно прижатые друг к другу, без полноценного дворового пространства! Это все - звенья одной цепи - бездумности и жадности наших управленцев!

Гость
9 окт 2018 в 12:53

Борька Елицин, икона либерастов, первый президент Россиянии , сказал туземцам "обогащайтесь!". Вот все и стали продавать и покупать, кто что имеет. Заводы, пароходы, детей, совесть и далее по списку.приемник продолжил линию на обогащение. "Демократия", однако...

Гость
9 окт 2018 в 14:43

Не убила, в лесу не бросила, и на том спасибо. По большому счёту взяла деньги за то, что ребёнок попал в приёмную семью минуя детдом. Моральная сторона этого неприглядна, но чего государство-то хочет? Гарантий, что в новой семье ребёнка не съедят? Так за приёмного или своего ребёнка все равно родители отвечают, а полных гарантий нет и у тех, кого из детдомов забирают, сегодня все здоровы и адекватны, а через 10 лет?

Гость
9 окт 2018 в 14:07

Действительно не однозначная история. Однозначно только то, что государству не дети, не люди в целом не нужны (только в момент выборов) Копошитесь сами как хотите. Ну не на органы она же ребенка продала (исходя из статьи) А ребенку возможно и правда была лучше. Ну посадят её, детей в приюты отдадут. Кому легче станет?

Гость
9 окт 2018 в 13:34

давайте начинайте ныть - "в этом виновато бездушное общество, школа, серые, унылые дома, отсутствие зеленых насаждений во дворах, дорогие кружки и бассейны", а виновата она и только она, не поворачивается язык назвать её матерью...

Гость
9 окт 2018 в 12:38

В результате - мать лишат родительских прав, ребёнка оставят в приёмной семье, выручку от сделки отберут в "доход государства" - и вот вопрос - сделка останется в силе но нкто на ней наживётся?

Гость
9 окт 2018 в 15:05

подарите ей контрацептивы

Гость
9 окт 2018 в 13:01

Если не в состоянии содержать ребенка, на что она рассчитывала? На общество? Но я не хочу содержать чужих детей. И где отец?

Гость
9 окт 2018 в 15:28

Там, где есть спрос, от бездетных семей на детей, будет и предложение! Заметьте, она специально рожала, по просьбе этой семьи, они содержали её. Государство - не суйтесь! В данном случае - это дело сугубо гражданское, или вам процент от сделки отстегнуть? Как же так, копейка мимо носа прошла!

Гость
9 окт 2018 в 14:55

Ситуации бывают разные. Но в нефтяной стране с низкой рождаемостью стыдно не поддерживать молодых матерей!

Гость
9 окт 2018 в 15:54

В СССР детей не продавали. Там в принципе невозможна была такая ситуация - от Львова до Владивостока-- мать, сводящаяся концы с концами... Продающая свре дите-.. Вы чего здесь понастроили? Аркашки?

Гость
10 окт 2018 в 12:18

и правильно сделала, или лучше было бросить и в детдом отдать?

Гость
9 окт 2018 в 17:06

Жила бы малышка в приемной семье и была бы вполне возможно счастлива, с образованием, воспитана в любви. А что теперь ? раскрыли преступление, красавцы, дети в детский дом, мать на нары, плодим зэков и маргиналов-беспризорников, ломаем жизнь только родившемуся человеку....

Гость
9 окт 2018 в 21:36

Отдайте ребенка нуждающимся, отдайте деньги нуждающейся. Нечего шрабить бедных. Воров и так много.

Гость
9 окт 2018 в 14:17

А предохраняться эта мамка не пробовал?

Гость
9 окт 2018 в 13:26

Надо было сделать все правильно и юридически оформить. Эта от ребёнка отказывается,а та семья усыновляет. А деньги бедной потом бы передали,это уже личное дело. Конечно самим такое делать нельзя. Взрослые же люди вроде...

Гость
9 окт 2018 в 15:14

Убивать дитя (делать аборт) законно, а рожать и пристраивать считается ужасным пресьуплением и карается жестко, причем и та семья, что купила тоже под суд пойдут. Недавно видео было из Омска, как девушка своего младенца отдавала женщине из Питера...сердце кровью обливается на такое смотреть...женщинам очень сочувствую..и с той и с другой стороны не от хорошей жизни на такое пошли. Главное ребенок жив!

Гость
9 окт 2018 в 19:59

Какая-то мутная история. Разобраться надо. Какой-то странный бизнес мамаша придумала. Если ребенок не нужен, так лучше бы аборт сделала или оставила в роддоме. Такие дела надо законным образом делать. Сколько уже случаев было, когда приёмные дети гибли и страдали.

Гость
10 окт 2018 в 13:02

Правильно сделала. Ее ребёнок, что хочет, то и делает! Что орать, что в приёмных семьях дети страдают, а в родных НЕТ? Их не морят голодом, не оставляют в домах, которые сгорают, не воспитывают так, что кроме алкоголя они ничего не видят. Упростить надо просто систему! Одной не надо, другие хотят. Пришли в суд изъявили желание и все документы переоформили, за неделю и без волокиты, справки анализы, анализы на справки, справки на анализы!