СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Чудо произошло: у приёмной семьи, которую обвиняют в покупке ребёнка, не стали отбирать девочку
Чудо произошло: у приёмной семьи, которую обвиняют в покупке ребёнка, не стали отбирать девочку

Гость
27 нояб 2018 в 21:30

ураааа !!! очень надеялась что все хорошо будет.

Гость
27 нояб 2018 в 21:40

Вселенная, дай сил этим людям дойти до победы в еле, пусть малышка растет у любящих родителей!

Гость
28 нояб 2018 в 03:43

Мутная не мутная история -суд обязан принимать решения в интересах ребёнка - если семья благополучная -отобрать ребёнка - всё равно что убить его - за такое надо уничтожать на месте

Гость
28 нояб 2018 в 08:35

Ребенок- не может быть объектом для наглядности правосудия в нашей стране, т.к законы у нас неоднозначные, оставьте ребенка тем, кому он действительно нужен, ведь он же уже понимает прекрасно, что это его папа и мама, к тому же если семья благополучная, зачем ломать судьбы. ради никому не нужного правосудия!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 22:30

дай Бог, чтобы правильно разобрались в этой ситуации и не разлучали семью

Гость
27 нояб 2018 в 23:19

Как то все не так получается у нас. Люди вынуждены судиться ,тратить нервы и деньги, что бы отстоять право воспитывать никому ненужного ребенка. И мамашка рожающая как кошка, которой ничего серьезного не будет за то,что ее дети сгорели. Грустно и несправедливо все это.

Гость
28 нояб 2018 в 05:37

Слава богу))) пусть малышка останется с любящими родителями!!!)))

Гость
28 нояб 2018 в 08:05

Это не чудо это показуха и единичный случай! Этой власти народ не нужен, все что их интересует это распил бюджета и создание проблем для народа.

Гость
28 нояб 2018 в 10:07

Органы опеки очень хотят создать видимость бурной деятельности. Для этого они пойдут на любую подлость. А судьба ребенка их вообще не волнует.

Гость
27 нояб 2018 в 20:46

Мутная какая то история.

Гость
28 нояб 2018 в 10:11

Дай бог? Я рад такому расладу), счастья и удачи ребятам.

Гость
28 нояб 2018 в 10:28

Фрунзенский суд вообще зачастую выносит очень странные решения по разным вопросам. И зачастую не в пользу пострадавших.

Гость
28 нояб 2018 в 13:56

Видимо не поделились с опекой. Вот они и ерепенятся. Саму опеку надо бы под уголовное дело о вымогательстве взятки

Гость
28 нояб 2018 в 14:38

Удачи вам и сил в борьбе! А судьям такого скдада мозгов, чтобы решить все в пользу тех людей, которые будут любить малышку!

Гость
28 нояб 2018 в 22:27

ура ! хорошо что всё хорошо закончилось ???????????