СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Пять Яромиров на класс: почему детям дают странные имена и когда это закончится?
Пять Яромиров на класс: почему детям дают странные имена и когда это закончится?

Гость
13 дек 2019 в 16:49

А давно ли имя Мелания стало "иностранным"? Оно и в православном календаре есть, и называли им в деревнях не так давно, в прошлом веке.

гость
13 дек 2019 в 09:28

Я назову тебя солнышко,только ты раньше вставай...😎

Виктория
13 дек 2019 в 10:20

Если "пять Яромиров на класс" , то имя уже среднестатистическое (т. е. норма, обычное), а вот, к примеру, Сергей - уже будет странным (для данного коллектива).

Гость
13 дек 2019 в 12:55

Это не мечты о красивой жизни, Илюша. Это осточертевшие всем "четыре Наташи, четыре Сережи". Имена тебе кажутся "вычурными", потому что Совок выкосил со своих территорий большинство андронимов, как он сделал и со всем остальным. На самом деле - имена как имена. Но твое сознание уже таково, что ты считаешь, всех должны звать одинаково. А в нормальных странах так не считают.

Гость
14 дек 2019 в 10:23

закончится это тогда,когда дети вырастут

Гость
14 дек 2019 в 19:43

Все же родителям виднее, как назвать ребенка.

Гость
15 дек 2019 в 22:39

Назвал Владимиром, участковый врач сказала что редкое имя и на ее участке единственное

Ярославна
10 янв 2020 в 22:16

Фамилии, имена и отчества идут менять не в паспортный стол, а в отдел ЗАГС по месту жительства, потому и комментирует сотрудник отдела ЗАГС.
В паспортном столе меняют паспорт на основании свидетельства о перемене ФИО, полученном в ЗАГСе. Готовиться нужно перед написанием своих опусов.

гость
13 дек 2019 в 09:46

за пункт "Выберу по календарю" (видимо, имеется в виду православный календарь), на данный момент не проголосовал никто.Вот вам и картина настоящей "православизации" населения, которую насаждают из каждого утюга!))

гость
25 мар 2021 в 20:21

Ни Дарина, ни Василиса, ни Апполлинария, ни Фома никакого отношения к славянским народам не имеют, хотя и очень древние .

гость
25 мар 2021 в 20:30

Очень давно, ещё в начале советской истории на Украине в газетах и журналах печаталась, как в то время называлось ЮМОРЕСКА. Пришел в ЗАГС молодой человек. Звали его (только не ругайте меня, так писали даже в газете) Iван Гiвно. Хочу каже змiнити свое iмья. Питають його: може прiзвище? Нi прiзвище мое цiлком пристойне. А от iмья помiняю. I буду Эдуард Гiвно!!!