СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Летел под 170, на хвосте — полиция»: ярославец принял роды у жены прямо в машине
«Летел под 170, на хвосте — полиция»: ярославец принял роды у жены прямо в машине

29 февр 2020 в 20:34

голова практически отключилась у этого гонщика,видимо давно: жена не первородящая, уже был опыт стремительных родов, так какого хоккея они тянули до последнего? хорошо, что всё обошлось и получилось "как в кино", к радости и визгу недоумков, что считают его героем-отцом. а мог быть другой финал, ни фига не оптимистичный, а с несколькими жертвами. думать и выводить причинно-следственные связи никому не помешает.

29 февр 2020 в 22:55

1) кусок дурака, учитывая какие дороги, мог бы и не доехать. И неоправданно подвергал опасности ребенка и жену.
2) под 170 нереально в городе гнать, колеса отдельно от машины останутся
3) можно и НУЖНО было остановится у ДПС и попросить сопроводить! Они бы с эскортом доставили (практика давно отработана) + у входа уже врачи встречали т.к они бы по рации передали...

2 мар 2020 в 12:36

Взгляд глупой собаки. Роды - это не смертельно. Гонки по городу - да. Но человек не умеет думать вообще - он инстинктами живет. Словно собака.

Осуждаю. такого папашу
1 мар 2020 в 08:47

полный идиот. на инстинктах он действовал, видимо инстинкты такие - срать на всех окружающих, кроме себя любимого. А если бы на такой скорости убил кого-то? то же бы роженицей прикрывался?

Гость
29 февр 2020 в 12:12

Юрист.А дурак.Любая гонка по городу до случая.Он и в интервью машину рекламирует,а не осознает своей вины,что на такой скорости не выжил бы никто(а еслибы колесо на разрыв) он же типа бывший гонщик.Так должен знать.И зря не наказали.Думал не о жене и детях,которых мог без матери оставить,а освоем Я.... ведь я же ГОНЩИК.вот только самоуверенность до хорошего не доводит.БЕРЕГИ СВОЮ СЕМЬЮ.

Гость
1 мар 2020 в 13:24

Отобрать права нафик и диплом юриста тоже. Мог угробиться сам с рожавшей женой, да ещё несколько людей в других машинах на тот свет
с собой захватить

Гость
29 февр 2020 в 22:42

В такой ситуации лучше бы было остаться дома, вызванивать и ждать скорую и рожать дома, а не подвергать опасности жизни других людей. И главное сами не бояться на такой скорости в ДТП попасть. Поразительная беспечность.

Игорек
1 мар 2020 в 15:35

Очень зря не наказали!!! Обязаны наказать. То что жена рожает его проблемы. А за гонки должен отвечать

гостья
29 февр 2020 в 11:37

Подверг всех опасности и свою семью и остальных людей, не проще было дома рожать в более менее комфортных условиях горячая вода. чистые простыни), возможно с подоспевшими медиками и спокойно уехать в роддом?

Гость
29 февр 2020 в 10:39

Просто удивительно, в этой ситуации и гаишники нашлись, и погоню организовали. По городу регулярно отморозки ездят, нарушая все правила, скоростной режим. Всё сходит с рук. Машины у некоторых ездюков до того "уделаны" и оттюнингованы, что определить марку сложно! Стёкла закрыты плёнкой,фары с ксеноном слепят, но не светят; фонари чёрные и колёса в раскоряку, шаркают об крылья!

29 февр 2020 в 22:45

Ребят, да вы хоть о чем вообще!? Обсолютно нормально ехать за мед.помощью! мужикам и не рожавшим вообще бы заткнуться- вы даже не имеете представления о том, о чем говорите. Даже врачи не всегда могут справится с возникшими ситуациями, как же дома с этим справится, кровотечение, обвитие и т.д. к чертям все правила, надеяться только на себы! Ну и вопрос к скорой: живу у наркологички, стабильно раз в 20 минут машины подъезжают.Нариков и алкашей мы спасаем, а к роженицам не спешим, вот муж сам и поехал, молодец!!!И интересно, как это за ранее то можно предугадать, когда рожать начнёшь?! Все умные такие! Я горда, что в нашем городе есть такие мужики, которые готовы действовать, а не ныть и причетать в интернете!!!

гостья
29 февр 2020 в 14:20

У меня знакомый тоже пока скорую ждал-роды у жены принял. Пуповину уже с врачами перерезал. Вот тут жене повезло-родила дома, с мужем, на кровати. А это что-тут на такой скорости от страха и не давши родишь). В общем, остальным повторять не советую!

Гость
29 февр 2020 в 19:20

Уж лучше дома родить, чем подвергать себя такой опасности. Оставил бы детей сиротами. На то муж жене и даётся, чтоб защищать ее и детей, а не самодурствовать. Гормонов у него то нет, чего паниковать как первый раз

Гость
29 февр 2020 в 20:27

По таким дорогам летать, все троем бы отправились на тот свет. Знаете как нынче лечат в больницах от всех болезней, таблетка от боли.

гвоздь
1 мар 2020 в 07:39

влетел бы в столб или в другого гонщика, какие были бы комментарии?

Гость
29 февр 2020 в 12:53

А если бы стрелять начали.Ведь гайцы не знали что к чему.В Рыбинске таксист не остановился,начали стрелять и попали в пасажирку на заднем сидении.Да сколько таких случаев.Инициатива наказуема.И к сожалению иногда ценой жизни.

Гость
29 февр 2020 в 11:56

Конечно все хорошо, что хорошо заканчивается, но почему никто говорит о том, что в сложившейся ситуации виновата скорая, которая далеко не скорая. А если бы он сбил человека?! Что тогда?

ваш господин
29 февр 2020 в 10:52

а скорая то когда приехала ?😁

Валерий
29 февр 2020 в 13:12

По работникам дорожной инспекции нужно бы проверку провести,почему данного,,юриста’’не оформили.

Гость
1 мар 2020 в 14:32

Хорошо, что все обошлось. У меня другой вопрос, если роды уже были скорыми, так почему бы не лечь в больницу заранее....

29 февр 2020 в 14:52

молодец мужик!!! 5 баллов!! здоровья и счастья семье!!!! в нашем государстве надеяться можно только на себя.. иначе ни как.. государство о нас не заботиться, скорые ращвалившиеся газели, зарплаты на дне.. только в Москве скорые успевают

Северянин
29 февр 2020 в 14:42

Из-за своего "мне надо" подверг опасности свою семью и окружающих. Почему полиция не отобрала права до сих пор? Безумный поступок безумного человека. И всем восторгающимся: если бы он влепился в вашу машину, восторгов было бы меньше.

Гость
1 мар 2020 в 21:31

Надо у него ребенка отобрать и лишить его родительских и водительских прав!

гость
1 мар 2020 в 22:28

своих бы спас , а чужих мог угробить , и чего в 9-ю не поехал , она вроде ближе

Гость
29 февр 2020 в 13:30

Лишить прав.

Гость
29 февр 2020 в 17:15

Поехали бы в роддом своим ходом сразу с началом схваток, не пришлось бы у ворот рожать. Хорош скорую дергать, это просто схватки, а не кровотечение открылось. Ежу понятно, что на своей быстрее будет, потому что в одну сторону ехать.

гость
3 мар 2020 в 10:49

Юрист. Нарушал правила, те кто должен за это наказать, отнеслись с "пониманием". А ведь это все могло стоить жизни другим людям.
И город еще этим гордится, хвалебные комментарии. Что нормального в этой ситуации?!!
Хотите попасть к юристу, у которого все мысли о себе дорогом, и ему плевать на всех остальных?
Что юрист, что гаишники - сплошное беззаконие, о чем нам в очередной раз сообщили.

Пермяк
3 мар 2020 в 14:01

Очень зря, что парня не поддерживают. Отсутствие медпомощи от скорой в течении длительного времени - первый факт, на который стоит обратить внимание. Как бы поступили вы? Принимали роды дома? Я бы не рискнул. Перерезать пуповину, например. Честно.
Гнать так быстро? Так ведь пятый час, да и не Москва - город пустой. Да, всегда надо сбрасывать и вертеть головой на перекрестке, даже если горит зеленый. Да, нельзя гнать в правом ряду, где может выскочить человек. Да, такое поведение опасно под синью или на кураже, но так опасно, если человек на адреналине и инстинкты обострены, плюс опыт в спорте и хорошая машина - не уйдет в занос от испуга на ровном месте, как солярис или логан с полоседаном. Такое дело, житейское, их личное вообще-то. Откуда столько ненависти-то? Не овощное поведение серой, фемминизированной массы?

Субарулёт
2 мар 2020 в 10:31

Я в шоке - он в шоковом состоянии, "голова отключилась" , скорость 170 по ночному городу! Слава Богу никто не пересекся с ним на дороге, иначе читали бы щас новости в разделе происшествия. Сложно представить, что осталось бы от встречного авто на скорости 170 в лоб🤯 Считаю, что гонщика в любом случае надо было наказать, чтоб в следующий раз рожали дома никого не подвергая смертельной опасности!

Гость
3 мар 2020 в 12:40

Если бы статья была о том что скорая долго не ехала и погибли мать и дитя. Тогда бы все тут писали да я бы сам уже пулей в больницу повез а ждал когда скорая приедет.

Гость
3 мар 2020 в 13:16

страшно! за всех страшно, где скорая то была?, если быстрые роды- гинекологи должны были предложить дня за два-три - в роддом, как будто не 21 век...

Гость
29 февр 2020 в 12:43

Сразу видно что юрист- на юридически грамотном слэнге объясняет...тут не увидел, тут не понял, итп

Гость
1 мар 2020 в 05:58

170 км/час это что - скорость? Для субару? Перестаньте смеяться.

Гость
2 мар 2020 в 14:39

ничего геройского! одна трагическая случайность на перекрестке - и все обернулось бы трагедией. Смысл был так гнать, если все равно жена родила в машине, в антисанитарии

Неверующий
29 февр 2020 в 20:41

что бы гайцы и не наказали, не верю. Они мать родную оштрафуют, такие вот шакалы.

Гость
3 мар 2020 в 17:12

комментарии ужас...
Да большинство в такой же ситуации еще бы хуже сделали и полетели бы и красный и на прочее...
Вот представьте что если Вы не успеете то умрет Ваша мать, жена, ребенок, отец --- что делать будете ??? Да Вам плевать будет на ВСЕ

гость
29 февр 2020 в 14:33

Молодец, настоящий мужик!!!!

а2р2
1 мар 2020 в 07:37

зовите кота с лампой, медведя и ээээ ну и достаточно

Вопрос
1 мар 2020 в 10:39

Что же. В итоге получилась очень противоречивая история со счастливым концом.

Гость
1 мар 2020 в 10:46

мне пришлось остановится
тЬся!

Гость
1 мар 2020 в 15:40

Многие сегодняшние, не читавшие даже Аркадия Гайдара, будут осуждать и Александра Матросова, бросишегося на амбразуру дзота: дескать не мог отойти в сторонку, покурить, подождать, пока у фашиста патроны не закончатся.

Иван
2 мар 2020 в 15:18

Настоящий мужик!

Гость
2 мар 2020 в 22:40

Было,было. И ГАИ вперед с мигалками и по рации в роддом, что бы встречали. Перед глазами лихачи из ЗАГСа под трамвай влетели. Все.

3 мар 2020 в 11:57

Умные такие все. Кто бы ещё ложил заранее в роддом без показаний. Правильно мужик поступил, роды могут и кровотечением и много чем другим закончиться. А роженицы у скорой это один из приоритетных категорий, я извиняюсь , они ночью почти час прождали, это вообще из рук вон

panser74
3 мар 2020 в 22:33

сказочный....

Гость
29 февр 2020 в 10:28

Красавчик! Здоровья маме и малышке

Гость
29 февр 2020 в 17:06

Сам сделал ребёнка ,сам же и принял роды.
Круто)

Гость
1 мар 2020 в 05:25

Хорошо нам рассуждать в спокойной обстановке!!! А он действовал на подсознании!!!

гость
2 мар 2020 в 09:52

молодец,если так) за своих горой всегда надо. а другие пусть скулят дальше,ругая всех и вся вокруг и ожидая что кто-то как-то что-то за них сделает и спасет.

Гостья
29 февр 2020 в 14:09

Маме и малютке здоровья и счастья,но по нашим дорогам с такой скоростью это подвиг.