СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Я была готова к аду»: многодетная мать, которую на телешоу пристыдила Барановская, изменила свою жизнь
«Я была готова к аду»: многодетная мать, которую на телешоу пристыдила Барановская, изменила свою жизнь

Гость
12 мая 2021 в 15:19

А вы видели её квартиру, человек который пьет и не работает? Большой вопрос.

Илья
9 апр 2022 в 05:49

Я думал тут помочь девушке прибухнувшей, а тут прям спецоперация против всех!

Артем
15 мар 2021 в 20:16

Молодец! Не сорвись только, держись, всё правильно делаешь!

Гость
15 мар 2021 в 20:14

Тут скорее синдром хронической бедности. Самостоятельно из него не выбраться. Именно шоу и помогло.

Гость
16 мар 2021 в 08:36

Люди,да что вы так низко падаете? Неужели надо пить и гулять и детей плодить! Учитесь,работайте,себя уважайте.ЗАнимайтесь собой

Гость
16 мар 2021 в 13:41

В России похожие проблемы у каждой второй семьи в большей или меньшей степени. Кто жил очень скромно или бедно, знают , что выбраться очень тяжело. Одно за другое цепляется: зубы валятся, одежды нет, долги и других проблем по горло. По разным причинам люди попадают в такие ситуации. Если героине дали такой «пинок» и моральный, и физический и материальный, что ж, будет здорово, если все пойдёт на пользу и женщина сумеет выбраться ! Удачи!

Гость
17 мар 2021 в 17:31

За россию обидно что так опустили простой народ.

Гость
5 апр 2021 в 21:08

Чтобы вставить зубы, преобразиться н у и т.д.. надо оказывается бухать, наплодить детей , а потом поплакать на всю страну и вот оно - счастье))) И денег дали, и Москву показали. Вот так..)) Если не бухаешь, то зубы за так тебе никто не вставит и психологи не расскажут, как выживать!

Гость
16 мар 2021 в 10:51

а чего так продешевили?))) рассчитывали, поди, на бОльшую сумму. а по-серьезному, женский алкоголизм очень трудноизлечим, не пройдет и года, как опять начнет бухать, это стопроцентно. Зря только вкладывались в нее деньгами и помощью

ольга
16 мар 2021 в 22:01

мне показалось что это шоу для лохов....уж больно всё гладко...сомнительно...

гость
17 мар 2021 в 09:12

народу плевать на нее

Серж
15 мар 2021 в 20:42

Бывших алкоголиков, а уж тем более алкоголичек не бывает

Гость
16 мар 2021 в 10:54

"Надо немного похудеть», поэтому планирую записаться на фитнес, — поделилась Наталья." - какой фитнес, максимум, зарядка для больных, ибо здоровьичко уже не то

Гость
16 мар 2021 в 12:22

Так держать! Ни шагу назад!

гость
16 мар 2021 в 13:52

за путинские подачки рожала хаа--хаа

Полина Михайловна
17 мар 2021 в 21:17

Передача Мужское и женское мне нравится И хорошо что хотя бы одна передача помогает людям Кто то исправляется а кто то нет И ведущие хорошие простые обыкновенные со своими жизненными ситуациями т ч Дерзайте ! Юля и Александр

роза
18 мар 2021 в 11:39

В жизни бывает по разному и судить может только Бог.И Слава Богу,что в этой семье стали происходить изменения.Очень прошу маму и отчима , больше не огорчать своих замечательных детей.Будьте все Благословенными!

гость
19 мар 2021 в 21:17

смотрю постоянно Многим помогает Мужское и Женское СПАСИБО Юле и Александру

Гость
23 мар 2021 в 15:42

Читала и плакала.... я сама почти в такой же ситуации. ГОРЖУСЬ ВАМИ... Героиня большая молодец, в первую очередь молодцы конечно её дети, что решили вытащить её с этого болота!!!

Оксана
3 апр 2021 в 06:48

Вспомнила эту героиню программы,бухала,но дома был сделан ремонт, вроде бы и не голодные дети,какими бывают алкоголики. Мужчину ещё она называла как то смешно, вроде бы пампусик.