СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Меня осудил весь поселок»: как живет семья мальчика, который помог маме заработать
«Меня осудил весь поселок»: как живет семья мальчика, который помог маме заработать

28 апр 2021 в 09:24

К сожалению, так генетически и исторически сложилось, что самое счастье на селе это когда у соседа корова сдохла и моя хата с краю -ничего не знаю.
Думаю причина сему элементарная малограмотность и нежелание сельчан развиваться и учиться, им за своим забором хорошо.

Гость
28 апр 2021 в 08:51

Ребенок Молодец!!!! А те, кто осуждает просто не был в такой ситуации, и они не знаю как бы поступили!!! Злые вы люди, даже посочувствовать не можете! Елизавете желаю не останавливаться, все получится и не слушать никого!

Гость
28 апр 2021 в 08:13

А мальчик молодец.

Dru
28 апр 2021 в 08:52

Да, в большиз деревнях и посёлках, так и есть. Если я одноглазый, то у соседа пусть будет хуже чем у меня. Мальчишка молодец, он просто очень любит маму и доя него её страдания ножом по сердцу. Это его детское решение и помощь маме, он помогант в силу своей возможности. У меня есть примеры, когда в семье умирает муж,основной добытчик, женам тяжело, найти себя в этой жизни. Если бы не дети и помощь окружающих, то всё было бы очень плохо.

Гость
28 апр 2021 в 07:57

Странно ,а где же наше исконно русское Сопереживание?! Отзывчивость на чужую беду!?
Бескорыстность и безвозмездно помочь человеку в трудной жизненной ситуации!!!
А сын молодец!
Если сейчас помогает то и старенькую маму незабудет.

Ирина
28 апр 2021 в 13:16

Даме под 50, и она ни разу нигде не работала? Типичное поведение многодетных-социальное иждивенчество , им все должны, живут на пособия и льготы, а в жизни все бывает.Ах., выучилась на мастера маникюра! Опять же, чтобы не сильно напрягаться. Мальчик разместил объявление в соц.сетях? Опять же с определенным расчетом, привычка давить на жалость.А что, маман неграмотная? Или она не знает, чем занимается ее ребенок, что там пишет у себя на страничке? Почему бы ей самой не разместить объявление? Можно ведь на авито то сделать. А налоги платить она собиралась? Навряд ли, а то дала бы легальное объявление, но для этого нужно иметь официальную регистрацию как ИП , или самозанятый. Так что, тема эта мутная, осуждают ее правильно, привыкла к халяве! Могла бы пойти в федеральные сети, там всегда требуются продавцы и кассиры. Ее бы там выучили, и работала бы спокойно, без шумихи. Так нет, надо обратить на себя внимание! Все же, лишний раз убеждаюсь, многодетные -социальные иждивенцы, паразиты, живущие за счет других.

гость
28 апр 2021 в 11:09

Вообще не понял о чём это. Ну разместил пацпн объявление в соцсетях - ну написали ему ответку чтоб грамотность поправил - и что из этого раздувать гражданскую войну? Журналисты уже не знают что ещё откуда высосать.

Гость
28 апр 2021 в 11:08

Сил и терпенья!

Гость
28 апр 2021 в 15:00

маме нужен стаж,а то пенсию маленькую дадут,как ни крути а работать надо идти

Гость
29 апр 2021 в 07:32

В РФ за 20 лет руководитель сделал все, чтоб люди не жили нормально. Чтоб не могли на пенсию заработать развалили практически все предприятия, которые раньше что-то производили. Остались перекупы. Чтоб не платить пенсию - поднял возраст. Так, что при нынешнем руководстве страна в жопе все глубже и глубже. И людей настраивают против друг друга - так удобнее манипулировать. Откройте свои глаза. А официальные СМИ не слушайте - там вранье и искажение фактов.