СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Рожаете для себя, а обеспечивает государство?»: Барановская застыдила многодетную мать в эфире шоу
«Рожаете для себя, а обеспечивает государство?»: Барановская застыдила многодетную мать в эфире шоу

Педро
20 мая 2021 в 22:21

Жаль что я не женщина и у меня нет вагины, жил бы в России, рожал бы и государство мне бы щедро платило. А все бы вокруг бы завидовали.😁

Гостья
21 мая 2021 в 10:40

А где были бездельницы из опеки,когда ребенок рожает и живёт со взрослым мужиком, почему его не привлекли К ответственности за развращение несовершеннолетней? Видимо для девочки была примером её мамка.

Гость
20 мая 2021 в 20:24

Таких будет все больше. Дети вырастут аналогичными, за редким исключением. Платите больше пособий алкоголикам - неиссякаемый источник на пьянку.

Гогость
20 мая 2021 в 20:29

Плодятся, чтобы пособия получать и не работать.бухать надо на что-то.,чему научат такие родители? Кого они воспитают?

Ярила
20 мая 2021 в 20:45

Государство здорового человека- это когда оно платит ренту с общих природных ресурсов гражданам, т.е. просто и разумно, государство ОБЯЗАНО гражданам страны, тк оно использует ресурсы принадлежащие гражданам по конституции. И , как ни странно, такие государства существуют и на бесскрепном Западе и на тираническом Востоке. Они конечно не могут , эти государства, похвастать стабильностью, но зато могут похвастать иногда сумасшедшим по скорости развитием. А «государство курильщика», это где граждане должны государству, которое по конституции вроде и есть эти самые граждане, что не логично. Громче всех о долгах граждан перед государством в стане - курильщике кричат, так называемые «слуги» граждан, которые, кроме своего значимого вида в жизни ничего не производят, что уж совсем обидно. Еще в таких государствах есть самые эффективные менеджеры в мире, которым нужно платить по сути из той же самой по сути общей ренты , самые высокие зарплаты в мире, вне зависимости от результатов их работы. Чтобы все просто знали, что рента есть и она в «надежных» руках. А чтобы граждане страны курильщика не скучали, им по телевизору показывают несчастных многодетных матерей и тыкают им в лицо, что государство их содержит, чтобы никто не подумал о самом главном вопросе: «Где рента, Мань»...

гость
21 мая 2021 в 10:34

Деградация полная, все очень печально...😞

root
21 мая 2021 в 07:13

Я не собираюсь заводить детей, это в первую очередь рабы для государства

20 мая 2021 в 20:19

Читать всю эту муть лень. Но резюмировать заголовок можно так: зарабатываем деньги для семьи, а отдаём больше половины не известно за что государству, я не против чтобы государство нам не помогало, но граждани не должны тогда платить налоги, служить в армии и отказаться платить зарплаты чиновникам. А кто рожает по 5-10 детей отдельная тема.

Гость
21 мая 2021 в 07:51

Если никто рожать не будет, Нация вымрет!
Или ,им ,этого и надо!?

Гость
21 мая 2021 в 13:31

к чему опять этот шлак про днище? таким вообще нельзя плодиться, ибо рожают и воспитывают подобных себе, поэтому в общем и получается, что население деградирует - нормальные рожают по одному-двум, а алкашня плодится ка кролики

Диллинджер
21 мая 2021 в 15:57

Если честно.девка-то красивая.
Сканди типаж.

Гость
22 мая 2021 в 11:10

Лекюгко рассуждать, когда алименты немалые получает от Аршавина🤪

Гость
21 мая 2021 в 07:30

ой куда-то исчез комментарий,ну так нечестно,щас свобода слова

Гость
21 мая 2021 в 19:19

В Брейтовском районе вместе с ночлегом рыбачкам приезжим и дочек предлагают , за долю малую.

Гость
22 мая 2021 в 10:05

Барановская. Легла под кого надо живёт за его счёт и ещё смеет пасть разевать. На всех баб аршавиных не хватит.

Гость
20 мая 2021 в 20:36

Работать не хочет

Гость
22 мая 2021 в 10:04

Прикрыть надо эту передачу, а то только недалеких плодит.

Виктор
24 мая 2021 в 07:54

Мерзкие шоу с мразотным содержанием! Когда же это дерьмо уберут с экранов? Видимо, при этой власти, никогда.

Серега
20 мая 2021 в 21:30

Рожаете для себя? А обеспечивает Аршавин?

Гость
21 мая 2021 в 11:10

Вот таким пособия и платят чтобы они бухали и размножались. Нужно не платить пособия тем, кто не работает. Рожаешь так или сначала устройся на работу. Могут только рожать, думать и в тюрьме сидеть.

Гость
21 мая 2021 в 11:18

Плодитесь и размножайтесь. Множьте себе подобных алкоголиков.

Гость
21 мая 2021 в 13:42

Бред -полный.Рожает потому что залетает,а чтоб не отобрали-отговорка-для себя

Гость
21 мая 2021 в 17:25

Зачем пересказывать эфир передачи в новостях? Кому интересно - посмотрят на первом

Гость
21 мая 2021 в 19:21

Перепихнуться, как в туалет сходить. А по "синьке", так в совокупе.

Гость
25 мая 2021 в 09:46

То им детей не хватает. То не рожайте денег нету. Смешные такие.

Гость
27 мая 2021 в 12:21

Залететь в 13 и кричать о том, что "рожаю для себя"? Жить с мужем-тираном? Я чего-то не понимаю в этой жизни.

Нет денег на ребенка - не рожай. Муж-тиран - уходи из семьи. Зачем эти сложности?