СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве
«Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

Андрей
25 дек 2021 в 12:45

А у меня 16 лет назад 29 декабря родился младший сын. Я купил себе 0,7 водочки, покушать приготовил, елку бейджами (я их откладываю) нарядил..... Норм справил один !

Гость
25 дек 2021 в 16:55

А я 1990-й встречал один на весь огромный-9 й цех,что на Шинном заводе.Скучно и боязно было,зато запомнилось.😎

Гость
25 дек 2021 в 13:18

тупо не отмечаю.

Гость
27 дек 2021 в 11:43

Какая-то пустота, за место праздничного настроения. Каждый год одно и тоже, я не понимаю, когда в преддверии нового года все бешено сметают всё (буквально всё, что нужно и ненужно, за подвинченные цены) с полок магазинов, как будто к концу света, особенно 30-ого и 31-ого. Несмотря на то, что через пару дней все, что не съедят, то выкинут. Ещё один способ напиться в хлам для большинства населения, а для предпринимателей отличная возможность сплавить все нераспроданное за сезон барахло по завышенным ценникам.

4398
29 дек 2021 в 07:49

Мы так редко бываем вместе. У всех работа, дети, тренировки, свои друзья и компани, а тут ещё короновирус. И только в новогоднюю ночь все отложив мы собираемся вместе. Не обязательно дарить большие подарки, но раз в год хочется отметить каждого родного человека и подарить маленький подарочек, подобраны не наскоком а с учётом интересов человека. И просто остановиться и не на бегу посмотреть как выросли дети и внуки, порадоваться их успехам и не думать что утром надо бежать на работу, в магазин, на тренировку. Время на новогодние сутки замирает и можно насладится им.