СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Дети плачут»: многодетная мать из Ярославской области пытается вернуть мобилизованного мужа
«Дети плачут»: многодетная мать из Ярославской области пытается вернуть мобилизованного мужа

23 окт 2022 в 19:20

30-летняя Яна Гончаренко спохватилась когда мужа уже на передовую привезли, а раньше то чем думала?

Гость
23 окт 2022 в 21:24

Социально ориентированное государство россия

Гость
24 окт 2022 в 07:24

Я считаю, не важно сколько детей, будь то один, два, три всё они дети . Почему должны многодетным привелегия, а другие что не дети, их кормить не надо , им отцы не нужны?????

Гость
24 окт 2022 в 06:32

Все дети плачут- в каждой семье. И мамы и отцы плачут у кого один ребёнок и два. Одно и два ребенка бывает тоже нескем оставить ( есть и сироты родители, в силу возраста нету бабушек и дедушек и т. д. ) А кто значит вообще не успел родить должны-бред полнейший.
ТВ смотришь пляски как показывали по каналам так и продолжается- соберите всех своих интеллигентов, политикотьв, артистов, спортсменов пусть всё идут

Гость
24 окт 2022 в 13:53

Я полностью согласна ,а чемдети1,2хуже многодетных , они тоже отцов проводили ,а в41 году шли воевать было по5,6детей

Гость
23 окт 2022 в 20:25

Почему из-за того, что бывший муж не принимает участия в воспитании собственного сына, у нынешнего мужа должны быть преимущества перед другими?

den
24 окт 2022 в 13:30

Ничего не стоит слезинки ребенка

Алёна.
24 окт 2022 в 13:42

Почему многодетным привелегии? Другие не дети? У снохи погодки, 2 и 3 года. Мужа тоже мобилизовали. Она сидит в декрете. Я им помочь не могу, т. к. живу в другом городе да ещё работаю. Теперь же бабушек нет. Все работают до окончания века. У неё родителей нет. Как она бедненькая справляется? Почему трое детей это сложно, а двое нет? А если бы полную мобилизацию объявили, что тогда бы такие мамочки делали?

Гость
25 окт 2022 в 13:14

Когда ж они подавятся наконец своими преференциями.
Маткапа сотни тысяч отоварили - пусть они отрабатывают хотелки царя.

Алек
26 окт 2022 в 07:42

Друзья, напомню, что обычные запасники, если не придут по повестке то им грозит штраф 500р, главное не подписывать контракт и всякие бумажки, не смотря не на какие угрозы, а вот те которые записались в резервисты и получали на халяву 2-3 тысячи в месяц, те считаются контрактниками и им грозит срок, за халяву нужно расплачиваться, вся информация имеется в интернете что и как, так что лучше дома всё изучить и если нет желания идти туда, здесь приостановить все ихние беззаконные действия, чем где то на чужбине. Много того что делает всё происходящее сейчас без законным....

Ирина
28 окт 2022 в 12:57

Ничего она не добьется. У мобилизованного 2 детей. 1 не его. Жена даже алименты на него получает от другого мужчины. Призвали согласно закона.

Гость
23 окт 2022 в 22:53

Теперь все в редакцию толпами за отмазом ходить будут?