СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Отец его не воспитывал, он с какого бока?»: в семье погибшего в СВО возник спор из-за выплат
«Отец его не воспитывал, он с какого бока?»: в семье погибшего в СВО возник спор из-за выплат

Гость
27 янв 2023 в 09:11

Как же это всё по русски.Скоро про погибшего все забудут,делёж денег заслонит всё.

Русский
27 янв 2023 в 09:10

Он по русски прожил.
Они по русски проживают.
Тоска

Тоска
27 янв 2023 в 09:47

"Русская" Империя
"Русская" Семья
Всё типично и не симпатично

Гость
27 янв 2023 в 11:20

Маразм .русской жизни даже Достоевский до такого не додумался

Семён
27 янв 2023 в 13:53

деньги портят людей

Гризельда
27 янв 2023 в 12:33

Во всём виноват покойный стёпа! Надо было ему оставить завещание и тогда родня не грызлась бы за его гробовые

Гость
27 янв 2023 в 12:46

"Алименты тоже иногда не платят не потому что не хотят, а просто потому что нечем." Хорошее оправдание нашел. А ребенок в это время просто голодным и голым походит.

Гость
27 янв 2023 в 14:31

Это капец как смешно 😂😂😂

читаю интернет
27 янв 2023 в 09:55

изучаю свойства народонаселения.
Расскажите мне подробнее об обычаях жизни на этой территории.
Я из города крупнее чем ярославль.
Хотелось бы услышать мнение старого русского города ярославля.

Гость
27 янв 2023 в 10:51

Значит развелись , алименты плати , а потом ты не воспитывал , мало давал , тебе не положено ? Вообще есть закон , бабы алименты требуют всегда. Тут уж конкретно в этом случаи есть претензии к биологическом отцу , давал не давала , общался или нет . Может развелись по её хотелки , может и давал но ей мало было,ни кто разбираться в этом не будет . Алименты тоже иногда не платят не потому что не хотят, а просто потому что нечем. Все должны понимать , что раз ты что -то требуешь с бывшего мужа , то запомни , что и бывший муж на что- то имеет право , да хотя бы будет старый может так же подать на алименты к ребёнку.

Гость
28 янв 2023 в 09:02

Мне одному интересно? У погибшего осталась жена и дочка, а деньги делят родители?

Гость
27 янв 2023 в 09:31

деньги на сына. Да

Гость