СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры
«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры

19 мая 2023 в 11:14

Алкаши свое жилье доводят до аварийного состояния и им дают халявные новые квартиры А тут военный человек,воюет ,дали халупу старую и то норовят отнять

Гость
19 мая 2023 в 09:11

так всегда в этой стране поступают с русским человеком
непонятно другое-вас ничему жизнь не учит и зачем вы ввязываетесь в плохие дела и служите плохим людям?
не говорите что вы служите народу, даже в присяге этого нет)

Гость
19 мая 2023 в 09:29

Эту новость, пожалуйста, в Ебург направьте. У нас своей дури достаточно.

Гость
19 мая 2023 в 09:42

Во-первых, если жилье муниципальное, то какая разница, по какому договору оно предоставлено, если всë равно его обязаны предоставить? Во-вторых, если опять же семья стоит на очереди, и им положено жилье, почему не перезаключают договор найма служебного на муниципальный? Бюрократы чертовы!

Гость
20 мая 2023 в 08:19

Да, так и будет при смене режима власти : "мы вас туда не посылали! "

20 мая 2023 в 09:26

Завести уголовное дело на тех кто так рьяно отжимает и отправить к этому офицеру на сво а пока эти нелюди там отжать их жилье

Гость
19 мая 2023 в 12:55

Разобраться и примерно наказать тех, кто посягнул на семью защитника Родины.

Гость
19 мая 2023 в 12:52

В Мариуполе им квартиру дайте.

Гость
19 мая 2023 в 12:02

Ну, и сволочи, же!!!!!

Гость
19 мая 2023 в 17:37

Стыдоба! Просто позор 🙈, люди , вы там с ума сошли? Он нас защищает, а вы…

Гость
19 мая 2023 в 09:16

по опыту прошлых лет, после смены режима это вам покажется цветочками, думайте что делаете

Гость
19 мая 2023 в 11:38

Два госучреждения не могут между собой разобраться, а страдают неповинные люди. Отнять и отобрать стало любимой темой с октября 1917 г.

Гость
19 мая 2023 в 13:51

Судья Симоновского суда Шалагина выделила на продажу долю в единственном жилье граждан с малолетними детьми на продажу,аппеляция отменила это иезуитское решение,но судья Кассации Копылов-Прилипко поддержал это решение в пользу кредитора и судья Верховного Рыженков тоже поддержал это решение.Кредитор пообещал подселить в квартиру педофилов и наркоманов,чтобы превратить жизнь детей в ад и заставить родителей продать квартиру за копейки.Прокуратура Москвы не увидела здесь ничего ,чтобы вмешаться.Ведь детей ещё не изнасиловали и не посадили на иглу.И все это в Москве.Получается,что судьи все понимая пошли на это?По закону Российской Федерации.

Гость
19 мая 2023 в 15:57

Дурдом!!!Издеваются над семьей!!!

Гость
19 мая 2023 в 19:36

Никогда не понимала зачем в служебную ,не свою квартиру вкладывать миллион на ремонт , а если увольнение мало -ли и что, впустить других жить , понимаю там косметический ремонт сделать, обновить , а потом когда дадут субсидию купить квартиру и сделать в своей квартире хороший ремонт, уж точно знаешь что тебя от туда не выселят.

Гость
20 мая 2023 в 03:13

Просто у внука главы администрации заканчивается учеба в универе и нужно где то жить, одна рыба ест другую рыбу, человек человеку -пёс, в росии так ьыло есть и к сожалению будет

Гость
20 мая 2023 в 04:41

Несколько лет назад читал в российских новостях о подобном случае выселения семьи военного в Англии. Муж участник военных действий. Как только эта ситуация попала в газеты вопрос был решён в пользу семьи мгновенно.

Гость
20 мая 2023 в 11:11

До тех пор пока организации которые должны следить за использованием закона , не начнут работать по закону а не предвзято , бардак не прекратится.

Гость
20 мая 2023 в 19:13

Да когда же этот беспредел закончится?! Кто нибудь наведёт порядок?

Гость
20 мая 2023 в 20:54

Купили бы свою собственную квартиру, как все, и всё было бы тип топ!

Гость
21 мая 2023 в 10:39

А чего это ему лицо заблюрили? Стана должна знать героев.

Гость
23 мая 2023 в 11:41

Просто бюрократия!
А может просто мэрии нужнее, есть более важные претенденты на это жильё?!