СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В России собрались поднимать рождаемость многодетными куклами — изучаем необычный эксперимент
В России собрались поднимать рождаемость многодетными куклами — изучаем необычный эксперимент

Гость
30 июня 2023 в 10:48

Уровень жизни населения надо поднимать (хорошо оплачиваемая работа, доступная высокоразвитая медицина, высокий уровень образования, развитая экономика и сельское хозяйство...). А так в пробирке выращивайте и в лагеря сразу. Ни один нормальный человек рожать в такой стране не будет, т.к. не враг своим детям. Сейчас, в основном, только семьи с низкой социальной ответственностью плодятся и живут на детские пособия (единицы этого не делают, кто реально оценивает свои возможности и любит по настоящему детей). Хватит позорить страну!

Гость
30 июня 2023 в 10:02

Не рожайте на мучения и рабство

Гость
30 июня 2023 в 12:09

За 30 лет минус 30 миллионов Русских в России. Власть делала и делает все чтоб сократить Русское население в России.

Гость
30 июня 2023 в 12:32

Правительство постоянно не в ту сторону смотрит. Не от денег дети родятся, а от всем известных действий. А когда людям знакомиться? Людям нужно просто напросто дать больше свободного времени. Нужно решать проблему пробок, чтобы человек не тратил на дорогу по полтора-два часа в одну сторону. Нужно сокращать рабочий день, так как эффективность в последний час все равно никакая. Если у человека есть досуг, то есть круг общения, регулярные новые знакомства и в итоге отношения. А если человек приезжает домой часов в 7-8 вечера, после минимальной рутины у него остается всего пара часов чтобы "пожить". Потому сейчас так много одиноких. А вы про игрушки...

Гость
30 июня 2023 в 10:02

Рожайте, впереди ещё много СВ0

Гость
30 июня 2023 в 10:07

Хаги Ваги помогает русским детям свыкнуться с существованием в этой стране

Гость
30 июня 2023 в 10:12

Империи нужны рабы и воины

Гость
30 июня 2023 в 10:15

правильно ли я понимаю, что данные куклы, станут этапом сексуального воспитания подрастающего поколения?
что там в российских законах о возрасте привлечения малолетних к сексуальным утехами, писано?
или вынепонимаетеэтодругое?
тогда возникает вполне правомочный вопрос:
скоро ли педофилию, назовут этапом обучением сексу, а педофилов сексуальным педагогом и возьмут на работу в социальные службы...
ну, а чего, есть социальный работник, будет и сексуальный...

Гость
30 июня 2023 в 10:18

Видимо солдаты закончились.
нарожаем новых для любимой власти?!

Гость
30 июня 2023 в 11:48

Для поднятия рождаемости нужна стабильность в стране, рабочие места, достойная з/п, а не подачки от Государства, которые получаешь по телевизору.

Гость
30 июня 2023 в 17:14

Зачем вообще поднимать рождаемость? Если для детей нет никаких условий, ни доступного жилья, ни медицины, даже школ уже не хватает! Лучше бы позаботились о тех детях, которых уже родили, обеспечивали бы их всем необходимым!

Гость
30 июня 2023 в 11:18

Рождаемость повышается не беременными Барби, а понижением интеллектуального уровня населения. Есть прямая корреляция среднего iq и уровнем рождаемости в группе.

Гость
30 июня 2023 в 10:59

столько визгов в комментах, приятно посмотреть)) видно у тарасов всё совсем плохо)))

Гость
30 июня 2023 в 10:07

Себя бы прокормить .

Гость
30 июня 2023 в 10:05

надо рожать! с 14 к станку, с 18 на СВ0 не жизнь,а сказка(страшная)

Гость
30 июня 2023 в 10:36

Зачем управленцам увеличивать рождаемость?Вот серьезно,зачем?Меньше людей,меньше ресурсов надо тратить на их содержание.

Гость
30 июня 2023 в 12:26

Господи, ребенок на фотографии - попаданец из прошлого века что ли? Какой кошмар...

Гость
30 июня 2023 в 13:51

Что, заканчиваются безплатные холопы? Бояре волнуются, что некого скоро будет грабить? И хорошо

Гость
30 июня 2023 в 14:11

«играющие с такими куклами девочки с ранних лет задумаются о том, чтобы в будущем повторить судьбу любимой игрушки.». То есть традиционно дети это зона ответственности женщин. У мужчин ответственность за зачатых детей отсутствует. Вот поэтому женщины и не хотят, и на будут рожать,. Родив ребенка, женщина понимает, что у мужа жизнь на изменилась, а вот у нее самой в жизни все стало по другому. Теперь она должна забыть о своих интересах и жить исключительно подстраиваясь под ребенка. Потому второго спасибо не надо. Некоторые и первого не хотят, посмотрев на подруг. А вот что надо, так это сделать часть отпуска по уходу за ребенком обязательным для отца. Если семья этого не делает, лишается части льгот, например половины материнского капитала.

Гость
1 июля 2023 в 10:53

Запретите презервативы и другие контрацептивы и всё))