СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?
Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?

23 авг 2023 в 19:25

минздрав который украл будущее у этих женщин может идти и сам рожать!!

23 авг 2023 в 19:35

рожать в стране империализма очень опасно, здесь создано все условия для того чтобы не было человека, а был солдат!!

23 авг 2023 в 13:30

А если женщина по здоровью не может родить до 25 будут ей помогать?да?

Гость
23 авг 2023 в 12:53

Пусть те, кто призывает рожать, сначала обеспечат эту женщину жильем, и средствами на ребенка. Никто не будет рожать под забором.

Гость
23 авг 2023 в 13:14

Почему в СССР рожали в основном в 20-24? И образование получали, и пособие, хоть оно и было смешным, но большинство стремилось не затягивать с родами, чтобы потом заниматься работой, наукой и т.п. и ребенок не тянул руки в 35-40 лет.
Нынешние семьи рожают первенца, когда раньше дети уже учились в 3-5 классе. Каждая женщина решает сама. И потом, создайте условия, чтобы это было выгодно, видимо, дело не только в деньгах, если даже за выплаты не хотят рожать.
Уверенности нет в надежном будущем.

Гость
23 авг 2023 в 14:07

Зачем вообще в РФ рожать?.. А если мальчик? Потом всю жизнь от государства его прятать?..

Гость
23 авг 2023 в 12:16

"А может быть, мужики уже перестанут указывать нам, когда рожать, во сколько и сколько? Это наши тела! Не нравится — рожайте сами! "
Пусть потом не указывают, где, как и чем лечить. Ну или вообще лечить.

Гость
23 авг 2023 в 16:30

Минздрав как и все эти .......
пусть идут на ........
медицины,пенсии, образование всё отняли у русских людей
а рожать рабов на мучения мы не будем
Русский

Гость
23 авг 2023 в 12:52

Здравомыслящие люди сейчас рожать не будут пока на своё жильё не накопят, а если государству где-то там припекает от этой ситуации, то пусть дарят молодым семьям квартиры, или развивают клонирование, хотя клонам тоже где-то жить надо.

Гость
24 авг 2023 в 10:10

Интересно, а выступающие бабенки и сопереживающие им лица готовы к такому варианту, что их начнут принудительно осеменять? или все еще надеются на соблюдение их прав?

Гость
23 авг 2023 в 15:52

Это личное дело каждого.
Я родила первого в 40, второго в 47.
Самое главное, чтоб дети были здоровы и материальная база позволяла их содержать.

Гость
23 авг 2023 в 12:37

Так и хочется сказать великим мужам:
— "Ищи дурака за четыре сольдо!"— х/ф«Приключения Буратино»

Гость
23 авг 2023 в 13:05

Но встают у нее на пути
Люди в белых халатах
Люди в белых халатах
Вот опять у нее на пути

Гость
23 авг 2023 в 17:13

Я мужик и мне индифферентно когда бабы будут рожать. главное, чтобы на мое не покушались.

Гость
23 авг 2023 в 14:41

ни кого, таки, не удивляет, что ВСЕ комментарии от женщин сводятся к одному:
буду рожать, только если дадут много денег (или иных материальных благ) которые позволят всю оставшуюся жизни ни фига не делать...
меркантильность? конечно нет! забота о демографии!

Гость
23 авг 2023 в 14:35

Потом когда соберётесь, то не удивляйтесь, что вокруг одни мигранты.