СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации 20 тысяч за ребенка и разговоры о ценностях: как ярославские власти собираются бороться с абортами
20 тысяч за ребенка и разговоры о ценностях: как ярославские власти собираются бороться с абортами

6 сент 2023 в 09:06

Почему не ввести в школах урок полового и сексуального воспитания??
Потому что надо рожать и распространять зппп ?! Сколько будет подпольных абортов? Сколько будет брошенных детей? Сколько убийств??

Гость
6 сент 2023 в 08:55

Все меры ни о чем. Разовая выплата 20 тыщ рублей очень смешно. Пусть дорогие чиновники хоть проанализируют сколько сейчас стоит детская одежда, обувь, питание, игрушки, детский сад и т.д. Если б каждый месяц не зависимо от доходов платили тыщ по 20 до совершеннолетия и повышали с учётом инфляции, то может и рожали бы. А эти копейки ни о чем.

Гость
6 сент 2023 в 07:30

Бороться с сокращением населения уже поздно. Коррумпированные чиновники и олигархи сделали своё дело, страна становится не пригодной для жизни.

6 сент 2023 в 11:52

У нас, в последние годы, демографический баланс решается присоединением новых территорий (с электоратом естественно) А по другому - никак.

Гость
6 сент 2023 в 10:17

22%!!! детей по статистике на 30.01.23 в РФ воспитывают одинокие родители. И никогда ни одной хотя бы формальной меры поддержки не было, не говоря о существенных. А.. есть одна - мать одиночку с ребенком до 14 лет фиг уволишь, очень в жизни помогает... А по факту 22% будущих граждан вне зоны видимости государства. Они кому то что то будут должны, когда вырастут?

Гость
6 сент 2023 в 11:50

Единственненно действенная борьба с абортами - презерватив. И доносить это до людей нужно с подросткового возраста.

Гость
6 сент 2023 в 08:42

все понятно, повышают рождаемость среди школьников

Гость
6 сент 2023 в 09:36

Выплаты дадут но не всем и сплошное НО НО НО НО. Короче закатайте губу, ничего вам не положено и денежек на поддержку вам не дадут по причине тысячи НО

Гость
6 сент 2023 в 07:43

В Шоколад зайдите и посмотрите сколько там мигрантов обитает, это только начало. Скоро Русских в России не останется. В бывших республиках СССР в Азии Русских жило 50-60% от населения, прошло 30 лет с развала СССР и сейчас осталось 10%.

Гость
6 сент 2023 в 09:33

Я как многодетной отец второй год пытаюсь выбить себе участок земли. Даже юриста привлёк, что по судам ходил. В куми на очередь ставят, а участки не дают. Некоторые из моих знакомых уже по 3-3,5 года в очереди стоят. Одна болтовня, что помогают многодетным. Чтоб добиться хоть какой то выплаты, ты должен быть не только многодетной семьёй, но ещё и малоимущей. А малоимущих считаю не только доход, но и всю недвижимость и движимрсть. Скоро в сундук с вещами будут смотреть.

Гость
6 сент 2023 в 11:47

Секс должен быть безопасным, а деторождение - планируемым. Точка.

Гость
6 сент 2023 в 11:52

Мне вот лично интересно: семья у нынешних властей это мать-одиночка и ее дети?!

Потому что из каждого утюга только одно: рожайте-рожайте-рожайте! Жениться мужикам почему-то призывов нет :)))))

Гость
6 сент 2023 в 18:53

Надо сделать доступную и бесплатную медицину ! У нас в бесплатные больницы к гинекологу страшно идти ! Страшные условия и ужасное отношение !

Гость
6 сент 2023 в 13:27

Хороши семейные ценности, - сдать в ясли двухмесячного ребенка! 😱😱😠

Гость
6 сент 2023 в 08:40

Согласно Корану, человек не вправе нарушать установленные Аллахом принципы мироустройства, и поэтому Шариат отрицательно относится к таким явлениям, как аборт. В Ветхом Завете, авторами которого пророк Моисей, цари Давид и Соломон - сказано, что жизнь человека начинается в утробе матери. Нам тоже надо подняться до уровня Мадагаскара и Гондураса. И будем чтить Ветхий Завет, и, как мусульмане, отрицательно относиться к аборту. А за аборт судить как за тяжкое убийство.

6 сент 2023 в 08:00

С айфонами в руках и на Мерседесах будут поливать грязью западный образ жизни.

Гость
6 сент 2023 в 08:42

Каково же будет следующее поголовье, если запретят аборты?

Гость
6 сент 2023 в 07:21

А я думал вечером во дворах презервативы выдавать будут.

Гость
6 сент 2023 в 08:40

так.

Гость
6 сент 2023 в 08:42

Ужас!

Гость
6 сент 2023 в 09:43

Вот так вот покупают детей для нужд гос-ва.

Гость
6 сент 2023 в 11:46

Лекарств нет, страны перестали поставлять,вот и вся борьба.

Гость
6 сент 2023 в 14:58

Срок годности российского гражданина мужского пола - 20 лет.

Гость
6 сент 2023 в 19:36

Пока в стране не будет нормальный уровень доходов населения ни какие программы и лозунги проблему не решат. Хотя о чем это я?

Гость
6 сент 2023 в 08:31

Шариатских патрули кавказких народов в этом очень хорошо помогут - приглашать их на бэсэду и приговаривать па харошаму, ты поняль?

Гость
6 сент 2023 в 09:42

Да) и каждая вторая бегает на аборт, не смишите хоть, жила в восточной стране была в шоке 🤯 как они к этому относятся

Гость
6 сент 2023 в 09:47

Острый аппендицит относится к законам мироустррйства? Человеку на роду написано умереть в этот день, а медицина вмешивается и вся история человечества идет через одно место.