СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Нормальная она баба!»: у многодетной матери забрали 8 детей. На ее защиту встала вся деревня
«Нормальная она баба!»: у многодетной матери забрали 8 детей. На ее защиту встала вся деревня

23 окт 2023 в 22:01

Опека и пдн-кучка аморалов.где надо-их там нет.незачем им алкашей детишки.Хотя все про всех знают.

Гость
23 окт 2023 в 22:26

Сволочная опека. Как всегда пробивает "дно".

Гость
23 окт 2023 в 23:25

Отобрали за бедность. Чтоб вам самим пусто было! Всю жизнь женщине и детям искалечили. Все возвращается и вам вернётся!

Гость
23 окт 2023 в 14:40

Городской воздух вреден. Все бы так детей в деревню к бабушке отправляли.

Гость
24 окт 2023 в 00:58

Не поняла за что опека отобрала детей??? Нет еды у многодетных родителей? Нужно помочь с едой, а не детей отнимать! В чем вина этой женщины?

Гость
24 окт 2023 в 06:37

интересно . когда дают деньги тем ,кто берет опекунство над ребенком, а здесь отнимают у родной матери. непечатные слова только приходят на это.

Гость
24 окт 2023 в 14:50

Рожать чтобы жить на пособия - это очень правильно. Виновата естественно опека. Конечно не отец с матерью без мозгов

Гость
23 окт 2023 в 20:31

Восемь! Нормальная?

Гость
23 окт 2023 в 08:27

В стиле старинной усадьбы: ярославский бизнесмен построит себе трехэтажный особняк у Красной площади

кто- то особняк строит. кто-то выживает

Гость
23 окт 2023 в 10:51

Ну, понятно, все татары кроме я.

Гость
24 окт 2023 в 10:04

Всех этих работников из опеки надо бы судить. Отбирают за бедность, от того, что на содержание ребенка в казенных домах выделяются огромные деньги, им нужны чужие здоровые дети! Маленьких за деньги продадут в другие семьи, большие будут приносить прибыль директорам детдомов и приютов. У нас однушки снимают иностранные специалисты, одних только детей из семьи 6! Они целый день гуляют сами по себе. Есть ли у них спальные места, рабочие места, есть ли у них фрукты и мясо в холодильнике? Опеке такие дети почему-то неинтересны.

Гость
30 окт 2023 в 09:24

Кошмарная история! Вместо помощи - отобрали за бедность! Вот так у нас борятся за демографию! Кто после этого рожать захочет, да ещё несколько детей!

Гость
23 окт 2023 в 09:38

типичная русская жизнь
Безнадёга и Нищета
Всё идёт по Плану
Русский

23 окт 2023 в 09:18

Без причины не отобрали бы.

Гость
23 окт 2023 в 09:29

Дыма без огня не бывает

Гость
23 окт 2023 в 13:00

"Курила, курю и буду курить"... Вот это серьезно что ли, когда у ребенка астма и он живет на ингаляторе? Даже если она на улицу курить бегает. Дальше читать вообще не интересно стало.

Гость
23 окт 2023 в 16:10

Для деревенских она нормальная, потому, что они и сами такие же как она.

24 окт 2023 в 04:29

Людмиле надо обратиться к "Семья права", там уже готовы оказать ей бесплатную юридическую помощь