СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Родители не знают о внуке»: история студентки медицинского университета, которая оказалась в колонии и там родила сына
«Родители не знают о внуке»: история студентки медицинского университета, которая оказалась в колонии и там родила сына

31 окт 2023 в 08:23

Закладчица хотела избежать срока и родила, но не получилось....теперь ждет УДО, стоит об этом писать? Поняла, что смерть в руках, но побежала раскладывать и ничего ее не смутило.... не поймали бы, дальше людей бы травила.... Ребенка она хотела, конечно захочешь, когда впереди срок маячит.... Что ждет ее ребенка? Куда она пойдет со статьей работать??? на что будет его растить? Сочувствие ее матери....вырастила дочь.... Понимаю, почему отец не поддерживает с ними отношений.

30 окт 2023 в 02:43

Закладчик и сидит в тюрьме, а организатор на свободе..ищет новых закладчиков.... Правохранители ау!!!!! А то на ум приходят нехорошие мысли, почему главные на свободе.... Или для галочки все делается?

Гость
29 окт 2023 в 17:33

За такую статью могут отчислить из медицинского вуза.

Гость
29 окт 2023 в 11:17

торговцы мучительной смертью должны получать пожизненно
ВСЕ ЗЛОДЕИ, БЕЗ ПРАВА НА УДО

Гость
29 окт 2023 в 11:20

Конфискация всего и жилья в том числе, срок от 15 лет за мелкую партию первый раз и без права на освобождение раньше
Крупные ПОЖИЗНЕННО с первого раза 👍

Гость
29 окт 2023 в 11:23

Торговцы мучительной смертью должны получать пожизненно и конфискацию всего и жилья тоже
Ярославец

Гость
30 окт 2023 в 11:56

«Родители не знают о внуке», а вся страна знает

Гость
29 окт 2023 в 15:50

Мало дали и надо выбивать информацию об организаторах
Всем им только вышку

Гость
29 окт 2023 в 11:17

Наркоторговцы не заслуживают снисхождения, только высшая мера

Гость
29 окт 2023 в 11:28

Сестра милосердия 🤮🤮🤮
Выйдет и продолжит обучение медицины по русски 👎

Гость
29 окт 2023 в 15:03

Людиии, почему вы такие злые?

Гость
29 окт 2023 в 12:33

Пытается косить под дурочку:

«просто написано «доставка курительных смесей». Я даже не знала, что это наркотики. Даже не подозревала»

«От скуки под домашним арестом познакомилась с парнем»

Всё она знала - просто денег лёгких захотелось. Да и забеременела она не случайно - думала с реального срока соскочить - не фартануло.😎

Гость
31 окт 2023 в 01:06

Тоннами провозящих и привозящих наркоту дельцов посадить не могут

Гость
29 окт 2023 в 15:53

Святая простота.А уж забеременеть на домашнем аресте это что то.Ей срок светит,а ей скучно,дай ка гульну.

Гость
29 окт 2023 в 22:13

Люди иногда оступаются, и с каждым может произойти беда, главное, чтобы не повторилось. Ну, а злым людям посоветую иногда и на себя посмотреть.

Гость
31 окт 2023 в 13:06

Не приведи Аллах чтобы это случилось с вашими детьми, почему вы злые такие, жестокие, она просто марионетка, глупая, как и большинство молодых людей, хотела деньги, помочь семье, сперва завлекают а потом их сами же и сдают, вот кого действительно нужно ловить и сажать так это настоящих хозяев всего этого! Как быстро туда полиция приехала а...

Гость
30 окт 2023 в 20:51

Надо её пожалеть ведь она молодая мама, а срок сократить в 2 раза, так как с ней невинный сын находится в не воле

Гость
29 окт 2023 в 17:53

Девушка стала закладчицей по незнанию.
Для дурачков это пишите с пометкой "Для дурачков".

Гость
29 окт 2023 в 11:13

Россия страна возможностей
здесь можно заработать только срок или цинк

Гость
31 окт 2023 в 23:08

Хотела помочь маме, потом не знала что наркотики, потом случайно забеременела... Ангелочек заврался :)))

Гость
1 нояб 2023 в 09:26

Рравильно посадили. Но хозяин этого бизнеса на свободе? А почему?

Гость
1 нояб 2023 в 13:44

Забеременела от автора объявления по продаже "курительных смесей"

Гость
1 нояб 2023 в 13:48

Почему не проверяют тех, кто нанимает курьеров в интернете? вчера прямо на остановке общественного транспорта вечером ещё не поздно было несколько шприцов появилось использованных.

Гость
3 нояб 2023 в 02:51

родила чтобы выйти, а кто папа? сперма в пробирке?

Гость
30 окт 2023 в 07:29

Молодец,что не сломалась.
Верю,в будущем у неё всё будет хорошо