СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме
«Я получаю президентские <nobr class="_">15 600</nobr>»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

Гость
19 нояб 2023 в 21:22

Молодец отец, заботится о ребенке, не часто такое и у благополучных встретишь

Гость
19 нояб 2023 в 18:47

Судьба тяжела конечно у парея,но раньше,было тоже не легко, с 1 гола,ребенка в ясли отправляли и на работу.

Гость
20 нояб 2023 в 13:25

И что? Женщины же как то крутятся со всеми этими больничными. В полных семьях детские больничные это мамина забота и, несмотря на это, женщины работают. И никто героизмом это не считает. А про этого отца уже которая статья выходит. Если бы про всех женщин, оказавшихся в подобном положении писали, на другие новости ни времени, ни места не оставалось бы.

Гость
19 нояб 2023 в 18:33

чтобы не повторить судьбу надо просто отсюда уехать как можно быстрее, пока врата Мордора не закрылись навсегда ♥️

20 нояб 2023 в 09:00

Если детдомовский,то теперь всю жизнь до старости его надо жалеть.Квартины им дают,ещё бы деньги просто так побольше платили...

Гость
19 нояб 2023 в 22:55

Старая добрая обработка обывателей, Мне тоже жалко. Но при чём тут реклама? Кто получает деньги за её размещение? Мне интересно

Гость
20 нояб 2023 в 09:37

Держись! Ты все сможешь!
Это временные трудности.

Гость
20 нояб 2023 в 09:40

«Я получаю президентские 15 600»
Только он получает не президентские, а наши, налоговые. А то что наши налоги так неравномерно распределяют виноваты в думе, там так законы пишут.

Гость
20 нояб 2023 в 18:58

Деньги налогоплательщиков он получает, на деньги налогоплательщиков и квартиру получил , ребенка в садик и вперёд работать, а не подачки собирать. А то на презервативы денег не нашлось, зато на выпивку находится. Во многих домах живут детдомовские, кроме пьянок и дебошей ничего там не видно.

Гость
21 нояб 2023 в 03:23

туту! поезд с прицепом

Гость