СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Она его тащит»: в Ярославле родители устроили дележку плачущего ребенка при судебных приставах. Видео
«Она его тащит»: в Ярославле родители устроили дележку плачущего ребенка при судебных приставах. Видео

Гость
8 февр 2024 в 10:34

Кого из пацана вырастит мамаша, розового пони? Парень должен жить с отцом.

Гость
8 февр 2024 в 11:10

Молодец умница так держать! Ребенок должен быть с матерью!

Гость
8 февр 2024 в 14:38

Для ребенка травма на всю жизнь.

Гость
8 февр 2024 в 20:33

Ужас , сердце кровью обливается , видно же что он не хочет к этой …….,это существо даже матерью назвать нельзя , психологическая травма ребенку на всю жизнь , куда смотрят органы опеки, лечить надо это существо родительских прав

Гость
8 февр 2024 в 22:57

ой, я б тоже не захотела идти с чуваками в форме. сначала пугают "будешь плохо себя вести, дядя милиционер в тюрьму посадит" а потом с омоном детей забирают, господи
сил всем

Гость
8 февр 2024 в 10:55

Не факт что мальчику будет лучше с мамой, раз он так упирается и не хочет идти с ней, нужно чтобы органы власти срочно разобрались в этой ситуации,и то что происходило это ПОЗОР

Гость
8 февр 2024 в 10:48

Хороша, должно быть, мамашка. Если мальчик кричит: "Папа, папа!"

Гость
8 февр 2024 в 10:48

Денег хочет мамаша, да и понимает что в жизни она не кому не нужна кроме детей. Хотя с таким раскладом парнишка вырастет и помашет мамаше ручкой. И останется она с кошками и собаками. Нет культуры семьи в России, а еще говорят что нужно поднимать рождаемость.

Гость
8 февр 2024 в 11:18

А эти хлопцы чего в масках, они и напугали больше ребёнка, прям как на захват опг приехали , в полной амуниции , вот бы так на вызовы приезжали

Гость
8 февр 2024 в 15:13

мне ребёнка очень жалко даже видно что ребёнок не хочет к своей маме он только любит отца

Гость
8 февр 2024 в 16:03

Она увезла его голым в этот мороз, без обуви таскала с 5 этажа на первый и увезла в Нижний Новгород,где тут мать? Разве мать так обращается с ребенком?Видно же что принципиально так делает!!смотри мамочка, чтоб не лишили родительских прав!!!

Гость
8 февр 2024 в 21:00

Ребенок мужского пола должен жить с отцом

Гость
8 февр 2024 в 10:33

В семье должно быть много детей, тогда она будет сильной и крепкой а то родят по одному и трясутся с ними.

Гость
8 февр 2024 в 11:01

А потом из таких детей вырастают всякие маньяки.

Гость
8 февр 2024 в 11:26

Всех наказать !

Гость
8 февр 2024 в 11:38

Как трогательно, чувствуется забота Государства

Гость
8 февр 2024 в 15:37

Какой хороший суд.
В 7 лет мог и поинтересоваться у человека с кем он будет.

Гость
8 февр 2024 в 12:46

РСП- днище

Гость
8 февр 2024 в 18:48

В 90-ые годы немало оригинально сообразительных ярославцев эмигрировали в Норвегию. Интересуюсь спросить, как им живется в откровенно нацистской стране? У них уже отобрали детей, для воспитания в арийском духе? И как они перебиваются с хлеба на воду в холодных хижинах? И рискуют ли выходить вечером на улицу? Сообщаю. Обратно в Ярославль пусть даже не мечтают. Предавшие Родину нам не нужны.

Гость
8 февр 2024 в 18:08

Ребенок должен остаться с тем, кто его по-настоящему любит и о нем заботится. На видео больше похоже, что это отец и его семья.