СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Папа, ты умер?»: родители объяснились за скандал с дележкой ребенка в Ярославле. Видео
«Папа, ты умер?»: родители объяснились за скандал с дележкой ребенка в Ярославле. Видео

Гость
9 февр 2024 в 12:04

Как хорошо заучила текст , наверное репетировала долго у зеркала , видно же что ребенок не хочет , почему он кричал папа , а не мама , по всей видимости она просто хочет выкачать из отца деньги

Гость
9 февр 2024 в 06:59

Мало своих традиционных семейных ценностей теперь ещё и чужие

Гость
9 февр 2024 в 08:28

Маме детские деньги нужны, такие плюшки теряет без работы.

Гость
9 февр 2024 в 07:19

жизнь здесь ни рыба ни мясо
мы не запад не восток, а только взяли Всё самое худшее от них
не взяв ничего хорошего и так 1000лет

Гость
9 февр 2024 в 08:12

Не верю ей!

Гость
9 февр 2024 в 09:11

Какие все белые и пушистые.
А ребенок кричал от счастья.
🤯

Гость
9 февр 2024 в 10:03

Гости из ближних республик…

Гость
9 февр 2024 в 10:04

ну отдайте ребенка в детдом, раз поделить не можете. себе новых родите. а лучше вообще не размножайтесь

Гость
9 февр 2024 в 12:01

Как хорошо заучила текст 🙈,репетировала у зеркала , 🙈почему ребенок на видео кричит папа , а не мама , видно же что он ее нужен только что бы выкачать с отца алименты

Гость
9 февр 2024 в 13:18

Ты говоришь отец тиран, а что ты не комментируешь как твой отец и брат избили ребенка,когда ребенок был у тебя!! Поэтому ребенок не едет к матери!! Когда родители ещё были вместе, она уезжала к родителям в гости и при каждом разе ее ребенок плакал не хотел с материю в гости ездить к бабушке и дедушке!!

Гость
9 февр 2024 в 14:01

Иначе она теряет в первую очередь все выплаты на ребенка, а ребёнокне получит должного материнского внимания. Деньги получают не малые, а о читываться перед государством на что потрачены, а главного на кого, отчет никто не спрашивает. Депутаты ЯО и губернатор ЯО начните первыми. Проверьте распределение и отчет родмтелей на что по рачены детские пособия и выплаты. Много интересного узнаете. Только строгий контроль за использованием денежных выплат и отчетность родителей перед государственными службами может доказать и подтвердить заботу родителей о своих детях. Почему раньше никому и никогда не приходил в голову подобный вопрос. Всё де это деньги государственные.

Гость
9 февр 2024 в 18:23

Потом эти дети вырастут и также будут поступать со своим детьми, систематическая модель поведения.
И ведь никто не задумывается, каким(какой) тебя твои дети вспомнят!

Гость
12 февр 2024 в 17:52

на видио отчётливо видно,что ребенок не хочет к маме.. ей нельзя его отдавать..она врёт,что он улыбается и играет с сестрой. Для мальчика это серьезный стресс..и могут быть последствия для здоровья...мать совсем не думает о нем,а преследует корысть и месть мужу.