СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Отобедать в Ярославле: обзор бизнес-ланчей
Отобедать в Ярославле: обзор бизнес-ланчей

Гость
16 янв 2017 в 21:30

Я постоянно там обедаю когда нахожусь в городе. И вам советую!
Заедьте в Резиденцию Государыни Главной Масленицы страны. Огромные порции обеда, сервис, всего за 180 руб.
Клянусь! Лудше места не найдете.

Гость
13 янв 2017 в 20:14

Дома ярославцы в основном питаются. Иное себе если и могут позволить, то раз этак в несколько лет по случаю большого праздника разве что..

гость
13 янв 2017 в 18:51

за такие деньги ешьте сами, рядом шале есть, и столовая на Богдановича очень вкусно

Гость
14 янв 2017 в 14:56

Что означает десятибалльная шкала? Где можно ознакомиться с критериями баллов?

Гость
14 янв 2017 в 08:16

Даже много поставили Мили ! Кухня отстой ! Не вкусно !
Дорого !

Сник
16 янв 2017 в 10:06

Академия на Маяке. В будни раздача - вполне приемлемо по цене.

Гость
14 янв 2017 в 07:04

В центре много мест, где хорошо накормят в обед. Подороже - ресторан Monaco, на Андропова, Гаврош на Кирова, Дежа Вю на Пушкина. Вкусно и средне по цене - Мосо на Некрасова. Лидер по дешевизне бизнес-ланча - ресторан Бариноff, на Адропова - 120 рублей.

Павел
15 янв 2017 в 18:35

Скажу, что в Переславле столовая Визит обалденная, дёшево, большой выбор блюд, приятная обстановка!!!!

Гость
23 янв 2017 в 10:13

"Свои да наши" тоже хорошее место. И вкусно, и по бюджету средне.

Гость
14 янв 2017 в 08:32

Этажи. На Республиканской . Тоже хорошо.

Гость
14 янв 2017 в 08:34

Самая замечательная столовая - это "поляна". Далековато, правда, ул. Гагарина, промзона, но вкусно, много и дёшево

Гость
14 янв 2017 в 21:26

"Поляна" - Рулит! Спасибо и директору и сотрудникам!

Гость
15 янв 2017 в 15:13

В "Салате" нет никаких официантов, гости сами убирают за собой.
В центре на Комсомольской "Базар" - не плохое место, уютно и не дорого.

Татьяна
28 янв 2017 в 00:25

А мне нравиться кафе в универмаге "Ярославль".Зайдите и не пожалеете.И супы и каши и приятненнькая выпечка.Цены-вполне.И все-чистенько.