СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обед национальный: обзор самых атмосферных кафе Ярославля
Обед национальный: обзор самых атмосферных кафе Ярославля

Александра
5 июня 2017 в 23:21

Регулярно едаем в кафе Ханой - и ребята, это невероятное местечко. очень жаль что у них нету паблика вконтакте хотя бы или сайта, очень мало о них информации: только способом сарафанного радио передаётся. им бы реально стоило заняться продвижением и развивать бизнес свой, чтоб как можно больше людей узнали и имели возможность попробовать настоящей вьетнамской кухни С:

Светлана Измайлова
6 июня 2017 в 08:46

из всего прочитанного делаем вывод - кушаем дома... вчера купила окорок в Ленте за 207 руб кг, в утятницу, обжарила, порезала сверху картошечки, лучка, морковки и приправок - пальчики оближишь... а уж если кушать вне дома, уж только не в этих тошниловках и сонму им подобным...

Гость
5 июня 2017 в 17:16

Ну так-то хачапури по-аджарски (как и хачапури в принципе) - это не армянская, а грузинская кухня. И самые вкусные хачапури у нас в городе делаютв "Хинкали-Хаус" на Собинова.

Гость
5 июня 2017 в 19:47

странно как-то, оценивали по пятибальной шкале, а оценки 7,9

Гость
5 июня 2017 в 19:50

а Духан сейчас есть на Кр. площади в подвальчике? Раньше там было оооооооооооочень вкусненько-харчо, чашашули, мммм, пальчики оближешь!

Гость
6 июня 2017 в 12:56

Куда девалась пицерия в начале пр. Ленина? Кто знает? Неплохое было местечко.

Гость
7 июня 2017 в 00:11

Самые вкусные хачапуры разного вида только в кафе МОКО на Некрасова
там еще ооочень вкусные хинкалы

Гость
7 июня 2017 в 10:41

А про последнее заведение - не то пробовали, за что любят "Очаг". Там просто восхитительный шашлык. Так как они его никто в Ярославле не готовит! Плюс цена и объём порции - на уровне.

Гость
5 июня 2017 в 22:16

"Играет телевизор"))

Гость
5 июня 2017 в 22:58

Странная пятибалльная шкала