СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мэр Ярославля возмущён: в ночных алкомаркетах не продают бутерброды на закуску
Мэр Ярославля возмущён: в ночных алкомаркетах не продают бутерброды на закуску

Гость
19 янв 2018 в 15:04

И побольше лука!!!

Гость
19 янв 2018 в 14:24

Требую прямых Выборов Мэра города ! Надоели эти выпады с его портретами в садиках,..понуждения с выпечкой блинов в городской рекордный пирог,..тяга к перекрашиванию всего в красное,.беспричинное закрытие улиц города под развлечения в будни,..приказное окунание в прорубь,..обеспечение ночных выпивох бутербродами..и ещё всякая лабуда. Пора всерьёз взглянуть на проблемы в городе.

Гость
19 янв 2018 в 16:13

Жукова 31,всю ночь продают,бери не хочу.В десяти метрах опорник.Алло,мэр,понятно надеюсь кто крышует?

Гость
19 янв 2018 в 13:37

Хотелось бы узнать-откуда такое глубокое знание проблемы?И ещё-может Слепцову,для примера,взволноваться где бедным людям просто взять денег на мало-мальски приличную жизнь,а не чем алкашам закусить по ночам в рюмочных?

Павлик
19 янв 2018 в 15:22

Это эконом-кафе:) пришел, дернул сто грамм, занюхнул шапкой и дальше бродить по снежным улицам:)

Гость
19 янв 2018 в 14:05

Ярославцы!Дорогие!Сколько МЫ еще терпеть будем этот МАРАЗМ???!!!!

Гость
19 янв 2018 в 13:59

Чего то я не пойму-вы специально в таком дурашливом свете мэра выставляете? Ну,не может же так быть все запущено с человеком,он же все таки МЭР!!!

Гость
19 янв 2018 в 13:41

На Жукова 31 прямо в открытую торгуют и не каких пробок не открывают.

Гость
19 янв 2018 в 14:00

Вашу мамашу, ну конечно, вопрос бутербродов в алкомаркете в нашем городе - это тема просто серьезная, надо срочно всей думой решать этот вопрос!!!!!!

Ему не стыдно, а? Можно уже ставить наравне с Кличко

Гость
19 янв 2018 в 14:35

"Особо отметили алкомаркет на Большой Октябрьской, который находится неподалёку от площади Богоявления." -медаль выдали???

Гость
19 янв 2018 в 14:00

А мэр не хочет прикрыть все эти алкомаркеты, чтобы не бухали. То что они не закусывают это пол беды. А то что люди умирают то что бухают это нормально

здешний
19 янв 2018 в 14:57

кстати, правильная мысль мэра. Он как хозяйственник смотрит на вопросы благоустройства города ( чтобы пьяных не валялось) а все комментаторы ждут у него вселенского масштаба проблем. Был уже такой - пока он в космосе летал, город разваливался. Мэр должен быть хозяйственником, а не политиком. Закусивший человек валяться не будет - это просто специфика конкретного вопроса благоустройства, пусть потешная для кого-то, но никуда она от этого не денется.
P.S. Ямы на заезде с Гагарина к дому 41 и 43 по Гагарина сделайте наконец. Эта проблема уже за пределом терпения и обращений...

Гость
19 янв 2018 в 14:24

Закуска - градус крадет)))

Гость
19 янв 2018 в 14:27

так норм че. Мы дома закусим.

комментатор
19 янв 2018 в 14:34

лицензия есть?
значит все законно...
пробочку не открыли?
так я сам люблю...
да и надежней...
точно знаешь, что закрыта была...
бутербродов нет?
да и не надо...
чипсы с сухариками в наличии...
да и в разрешении наверняка написано "продукты в пром. упаковке"
а вот, что подразумевается под "побеседовать"
и "глаза открыть"?
если и так все по закону...
опять исключения из правил будут?

Гость
19 янв 2018 в 20:56

А кто-то его ВЫБИРАЛ??
Он точно НАШ мер? А не московский ставленник???

Гость
19 янв 2018 в 14:39

Врачи тоже советуют не пить алкоголь без принятия пищи.

Гость
20 янв 2018 в 21:19

На Перекопе детсад сносят,вместо реконструкции, а мы об алкашах заботимся!Ну не смешно ли?

19 янв 2018 в 18:28

Ему надо было добавить -"...я предпочитаю бутер с красной икрой"

Гость
19 янв 2018 в 22:13

Чисто "Ширли-мырли" - "капуста капусточкой, но мясные закуски должны быть".

Гость
19 янв 2018 в 22:40

Самая важная тема в нашем городе!!!! Выглядит через-чур проплаченной!!! Лучше бы тему поднял- куда вывезли чугунные заборы с города!!!? И кто получил за это деньги!? Хотя и так все примерно ясно!
Бутерброды надо с икрой? Чёрной, оранжевой или заморской баклажанной??? Жаль не уточнил!

Гость
21 янв 2018 в 16:24

А он не был возмущен, то что в ларьках торгуют пузырьками, прикрывшись туалетной бумагой на всю витрину, или то что на ул. Песочной у бакалеи торгуют прямо с машины сигаретами, сьездил бы посмотрел, а ямы кто нибудь другой проконтролирует.

Гость
21 янв 2018 в 21:12

Вон на песочной прямо с машины сигаретами торгуют и ничего.

Гость
22 янв 2018 в 13:49

Закрыть бы забегаловку с торца д.126 по Б Октябрьской.Спаивание мужиков ..Практически одни и те же как на работу с 8 до 21.00 ходят.Некоторых в 21.00 выкидывают без сознания на мороз. ТЕТКИ СТОЯТ НА КРЫЛЬЦЕ И КУРЯТ КАК САПОЖНИКИ.Рядом школа. ПОЗОРИЩЕ!!