СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэр сказал, закусывать надо: продают ли алкомаркеты бутерброды
Мэр сказал, закусывать надо: продают ли алкомаркеты бутерброды

Гость
19 янв 2018 в 20:12

А ещё надо , чтоб лук присутствовал !

Гость
19 янв 2018 в 18:23

И это есть самое главное в жизни... остаканится... Привет! Марсиане! Пардон... Р о с с и я н е ....

Гость
19 янв 2018 в 18:27

Ну прямо ревизорро!

Гость
19 янв 2018 в 18:15

Создаёт нишу Костюшкин у!

Гость
19 янв 2018 в 18:33

Кто ищет ночью выпивку в закуске не нуждается. Кому днём надо выпить, найдет и где выпить и где закусить. Или по представлению мэра зашёл в магазин, купил бутылку и не отходя от прилавка из горла бухать начал.

Гость
20 янв 2018 в 14:45

Ярославль столица алкогольного кольца России Власти надо чтобы народ спился и ничего не просил и никуда нелез А выборы это просто для отвода глаз Позор

Гость
19 янв 2018 в 19:11

...Других проблем что ле в городе нет? Кроме как закусь. Жесть, позорище.

Гость
19 янв 2018 в 17:27

Пригласить остограммиться)))

Гость
19 янв 2018 в 22:21

Мэр! По резинотехнике уже неделю ... с ножом у 69 школы бегает, полиция не реагирует, говорят ведь "не зарезал никого", ну займись делом наконец то

Гость
20 янв 2018 в 12:54

Вот эта проблема ближе для решения , да и наверняка есть что рассказать, сравнить, опыт то богатый, да и тема благодатная, других дел то нет. Читый пиар на людском горе- пьянстве или подталкивание к спаиванию населения, зачем же нужны трезвые и грамотные, пьяные и веселые - гораздо лучше для власти!

20 янв 2018 в 16:19

Надо ещё право на остаграмиться в рабочий обед нашим работягам дать. А то у нас продолжительность жизни пока позволяет пенсию увидеть на горизонте...

20 янв 2018 в 22:23

Вот она рассея, в новостях пропаганда алкоголизма и чиновники ведущие охоту на всяких лгбт. В 21 веке это похоже на резервацию абсурда размерами с целую страну.

Гость
20 янв 2018 в 23:28

Я вааще в шоке,какие перожки??? Закрыть всех на**ен!!! Оставить только Губернский...

Гость
20 янв 2018 в 23:33

Непьющий , но закусывающий

Гость
20 янв 2018 в 23:37

Хочется сказать словами господина Лаврова :
Дебил , б...ь
Пончики , лук , пирожки , купели , чебупелли .. Ну хоть польза пошла предпринимателям - бесплатная реклама . И на этом спасибо :)

Гость
21 янв 2018 в 21:03

По мне так дурь. Что-то подсказывает, что пьющим алкоголь по ночным забегаловкам пирожок редко нужен. Если и не закрывать эти поилки, так пусть хоть в наличии кофе-чаи горячие, а не только горячительное имеется. И рукомойники. :D