СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мэр выходного дня: Владимир Слепцов раскрыл секрет дачного урожая
Мэр выходного дня: Владимир Слепцов раскрыл секрет дачного урожая

Гость
7 авг 2018 в 08:36

В местном цирке новый номер, - в теплице с огурцами, фокусник собирает помидоры))
Зрители хлопают, заливаются от смеха и кричат браво, браво, иди в отставку..

6 авг 2018 в 14:58

Какие мышцы)

Гость
6 авг 2018 в 14:44

Написали бы где дачка находится...думаю не в захолустном снт..да и фото домика желательно..полюбовались бы

6 авг 2018 в 15:14

почему при таком рельефе рук у него такое заплывшее лицо. хмммм

Гость
6 авг 2018 в 17:17

Там и надо оставить его навсегда. Толку будет больше!

Гость
6 авг 2018 в 14:27

Ещё костры разжигает. Оштрафовать его !

Гость
6 авг 2018 в 15:32

Правильно, Владимир Витальевич, все в дом, все в семью. И серую тротуарную плитку, демонтированную из зоны ЮНЕСКО...

Гость
6 авг 2018 в 16:07

Это та самая дачка за 40 000 000 или другая?

Гость
6 авг 2018 в 19:57

что за сорт помидор? Похожие были - не могу найти

Гость
6 авг 2018 в 22:58

У меня на грунте лес из огурцов.
Продать замучаешься .(сертификация привези продай заплати) по ведру каждый день в помойку.

Гость
6 авг 2018 в 14:39

Лужков тоже где то под Калининградом пчел разводит.

Гость
6 авг 2018 в 14:48

Хозяйственный мужик!

Гость
6 авг 2018 в 15:35

Корзиночка маловата

Светлана.
6 авг 2018 в 19:07

Да враньё. Пиариться. Родители его это делают а он терпеть не может заниматься сельским хозяйством. Ему бы в Эмиратах развлекаться вот это его.

Гость
6 авг 2018 в 19:55

Как у меня в теплице :)

Гость
6 авг 2018 в 20:00

молодец, Вова, и шнец и жнец..... ждем на дуде.....игрец

Гость
6 авг 2018 в 20:29

Так хоть на живого похож, человечного

Гость
6 авг 2018 в 20:54

- Попытка подружить нерадивого мэра с требовательными жителями Ярославля, будто кому то интересно смотреть на его "поникшую помидору"..))

Гость
6 авг 2018 в 22:25

На днях в КВНе прозвучало (как реклама) - " тупой много не спи...т (не украдет). А вдруг и нам повеет?

Гость
7 авг 2018 в 05:03

"..Землю попашем - попишем стихи "".. " И когда это ты,Борщев, только успеваешь:..и фонтаны выключать, и огурцы выращивать ?!".

Гость
7 авг 2018 в 06:17

Короче помогает жене по даче ,то овощи вытопчет,то кусты поломает.

Гость
7 авг 2018 в 10:34

а чем хватстать-то??и у многих получше его огуречики в подсобных хозяйства будут, да только тем и кормятся люди, а этот жирует. Никудышный из него огородник...

Гость
7 авг 2018 в 18:02

Да, это попытка показать - я такой же, как и вы, вот огурцы собираю помидоры выращиваю. Все на грядки! Страну довели, экономика в ауте, зарплат на жизнь - не хватает. Вот и показывает - пора переходить на натуральное хозяйство, питатся подножным кормом. И пояса затянуть при этом - коммуналка растёт, на еду не хватает! Особенно многодетным семьям! Мэр, ау!!! займись хозяйством города!

Гость
9 авг 2018 в 07:36

Волончунас тоже по - соседству огурчики выращивает , он ещё и пчел разводил , совет Хаджи Бадалову -посоветовать Мэру для пиара кроликов на даче завести - на первое место выйдет в ЦФО!

Гость
9 авг 2018 в 14:24

На улице.Урочской в районе частной застройки выдал разрешение на строительство многоквартирного дома в метре !!!от наших садовых участков,моя теплица в в двух метрах от стены этого дома.Придется к мэру за огурцами ездить!

Гость
23 сент 2018 в 02:27

не актуально

Гость