СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Почему на ярославских улицах одна серость»: колонка историка о том, куда пойти нормальному человеку
«Почему на ярославских улицах одна серость»: колонка историка о том, куда пойти нормальному человеку

18 авг 2019 в 22:53

странный вопрос. почему не шастают по городу люди в другие дни.? а в голову не пришло , что люди работают и заняты своими делами.

Рабочий класс
19 авг 2019 в 01:12

В контексте написанного читается, что достойные живут за городом в котеджах а в городе смрад. Автор, если тебе обычный рабочий человек тоску нагоняет, ну так и сиди в загородной виле, не езди в город, а то от таких дармоедов белоруске, не способных даже гвоздь вбить, слушать такое ....

светлая личность
19 авг 2019 в 07:25

я так понимаю Ян зовет всех светлых личностей в свои заведения для проведения качественного досуга?

гость111
18 авг 2019 в 20:57

Личности и стадо - это абсолютно разные вещи.

Ално
19 авг 2019 в 10:54

Посмотрите туристические маршруты "По Золотому кольцу России". На Ярославль выделяется всего полтора часа из 4 суток самого маршрута. Музей_заповедник, церковь Ильи Пророка, ну и смотровая площадка на Стрелке с платным биноклем. Вот и всё. И это в древнейшем городе с 1000-летней историей.

Андрей
19 авг 2019 в 11:08

Ян левин один из снобистов, всегда пытающихся выделить себя из толпы. Вообще нехорошо делить людей в современном обществе на касты и к одним с презрением,других вылизывать! Мне кажется он застрял в прошлом или другом веке по мировоззрению, и наверно, ощущает себя недодворянином ) Бывает... Много интересных вещей в Ярославле и днем и ночью. А если выбираться тока на "Пиры", то да за компом много не видно.

Юрик
19 авг 2019 в 13:01

а я вот светлых личностей в троллейбусе встречаю каждый раз когда еду дом работа дом... Так что пусть Ян спустится с небес и зайдет в общественный транспорт к быдлу... Среди которого найдется не одна сотня, а то и тысяча личностей и красивых семей!

гость
19 авг 2019 в 16:12

сидит, этакий, Ян, и рассуждает от серости и грязи...
носочки вязанные, кресло удобное...
бутерброд, однако, не с воздухом...
домик удобный, землица распахана..
ну и чем еще заняться, Яну, как не поучить уму разуму, серость быдлячью...
но кто ему кирпичики в стены клал? кто хлебушек ростил?
кто креслице мягкое, своими руками мозолистыми, сделал?
и не претит Яну, седалище свое в продукт произведенный "серостью" устраивать...
и в утробу свою ненасытную, еду, добытую в поту, засовывать...
нет, не претит...
и не подавится, Ян, нет не подавится...

Гость
19 авг 2019 в 18:41

Не надо только называть Левина историком - это оскорбляет всех остальных историков нашего города - назовите ресторатором - так оно вернее

Витя
19 авг 2019 в 19:27

Я не во всем согласен с автором статьи, но почитать комментарии было весело: в статье нет ни одного намека на то, что упомянутые интересные люди, личности относятся именно к интеллигенции, а серость и трамвайная пьянь к рабочему классу. Тем не менее некоторые комментаторы начали кричать: "руки прочь от рабочего класса", получается сами себя узнали по описанию и заклеймили.

Гость
20 авг 2019 в 10:14

"<...> этот своеобразный цвет города выполз из своих нор <...>", боюсь спросить какого он оттенка, этот цвет.

Тюша
21 авг 2019 в 09:40

Статья в тему! Спасибо!:) просто крик души и сделана отлично:)

Гость
18 авг 2019 в 22:45

Ну товарищи не знаю как вам, а мне статейка понравилась, все в тему!