СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вы берёте коробку неправильно»: 5 вещей, которые бесят доставщиков пиццы
«Вы берёте коробку неправильно»: 5 вещей, которые бесят доставщиков пиццы

Гость
15 авг 2020 в 18:54

Деньги за пиццу взял, теперь эта пицца не твоя и успокойся. Пусть хоть закатывают ее в дверь. С людьми работать всегда тяжело.

гость
15 авг 2020 в 18:53

Народ какой то бесивый пошел , да и нервный - плюнешь в харю драться лезут .

Гость
15 авг 2020 в 22:46

Видимо комментарии пишут одни руководители с личным поваром и прислугой которые не находятся в подчинение, даже зам в подчинение у директора, но видимо мы живём в стране где есть только руководители и доставщики пиццы

Яра К.
12 авг 2022 в 00:28

Просто каждый раз, открывая коробку, мило говорите: ну здравствуй, пицца-незнакомка!.. 😉😜

Гость
16 авг 2020 в 00:24

Статья ни о чем.. Верните мое время

Марина
16 авг 2020 в 00:37

Понимаю курьера, сейчас многие мнят себя господами , а человеку деться некуда от их дури.

Гость
16 авг 2020 в 11:39

ой сколько графьев то повылезало!))

Гость
15 авг 2020 в 17:53

Больше в Ярославле новостей нет

Гость
15 авг 2020 в 20:59

Оставлять в машине кошелёк с деньгами, мягко говоря не умно

Гость
16 авг 2020 в 23:39

А зачем ему знать код от моего подъезда? Нажми на кнопочку на домофоне, и тебе откроют.

Игорек
15 авг 2020 в 23:01

Когда заказываю пиццу всегда указываю, если домофон не работает и вид оплаты. Обычно сдача с 1000. Нафига мне нужно на месте решать какие-то проблемы с доступом курьера или с оплатой? Сразу всё указал как надо и нет проблем ни у меня, ни у курьера.

Гость
16 авг 2020 в 14:05

Бесит - ищи другую работу.

местная
16 авг 2020 в 17:13

Читаю комменты и у меня шок, до чего же люди злые стали, зажрались, обслугой называют и прочее, что за не уважение, окститесь товарищи, мерзкие и противные люди вы, кто так думает! Так и охото всех их из князи в грязи!

Гостья
16 авг 2020 в 19:30

Порадовало, что я не бешу разносчиков пиццы). А многие, видимо, себя узнали и полилось говнище...

Гость
17 авг 2020 в 09:34

Хоть здесь я всё делаю правильно...хоть кого-то не выбешиваю...

Иван Правдоруб
18 окт 2020 в 11:30

Моя пицца, как хочу так и несу, а ты хоть взорвись.

Вадим
11 нояб 2020 в 01:46

вступивший дважды на одни и те же грабли,считай что подсел.......больная голова ногам покоя не дает..... что мешает все уточнить перезвонив про двери коды и т.п.....и руки не оттянет если взять все методы оплаты сразу,а не угадывать ,что клиенту в голову взбредет....

Гость
11 нояб 2020 в 15:55

Тупое быдло, че... Всё это наверно относится к тем, кто морально утверждается за счет того, что ему кто-то приносит пожрать. Нормальные люди всегда всё делают по-человечески, думают не только о себе. Но то, как берут пиццу, мне бы было пофиг)

Гость
15 авг 2020 в 19:56

Сейчас бы волноваться по тому поводу, что там думает какая-то обслуга. 😉

15 авг 2020 в 20:19

курьер пиццы - самая не уважаемая работа.
работают там только благотворители. за свой счёт кормят клиентов. работа ради работы. хуже только водителям такси

Гость
15 авг 2020 в 18:57

Не научился ничему, кроме как еду чужим людям таскать, - молчи в тряпочку.

Гостья
15 авг 2020 в 18:07

Какие проблемы не нравится работа увольняйся. Зачем работать там где все и всё бесит.

Гость
15 авг 2020 в 20:42

Видели бы вы, как и из чего их готовят.Я про все основные пиццерии города,то тема курьера отошла бы на второй план.Уж поверьте.