СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ярославль наводнил фальсификат: в мэрии рассказали, икру каких производителей нельзя покупать
Ярославль наводнил фальсификат: в мэрии рассказали, икру каких производителей нельзя покупать

14 дек 2021 в 14:18

Кому надо пусть покупают не дети же .

14 дек 2021 в 18:00

От же ж! Еще только выявили!? Да они уж почитай второй год (на всех, абсолютно видимых правоохранительным органам, местах) торгуют)))) И всю дорогу именно этой икрой))))

14 дек 2021 в 16:13

С конца 80-х мой Дядя и мой отец возят икру.сами доловят сами солят!никто ни разу не отравился.а ваши помои изготовленные в Подмосковье кушайте сами

Гость
14 дек 2021 в 13:58

Покупайте не отравитесь икра классная сам пробовал😊

Гость
14 дек 2021 в 14:05

Такую икру купила в магазине с торца здания Эребуни, 150 рублей 140 грамм, рыбный кубик и желатин, но то что это имитация не написано.

Потерявшийся дед
14 дек 2021 в 14:53

разницы не почуете, что за 600 что за 200 , те кто закатывает в банки не дураки.

Мыкола
14 дек 2021 в 15:21

На улицах города все чаще стали появляться фальсифицированные магазины - заходишь в них - а там картоха дороже бананов, а сыр дороже говядины, прячут сигареты и алкоголь.

Гость
14 дек 2021 в 14:33

Кушайте сами свою икру за 650 рублей

Диллинджер
14 дек 2021 в 17:03

В МЭРИИ внимательно следят за ситуацией как идет продажа икры с лоточков.
Вопрос: чья это торговля?кто крышует продажу нормальной икры.может быть и не законно выловленной.от того и дешевой.без налогов но совзятками.

14 дек 2021 в 21:13

В Пятерке и Магните фальсифицированную икру продают из года в год ,не икра а слизь горькая перемороженная. Почему там этих ребята из Роспотребнадзора нет, или все куплено уже давно?

Гость
14 дек 2021 в 14:09

И где же роспотребнадзор?

Елена
14 дек 2021 в 14:00

В магазине вчера такую баночку за 275 р видела!!!.
Это же не лоток уличный!

Гость
14 дек 2021 в 13:57

На АВИТО с этикетками этих производителей торгуют не первый год.

Гость
14 дек 2021 в 16:09

А сыры и масло из пальмы не дорого стоит?

Гость
14 дек 2021 в 15:57

Скорее всего мой комментарий уберут ,икра отличная !

Чих
14 дек 2021 в 15:08

Если засуетились и говорят,что фальсификат и отрава,значит надо брать,в России все надо делать наоборот

Толик
14 дек 2021 в 15:46

Нормальная икра. Не имитация. Покупали. Рассматривали икринку в микроскоп. Всё в норме. В магазине такая 245 рублей за банку, на Ярославской ярмарке 200 (если берешь от 5 штук).

14 дек 2021 в 13:38

хах! вчера эту "жемчужину" в магазинчике частном у рынка видела. дай, думаю, посмотрю что за икра всего за 240 руб за 140 гр. никаких маркировок, как в статье этой названы, на ней не было. я тетке-торговке так и сказала, что левой икрой торгуете. а кто-то ведь купит и съест это...

Гость
14 дек 2021 в 15:55

Купила три баночки за 500 рублей ,муж ругал ,открыли замечательная !

Правдоруб
14 дек 2021 в 22:53

А я в этом году,чисто принципиально,не буду икру покупать...😈

гость
15 дек 2021 в 21:26

в россии все подделка везде бизнес выше жизни народа

гость
14 дек 2021 в 14:15

У меня прыщ на жопе вскочил.Позвонил в мэрию-они отказались комментировать,варяги хреновы!Куда жаловаться?

Гость
14 дек 2021 в 13:57

Совсем без ума надо быть, чтобы продукты на улице покупать с лотка, с багажника ((

15 дек 2021 в 10:48

А почему только обнаружили?
Значит органы не работают?

Гость
14 дек 2021 в 19:33

Заволжский район, Машиностроителей 3, прямо у пешеходного перехода рядом с магнитом уже несколько недель торгует тётенька икорочкой. Посмотрела для интереса производителя, который указан на банке - всё тот же давно ликвидированный ООО Персей. Организации давно нет, а от икры прям деваться некуда, всё новые банки штампует 🤣 Уж написали бы нового производителя в этом году. Или банок на 10 лет вперед наделали?

Гость
14 дек 2021 в 20:24

Отвратительная икра. Хуже имитации... Лучше совсем без икры, чем такая гадость!

Гость
14 дек 2021 в 16:51

Это вообще не икра. Это иммитация. Почему всякий рос в нос понос надзор не конфискует и не штрафует этих шарлатанов. Почему полиция сидит на жопе,а не проводит рейды?

den
14 дек 2021 в 14:39

Надо проверить на коровий вирус!

Гость
14 дек 2021 в 14:36

Где полиция?

15 дек 2021 в 07:53

Чего вы в этой икре нашли хорошего? Мне ее и даром не надо

Гость
14 дек 2021 в 17:38

Роспотреб, не пора ли начать работать? Или посты в интернете тралить, теплее?

ННВ
14 дек 2021 в 18:45

Можно подумать мы обжираемся этой икрой каждый день, а с одного раза ничего не случится, я в обычном фирменном мясном такую купила не отличить

Любовь
15 дек 2021 в 00:10

Да плюньте на эту икру,вот деликатес нашли ,можно без неё обойтись

Гость
15 дек 2021 в 00:28

Я всю утилизирую , доставляйте ... Жду.

Зоя
15 дек 2021 в 07:36

На конец зашивелись у нас везде такое

А С
15 дек 2021 в 10:02

В прошлом году купил пару банок-гадость какая то.

гость
15 дек 2021 в 10:36

Этой жопной икрой уже третий год подряд торгуют везде, например на углу заволжского рынка - тетка стоит... я лично ей ворачивала эту помойку, она без слов забирала банки и возвращала деньги. Да до фига знаю кто покупал и чуть в рожу ей не кидали (маска из икры прикольно)))

Гость
15 дек 2021 в 14:06

На угличском в рыбном отделе вся горбуша икряная. Вот тебе первое, второе и икра в нагрузку.

Гость
15 дек 2021 в 22:55

А я каждый год горбушу в это время покупаю.
В ней икра на 100 с лишним грамм.
И рыба и икра на 300 ₽ где то
Икру засолить просто(в интернете рецепт есть).тут и тушка рыбы,голова,хвост на уху и ещё икра .
Так,что дёшево, и спокойно,пусть такая,зато настоящая.

Гость
24 дек 2021 в 12:24

На пересечении Свердлова и республиканской улицы в магазине ,,рыбный ,,продают ,, фальсификат по 170 р,