СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Можно смело выкинуть в помойку»: с шеф-поваром протестировали икру, которую ярославцы берут на Новый год
«Можно смело выкинуть в помойку»: с <nobr class="_">шеф-поваром</nobr> протестировали икру, которую ярославцы берут на Новый год

26 дек 2022 в 07:52

"Оказалось, что такого предприятия не существует с 2019 года: оно прекратило деятельность в связи с его ликвидацией по определению арбитражного суда. А на банке — внимание — указана дата производства — 2022 год. Здесь явно попахивает контрафактом. Надеемся, эта информация заинтересует контролирующие органы."

Не заинтересует. Они это не жрут.

Миша
26 дек 2022 в 07:40

Так вся еда такая!!!пальмовое масло в твердом или жидком виде,хлебомакаронные из мягких сортов пшеницы,да водяра. скотская,мусорная жрачка(рак вызывает),да и она втри дорога,с акцизами и налогами даже на газировку,молоко

Гость
26 дек 2022 в 09:40

И где же наш доблестный РПН? Или только маски, да ограничения вводить могут

Гость
26 дек 2022 в 23:48

а кто то в здравом уме покупает икру??? вопрос даже не в цене, вопрос в качестве самого продукта... 99,9% или подделка или тухляк, нормальная идет на экспорт или в проверенные рестораны, для хозяев жизни, а остальным достаточно и отходов...

Гость
26 дек 2022 в 07:59

В русском пузе все сгниет...

гость
26 дек 2022 в 08:47

А вот вода
Холодная вода
Пейте воду
Воду господа...

Гость
26 дек 2022 в 09:58

Беру на рынке охлажленную форель из Мурманска. Получается малосолка, уха и гр 300 икры. Цена вопрос 2.5 рубля.

пессимист
26 дек 2022 в 17:04

Да всё можно и должно выкинуть в помойку,-только жрать будет нечего.

Анна
26 дек 2022 в 18:21

Ищите икру нерки и кижуча, они только у нас водятся. После отпуска на Камчатке здесь покупаю только икру нерки и кижуча. Там все попробовала, теперь отличаю и на вид и на вкус. Надо, чтобы икра была с рыбзавода.

Гость
26 дек 2022 в 12:46

Вот никогда не мог есть икру, это-ж яйца...

Гость
26 дек 2022 в 12:34

Икру нужно покупать в дубовых бочках . Ещё лучше свеже заготовленную.
И что это за красная икра которая стоит дешевле чем щучья икра? .
И опять же от вида рыбы зависят размеры икринок и то как они лопаются на языке

Гость
26 дек 2022 в 19:01

У нас все продукты из "Помоечки".

Гость
27 дек 2022 в 14:14

Съедобной икры в магазинах я не видел уже лет 15.

Гость
30 дек 2022 в 18:23

Вот я сейчас ем кильку в томате-дерьмо конечно редкое,но что б купить всё это,название которого я не знаю-о чём вы рассуждаете-мне надо не есть года 2.Я уж по старинке-хлеб,картошка.

Потерявшийся ДеД
26 дек 2022 в 08:26

Икра кеты мелкая, горбуши крупная.

Гость
26 дек 2022 в 11:50

Можно подумать, что торговая сеть, которую не забыла указать автор статьи сама эту икру делает. Заказ от конкурирующей сети на статью что ли?