СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Теперь точно: в Ярославле закрылся единственный в городе фуд-молл
Теперь точно: в Ярославле закрылся единственный в городе фуд-молл

Гостья
9 янв 2023 в 12:09

Ну вот горе для кого то, поесть нечего. Никогда там не была, так что жалко только людей, которые остались без работы.

Гость
9 янв 2023 в 12:07

Неужели больше тем найти не можете ?

Как работает общественный транспорт в такие морозы, в режиме рабочего дня по новым тарифам? Какой процент выхода машин?

Смена поставщика на рынке школьного питания.Кто теперь будет кормить детей?

Объясните!
9 янв 2023 в 12:56

Эй, ярославцы, которые тут слюной брызжут! Почему вам плохо от того, что в центре города есть приятное место, где можно поесть, встретиться с друзьями, послушать живую музыку? Нет друзей? Не на что есть? Ума для живой музыки не хватает? И вы ненавидите всех окружающих, которым это нравится? В Ярославле всё должно быть брутально - пельмехи, водка, телик, Соловьев?

Гость
9 янв 2023 в 12:38

Кашников всё чётко расписал по причинам закрытия. Здание не обеспечено достаточным давлением холодной воды для функционирования подобного рода увеселительных заведений.

Гость
9 янв 2023 в 13:15

где же теперь устриц поесть

Гость
9 янв 2023 в 17:21

Ваще фиолетово

Гость
9 янв 2023 в 22:33

Я его вообще не поняла. Цены как в ресторане, а обстановка и обслуживание столовой!

Гость
9 янв 2023 в 11:53

Единственный?! Они они себя сами так назвали? 🤣🤣🤣

Гость
9 янв 2023 в 12:30

Вообще не в курсе был, что такое было у нас.

den
9 янв 2023 в 13:23

Новые великие достижения

Гость
9 янв 2023 в 12:02

это что ?

Гость
9 янв 2023 в 13:50

В зоне ЮНЕСКО до 100 заведений общепита. Выбор есть.

Гость
9 янв 2023 в 13:30

да и хрен с ним

9 янв 2023 в 19:24

Отклонили...Какие молодцы!!! Вы серьезно , взахлеб упиваетесь англо саксонскими терминами ?!

Гость
10 янв 2023 в 07:18

Фуд Молл название какое то не русское - как будто американский или английский сортир какой то . Назовите по руссски то хоть что нибудь : комбинат общественного питания , или народного питания например

Гость
10 янв 2023 в 10:40

А что случилось?

Император
9 янв 2023 в 12:10

Организуем раздачу горячей баланды за изнурительный труд на благо страны, моей)

Терпила
9 янв 2023 в 12:08

Год новый наступил, кушать стало нечего и не кому (

Братский народ