СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «1000 рублей за 190 граммов»: ярославцев возмутила цена кофе. Власти рассказали, сколько он должен стоить
«1000 рублей за 190 граммов»: ярославцев возмутила цена кофе. Власти рассказали, сколько он должен стоить

Гость
18 июля 2023 в 11:51

а девальвация рубля Ярославцев не возмутила? 90 р за 1 вечно зелёный. Никто начало 2014 г не хочет вернуть, когда 30 р он стоил?

Гость
18 июля 2023 в 12:38

Так не покупайте.

Гость
18 июля 2023 в 14:10

О, растворимый суррогат, оказывается, минимум в два раза дороже нормального кофе? Плата за глупость 😂

Гость
18 июля 2023 в 11:53

Елена Перевалова, Вы обратились к чиновникам - и ожидаемо получили округлый ответ. Никто не будет что то делать с магазином, а Вам - набор статистической информации. Не знаю, зачем они вообще обществу.Поэтому просто опубликуйте имя магазина и где расположен - потребительский ответ самый верный. Значит у него и другие позиции с задранными ценами.

Гость
18 июля 2023 в 13:54

Ну, если за подозрительную бурду под названием "кофе растворимый" не жалко платить "конскую" цену (и пусть работники розницы не поют жалобные песни про "наценку в 10%", там не меньше 80%, а то и все 110% ломят), то кто вам доктор? Мы берем натуральный зерновой кофе в фасовке 1 кг, перемалываем его, далее - 2 ложки этого молотого кофе на кружку, заливаем кипятком и настаиваем 5 минут.Все!! Далее перемешиваем, даем отстояться и, по желанию, в кофе добавляем сливки 20%. Цены: 1 кг.кофе 750-1200 руб. в зависимости от производителя, сливки 0, 5 л, 20% - 130-140 руб (на 4-5 кружек), сахар не считаю, тут все строго индивидуально.

18 июля 2023 в 21:00

Кофе, он разный по качеству.... Я вот "Bushido" покупаю, если растворимый. Отличное качество, а баночка 100 граммовая около 900 рублей.

Гость
18 июля 2023 в 11:50

корой дуба обхожусь.

Гость
18 июля 2023 в 12:47

хотелось бы уточнить: с какой даты "инженер-конструктор" стал относиться к категории "работяг"?

Гость
18 июля 2023 в 11:47

Люди начинают уставать от величия))

Гость
18 июля 2023 в 12:23

это только начало

Гость
18 июля 2023 в 12:57

"Ячменный колос" - наше всё!
Натурально и полезно.

Гость
18 июля 2023 в 11:43

Да, везет же людям, я рад бы был попить кофе и за 5000 руб, но организм не принимает - отторгает.

Гость
18 июля 2023 в 11:47

Надо не магазинами возмущаться, а той политикой, которую ведет начальство страны

Гость
18 июля 2023 в 11:53

какой это магазин, редакция?

Гость
18 июля 2023 в 12:09

Пьем как и раньше капсульный. Около 3т.р. за 100 капсул

Гость
18 июля 2023 в 17:22

Надо забывать про кофэ, переходите на ромашку, подорожник иван чай. Суп их крапивы, хлеб из опилок

Гость
18 июля 2023 в 17:56

“ Хоть кто-то проверяет магазины? — написала Елена.”
Социализм закончился в 1991 г.

Гость
19 июля 2023 в 06:29

Не Вы должны снова обращаться в ФАС, а департамент агропромышленного комплекса обязан передать вашу жалобу или заявление туда в соответствии с ФЗ-59 Об обращении граждан. Если не сделает - пишите на департамент в прокуратуру.

Гость
19 июля 2023 в 11:34

Растворимый кофе - это не кофе, а помои.

Гость
20 июля 2023 в 00:20

Я вообще не понимаю как можно в магазинах покупать полугодовалый кофе без всякого вкуса и аромата
Мало кто знает, но в Ярославле есть обжарка кофе Три зерна, можно купить свежий кофе за 1000-1300

Гость
20 июля 2023 в 21:50

Перешел на цикорий; дешевле и меньше нагрузка на сердце.

Гость
18 июля 2023 в 11:44

возмутила цена на кофе? пейте цикорий!

Гость
18 июля 2023 в 13:11

Одни нытики. Жили на одной репе и дальше проживем!