СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Роскачестве составили рейтинг куриного фарша. Ярославский производитель оказался внизу
В Роскачестве составили рейтинг куриного фарша. Ярославский производитель оказался внизу

9 авг 2023 в 19:48

"— Реакция говорит о том, что использованное торговыми марками мясо можно отнести к группе сомнительной свежести, — объяснили в Роскачестве."
Угостите гаранта качества и мишустина.

Гость
9 авг 2023 в 17:46

Зато у нас мораторий на проверки. Чем накормят - бог его знает, это уж как повезет

Гость
9 авг 2023 в 16:43

у русского народа даже на фарш из пищевых отходов денег нет
Русский

9 авг 2023 в 17:27

завтра указом Путина закроют Роскачество

Гость
9 авг 2023 в 20:09

проверте Куриное царство...слабо ????

Гость
9 авг 2023 в 20:38

Давно у них ничего не беру - от курицы пахнет хлоркой, пичкают ее антибиотиками, да ещё и цены завышены, якобы бренд

Гость
9 авг 2023 в 22:58

Проверьте Мираторг или любого производителя они что курицу качают что свинину фиг знает чем а потом у людей рак каких нибудь органов

Гость
9 авг 2023 в 23:27

А коровий вирус, случайно, не нашли?..

Гость
10 авг 2023 в 10:49

Что-то наш РПН ни разу не предупредил о наличии сальмонелл в Ярбройлере, зато вакцинироваться от короны всех заставлял

Гость
9 авг 2023 в 17:11

Губернатор, спасибо за "ярославский продукт"
😜🤮

Гость
9 авг 2023 в 17:29

А не сказали, где они изымали образцы для проб? Ведь путь от производителя до полки в магазине длинный и долгий, особенно у сетевых магазинов, там всё тащат в распределительный центр сначала. А на улице жара, да и магазины условия хранения редко соблюдают. Кто даст гарантию, что на ночь холодильники и морозильники не отключаются.

Гость
10 авг 2023 в 09:16

Не беру данную марку, дорого, да и часто просто кислятиной пахнет. Видимо очень плохо работают мигранты, которых Ярбройлер берет на работу, но зато никому не расскажут, как делают продукцию, они ж не понимают русского.

Гость
10 авг 2023 в 10:57

Сегодня в утреннем шоу Маяка прозвучала эта новость на всю страну о зараженности фарша нашего Ярбройлера сальмонеллами и листериями

Гость