СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Вслед за яйцами в Ярославле и по всей России рекордно подорожали бананы. В чём причина?
Вслед за яйцами в Ярославле и по всей России рекордно подорожали бананы. В чём причина?

Гость
29 нояб 2023 в 07:27

Бананы никогда не были бюджетными. Что делать с такими ценами потребителю? Не покупать. И цены возможно снизятся или продавцы сами будут кушать свои бананы.

Гость
29 нояб 2023 в 08:47

в Африку Кавказию КНДР Армению Сирию итд итп неиссякаемым потоком идёт поставка гуманитарной помощи - еда бензин одежда лекарства - всё для Братских Народов Мира 🤣😱

29 нояб 2023 в 09:18

Терпите! гундяй терпел и вам велел.

29 нояб 2023 в 09:51

макарошки то не подорожала, кушайте макарошки

Гость
29 нояб 2023 в 07:46

патамушта по телеку кто то пошутил что бананы дешевле яиц

29 нояб 2023 в 08:05

Нищие-нищие, чтоже вы все ищете)
Как вам ещё 6 таких лет, а?))

30 нояб 2023 в 07:53

Теперь на всех помойках страны!

Гостья
29 нояб 2023 в 09:36

Не ту страну назвали Гондурасом…..

Гость
29 нояб 2023 в 11:20

Вслед за яйцами подорожали бананы, мыло, сыр, курятина, говядина, яблоки, масло.. Можно очень много статей на эти темы написать... Рубль крепчает, инфляция не выше прогнозируемого уровня.

Гость
29 нояб 2023 в 07:48

Причину все прекрасно знают :(((

Но нашим людям все божья роса. Пока реально жрать будет совсем нечего, как в 80-е, будут терпеть

Гость
29 нояб 2023 в 09:52

Бананы не продукт первой необходимости, поэтому все равно.

Гость
29 нояб 2023 в 08:48

Скоро будет БАЛАНДА - самая скрепная *еда*

Гость
29 нояб 2023 в 09:11

"Вслед за яйцами" - дальше можно не продолжать о нашей скрепной жизни в стране.

29 нояб 2023 в 09:28

Ну бананы хотя бы откуда то доставляют, в отличие от...🤔

Гость
29 нояб 2023 в 08:12

Зато морковь дешевая, ныли тут, что не купить. Грызите теперь.

Гость
29 нояб 2023 в 08:14

на коленях другим не кормят 😁

Гость
29 нояб 2023 в 08:45

Силуанов завещал не обращать внимания на доллар! ))) Думайть только о рубле, и только позитивно!

Гость
29 нояб 2023 в 08:44

Да все подорожало, пояса очень многим пришлось затянуть похоже, самое поганое, что обвиняют кого угодно, но не наше не сменяемое, которое топит само себя.

Гость
29 нояб 2023 в 10:14

Рыба гниет с головы.

Гость
29 нояб 2023 в 19:32

Яйца и банан. Делайте выводы.

Гость
29 нояб 2023 в 11:37

Причина одна - СВО!!!

Гость
29 нояб 2023 в 09:14

Как теперь жить?😂😂😂

Гость
29 нояб 2023 в 09:17

Народец без яиц, яица есть не достоин
-Емельян Пугачёв-

Гость
29 нояб 2023 в 13:27

Ну вот а Кремль неграм в Африке помогает, техникой, оружием и продуктами. Зачем спрашивается?

Гость
29 нояб 2023 в 13:44

... капитализЬма- это постоянная на протяжении всей жизни инфляция и полная неуверенность в завтрашнем дне.. т. е. полное отсутствие социальньного оптимизма.. Об этом могут поведать 46 миллионов кредитных рабов.. Вот такие пирожки.. без мяса.. по праздникам..

Гость
29 нояб 2023 в 15:11

За Васильевича ❗ За нищету❗ За повышение цен❗

Гость
29 нояб 2023 в 15:44

А не надо было прощать африканцам долг.

Гость
29 нояб 2023 в 15:48

Санкции? Да порфиг!
Лакомились бананами, теперь будем лакомиться картошкой! 😂😂😂

Гость
29 нояб 2023 в 17:08

Я Буду Голосовать За Путина!

Гость
29 нояб 2023 в 20:08

Бананы в Любимском краю не растут. Потому бюджетным продуктом они быть никак не могут. Наш бюджетный продукт - капуста, лук, картофель.

Гость
29 нояб 2023 в 20:19

Раньше жили без них, но и стоили они 2 руб/кг, что было дорого.

Гость
29 нояб 2023 в 23:37

плевать на бананы я и раньше то раз в месяц покупала и вообще без них проживу и яиц теперь меньше покупаю.А вообще чтобы не случилось с долларами у нас всё равно всё дорожает ,а на доллар можно всё списать

Гость
30 нояб 2023 в 00:09

"...а оказалось, что это не предел, — рассказала ярославна Анна". - Для нашей страны ни в чем нет предела. Это мелочь. Вот когда картошка будет по цене сегодняшних бананов (за 100 граммов), тогда можно будет удивляться.

Гость
30 нояб 2023 в 00:16

Вопрос: Вслед за яйцами в Ярославле и по всей России рекордно подорожали бананы. В чём причина?
Ответ: Ярославским депутатам собираются купить новую систему для голосования за 39 миллионов.
Это для того, чтобы жители Ярославля были довольны результатами голосования.
Все на выборы, голосуйте за блок партийных и беспартийных.

Гость
30 нояб 2023 в 00:19

До весны дотянете, а там пойдут молодая крапива, одуванчики, сморчки строчки.

Гость
30 нояб 2023 в 00:16

Так.

Гость
30 нояб 2023 в 01:25

А что не дорожает? Разве есть такое? Ну, если только, жижнь человеческая подешевела еще сильно, хотя жизнь рядового гражданина и раньше не ценилась.
А так - рыба уже второй год вообще недосягаема для большинства. Мясо тоже становиться продуктом, который можно приобрести на праздник. Ну как раньше икру.

Гость
1 дек 2023 в 01:14

Покупатели странный народ,предлагаешь им дешевле,они покупают там где дороже

Гость
29 нояб 2023 в 08:14

поднимите глаза на Кремль поднимите свои веки и узрите причину Всего происходящего 🙄

Гость
29 нояб 2023 в 08:38

Ничего себе, мы что даже бананы покупаем , а свои не выращиваем?

Гость
29 нояб 2023 в 10:42

Банановая республика без бананов) Позорище..

Гость
29 нояб 2023 в 15:31

🇸🇴 бантустан без бананов🍌🍌.

Гость
29 нояб 2023 в 16:07

Жалкие, ничтожные люди, как говорил Паниковский! Сейчас, всё для фронта, всё для победы! А Вам бананы по 10 рублей за килограмм подавай! Стыдно, Граждане!