СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Можно отыскать и за 300: почем в Ярославле продают натуральную икру перед Новым годом. Ценовой обзор
Можно отыскать и за 300: почем в Ярославле продают натуральную икру перед Новым годом. Ценовой обзор

Гость
27 дек 2023 в 11:04

Нее, красная и черная икра нам не нужна. Мы её нашим врагам продадим за дорого, а сами и доширака пожрем , с него патриотируется лучше.

Гость
27 дек 2023 в 10:23

Шибаева, ты точно в магазинах была или просто сплетен насобирала?

Гость
27 дек 2023 в 08:41

Заголовок напоминает мультик, где мужик из шкуры 7 шапок хотел сшить:)

Гость
27 дек 2023 в 12:29

Не подавитесь, граждане!

Гость
27 дек 2023 в 14:24

Видимо это участь всех яиц. Высокая цена

Гость
27 дек 2023 в 08:37

там замешано соль, соль и ещё раз соль - привет гипертоникам и почечникам!
а ещё антибиотики, уротропин и Е Е Е

Гость
27 дек 2023 в 10:16

Проверено на коровий вирус?..

Гость
27 дек 2023 в 13:35

Столько подделок, что лучше не покупать, чтобы не отравиться.

Гость
27 дек 2023 в 14:51

Подруга была в командировке во Владивостоке, привезла красной икры (заказывали). Ни разу не замороженная, свежая. Расфасована в пластиковые прозрачные баночки. Цена 6000 ₽ за килограмм. И чего вы здесь хотите?

27 дек 2023 в 23:28

Что за такой бардак в торговых сетях, хочу подделку продам, хочу вообще с нитратами. Вообще у нас есть контролирующие органы. Это же продукт могут накормить детей, это что сапоги , что подделка. Почему эта икра уже находится в торговых сетях? Нужно информировать народ, правильно писать на этикетках, если не соответствует то не допускать до прилавка.

Гость
27 дек 2023 в 12:58

Нужно по миллиону руб за кг продавать. Безумных в стране много. Лучше голыми останутся, чем без чайной ложки икры на Новый Год.

Гость
27 дек 2023 в 08:09

Ну не знаю, я с детства невзлюбил икру.

Гость
27 дек 2023 в 08:16

Соль убивает всю пользу

Гость
27 дек 2023 в 14:10

Если меньше 5000 за кг, то кушаете точно не икру, дальше как повезёт...

Гость
27 дек 2023 в 15:07

В анашане покупать можно только газировку, а самокат вообще для мазохистов.

Гость
27 дек 2023 в 15:14

Покупал в Архангельске 7500 за килограмм.

Гость
28 дек 2023 в 09:44

В Пятерочке натуральная красная икра стоит 269 рублей уже месяца 2 и по сей день, откуда у журналистки от 500 рублей? Я ее покупала уже несколько раз. Разве трудно открыть приложения доставки и сравнить цены?