СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Ярославле с прилавков исчезла курица. Что случилось?
В Ярославле с прилавков исчезла курица. Что случилось?

11 янв 2024 в 11:37

"Даёшь" курицу из Йемена и Сомали....

Гость
11 янв 2024 в 07:26

Потому что Россия поставила рекорд по экспорту зерна.
Комбикорм для кур делается именно из него - ну и вот и результат.

...а помните как ответил царь Александр Третий на слова о том как же можно вывозить из России зерно если в ней столько голодающих?
- А пусть голодают, а мы вывезем!

Гость
11 янв 2024 в 08:54

Странно, что логистические проблемы, снег и морозы затронули исключительно курицу. Другие продукты никуда не исчезали. Та же молочка почему-то не имела проблем с логистикой из-за морозов. Что-то не сходится, господа.

Гость
11 янв 2024 в 08:05

Народ богатеет и богатеет, вот и на курицу заработал уже, спрос превышает предложения.
Скоро с прилавков начнут и другие продукты исчезать, так как рос экономики продолжается, а народ все богаче и богаче, всё больше и больше кушает.

Гость
11 янв 2024 в 08:29

Это означает одно ЖДИ повышения цены на курятину

Гость
11 янв 2024 в 08:11

КОРМИМ и содержим братские народы, а сами в нищите и лжи

Гость
11 янв 2024 в 09:19

Агенты НАТО вывезли всех куриц из Ярославля.

Гость
11 янв 2024 в 07:48

Россияне, переставайте в таким безумных объемах сметать с прилавках курицу. Я понимаю, что Владимир Владимирович поднял уровень ваших доходов на небывалый уровень, и хочется мяса, но имейте совесть, переходите на омаров и креветки. Поддержим Владимира Владимировича, чтобы он продолжил поднимать уровень жизни россиян на новые высоты!

Гость
11 янв 2024 в 08:13

в Масковии проходит выставка достижений регионов - каждый день новые достижения, то пожар, то аварии , то голодуха

Гость
11 янв 2024 в 10:35

Путин опять будет рассказывать сказки что власти не успели сориентироваться.

Гость
11 янв 2024 в 12:12

По итогам 2023 года рост валового внутреннего продукта (ВВП) России может превысить 4%, заявил глава государства Владимир Путин, отметив, что российская экономика стала первой в Европе

Гость
11 янв 2024 в 08:49

В «Верном» вечная тухлятина, просрочка перебитая по срокам, в общем все, что на помойку- все в сеть магазинов «Верный»!

Гость
11 янв 2024 в 08:34

в Ярославле скоро всё исчезнет
от живых людей до жизни

Гость
11 янв 2024 в 08:36

УлЯтели,а почему улЯтели- клЯвать нечего.

Гость
11 янв 2024 в 08:53

Ну вас не поймёшь! Яиц нет - плохо, курицы нет - плохо. Когда вам хорошо будет!?

Гость
11 янв 2024 в 11:24

- Что случилось? Что случилось?

- СВО случилось.

Гость
11 янв 2024 в 11:21

Очередной путинский прорыв во всей красе.

Гость
11 янв 2024 в 11:38

Так опять сговор, сперва с прилавков все убирают, якобы дефицит, потом по дорогой цене выложат, на те вам, пожалуйста. И мы все будем рады. Схема отработанная на яйцах ранее.

Гость
11 янв 2024 в 13:55

Мордор начинается.

Гость
11 янв 2024 в 08:04

Так зима, улетела на юг. Даже песня есть такая.

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой

Гость
11 янв 2024 в 13:14

В магазинах(5-ка, магнит) ни куска хлеба не было в праздники , зато бухла полные полки были.

внятно
11 янв 2024 в 09:28

это вам Василич пиривет передаёт, самый протестный город после Йобурга)

Гость
11 янв 2024 в 10:14

А вообще то говоря голубей ругают зря
Голубь еже ли в подливке,не хужее глухаря.

Диллинджер

Гость
11 янв 2024 в 07:35

На тутаевском в пятерочке 4 упаковки было

Гость
11 янв 2024 в 16:41

Здешние несистемные комментаторы, выполняющие указания Госдепа, врут как дышат. Никакого недостатка в курах и куриных яйцах в магазинах нет. А если бы такой недосток даже был, то за распространение панической информации в военное время этих комментаторов нужно направить на стройки Заполярья.

Гость
11 янв 2024 в 10:56

Вакцины нет...не успевают курицы расти.Ярбройлер

Гость
11 янв 2024 в 11:37

в дотационной чечне раздавали бесплатно куриц, яица , муку и масло помногу и всем кто нуждается по их меркам

Гость
11 янв 2024 в 07:27

В Верный не заходили? Вчера была, бери не хочу.

Гость
11 янв 2024 в 09:18

Куры побежали к петухам, чтобы их топтали.

Гость
11 янв 2024 в 09:38

Травоядные мясо не едят, тем более кастрированные МуМу😢

Гость
11 янв 2024 в 09:52

Санкции работают.

Гость
11 янв 2024 в 10:03

... рыночек порешал..

Гость
11 янв 2024 в 10:59

Курицу в Курятник Лошадь в Стойло

Гость
11 янв 2024 в 10:59

убежала в рай

Гость
11 янв 2024 в 11:00

фу фуу химия и курица

Гость
11 янв 2024 в 11:08

Изчес разум в кремле.

Гость
11 янв 2024 в 13:42

А вы как думаете с Турции пешком идти.

Гость
11 янв 2024 в 15:00

Все правильно

Гость
11 янв 2024 в 16:02

Была в паре магазинов. В одном выбор специй и лимоны хорошие, в другом корм кошачий. В обоих с курицей все в порядке, хоть целиком, хоть по запчастям, вроде даже котлеты куриные видела.

Гость
11 янв 2024 в 17:27

Все эти сетевые магазины одно лишь зло.

Гость
11 янв 2024 в 17:44

Вам же сказали, нечего есть курицу. То на яйца набросились, то теперь курицу им подавай. Пейте чай Иван, сосите ложку. Вот все не ели, не ели яйца и куру 20 лет, а тут все как с цепи посрывались...Народу все меньше, но оставшиеся начали уминать за троих, намеренно объедаясь и создавая дефицит.

Гость
11 янв 2024 в 18:30

А где у нас лебеда хорошо растёт? Запастись бы.

Гость
11 янв 2024 в 18:41

Это очередные великие успехи и результаты многоходовочек!

Гость
11 янв 2024 в 20:50

Это мы еще и не начинали или все же начали? И все постепенно сталр пропадать и дорожать со скоростью света

Гость
11 янв 2024 в 20:54

Верните дешёвую курицу! Скоро выборы....

Гость
11 янв 2024 в 21:09

место курицы сомов стали разводить,не первый раз вижу ,что курицу скупают целыми тележками,была крайне удивлена, возможно бизнесмены на что...

Гость
11 янв 2024 в 21:22

80 тысяч россиян - стипендиатов США должны по замыслу Госдепа и ЦРУ стать основой пятой колонны в России. Им уже сформулированы задачи и темы, которые они должны муссировать в социальных сетях. Что мы каждый Божий день и видим на 76.ru. Особенно в комментариях.

Гость
12 янв 2024 в 12:38

Это специально искусственный дефицит делали для ажиотажа народа перед выбором.Надо судить тех людей-провокаторов ,которые работают на стороне запада.

Гость
12 янв 2024 в 13:03

Вывезли за пределы страны по контрактам. Будет рост цен, как на яйцо. И
следом говядина станет 1000 руб. за кг.

Гость
12 янв 2024 в 20:34

В математике искусственные приёмы применяются для упрощения решения примеров и задач, а в случае с курицей искусственный приём применён для поднятия цен на продукт. Сначала убирают с прилавков продукт, а потом выкладывают уже совсем по другой цене.