СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В магазинах Ярославля начали продавать сахар по 90 рублей. Разбираемся, ждать ли нового бума
В магазинах Ярославля начали продавать сахар по 90 рублей. Разбираемся, ждать ли нового бума

15 янв 2024 в 14:27

Звоните Путину только он сможет разобраться

Гость
15 янв 2024 в 07:03

А раньше сахар песок стоил 30₽ за килограмм

Гость
15 янв 2024 в 07:28

В Дикси по 56, ажиотажа не видел

Гость
15 янв 2024 в 10:14

Ну, вообще-то сахар, который по 90 руб., не снова начал продаваться по такой цене, а всегда был по такой цене в Ленте, наравне с сахаром по 60 руб.

15 янв 2024 в 10:26

Нагло врёшь сахар как стоил 59 р так и стоит

15 янв 2024 в 12:29

Если государство и дальше будет вкладывать деньги в в.@.ну, а не в экономику а тем более в сельское хозяйство то и сахар и я яйца и хлеб будет дорожать пока не будет окупаться.

Гость
15 янв 2024 в 09:24

Какая то статейка странная. Видимо у магазинов выручка после нового года упала, решили сыграть на ажиотаже для начала на сахарном песке, а там еще на чем-нибудь.

Гость
15 янв 2024 в 07:05

Придуманная банками система кешбека подстегивает рост инфляции, как на дрожжах. Сбер получает долю с каждой продажи, и Греф уже собрал триллионы с населения себе в карман. Банки делают деньги из воздуха, обложив по сути налогом с продаж всех и вся. А население взамен получает дикие цены.

Гость
15 янв 2024 в 11:01

Чего вспоминать? Соль Украинская, тоже раньше стоила 7 копеек за кило. Сейчас, 40 рублей. И не Украинская, а Российская! Почувствуйте разницу!😂

Гость
15 янв 2024 в 06:57

В одном из магазинов видел огурцы по 500. Разберитесь, ждать ли бума?

Гость
15 янв 2024 в 08:18

А ещё раньше по 90 копеек.

Гость
15 янв 2024 в 09:32

Курица пропала, потому что говядина вообще стала недоступна большинству населения из-за высоких цен. Народ перешел на курятину. Она тоже подорожала, но дешевле говядины

Гость
15 янв 2024 в 12:02

В ноябре 2023 года при общей годовой инфляции 106% (ноябрь 2023-го к ноябрю 2022 года) - а можно с этого места по подробней.

Гость
15 янв 2024 в 13:12

Шибаева сходи в магазин, 56,99 стоит сахар, только что в магните был.

Гость
15 янв 2024 в 14:05

Видно бизнес заказал статейку, чтобы все ринулись скупать сах песок,и куры с яйцами.

Гость
15 янв 2024 в 15:45

"Ветеран Садыков из Дагестана к 100-летию получил 100 млн рублей".
Ч

Гость
16 янв 2024 в 17:30

Сахар страшно вреден, даром брать не надо.

Гость
15 янв 2024 в 08:14

Сладкая жизнь богатых бедным дорого обходится, у них даже диабет подорожал.

Гость
15 янв 2024 в 08:53

Никто ничем не управляет,.. так течет всё самотёком - как получится, ну и ладно ! Очень жаль.

Гость
15 янв 2024 в 11:08

Будете писать такие статьи и сразу ажиотаж спровоцируете

Гость
15 янв 2024 в 11:14

Привычную цену......65-70???????? По-моему привычная цена это цена в 50 р за кг... Но ни как не 70

Гость
15 янв 2024 в 11:51

ждем повышенмя все го радуемся и бежим на выборы путина

Гость
15 янв 2024 в 11:52

жулики россии

Гость
15 янв 2024 в 12:09

Кто то опять панику наводит срочно всем скупать сахар

Гость
15 янв 2024 в 12:09

Население стало больше потреблять сахара.Э.Набиулина

Гость
15 янв 2024 в 12:12

Цена на этот сахар, что на фото такая уже давно. Кто-то видимо покупает и его. Выбор для покупателя в магазине есть и нечего панику разводить 😁

Гость
15 янв 2024 в 12:48

Панику наводить не надо,счера в пяторочке по 56 лежал песок

Гость
15 янв 2024 в 13:12

Сахар покупаю регулярно. Причем не дороже 60 рублей. И в разных магазинах. А под плинтусом пусть стенают.

Гость
15 янв 2024 в 13:30

А чего без сахара жизнь уже не сладкая?

Гость
15 янв 2024 в 14:06

Это просто "Элитный" сахар. Ну из тех товаров, что "собраны вручную, при нужной фазе луны...." Простой пока расти быстрее, чем всё остальное не собирается, может к сезону задерут цену без причины, просто из спроса. Я вот сейчас в магазин ходила мандарины лежат по 120, те что перед новым годом 230 стоили. Ни внешний вид ни описание какие-откуда на ценнике не изменились. Только цена. :)

Гость
15 янв 2024 в 14:36

по 200 р будет брать будут

Гость
15 янв 2024 в 14:42

заехал в ашан. взял на всякий случай 40 кг. 😂, а то не спроста начали всё это разгонять.

Гость
15 янв 2024 в 15:07

Объясните уже этим возмущённым что "стриженные бумажки" которые им выдаёт Путин уже давно ничего не стоят а инфляция давно зашкалила за 40%!!!

Гость
15 янв 2024 в 15:43

Мы еще и не начинали! Затягивайте пояса. Можно не только на поясе, но и на...

Гость
15 янв 2024 в 16:11

Ну так, ягоды поспели. Варенье варить пора.

Гость
15 янв 2024 в 17:02

Сегодня взял по 59 руб., не надо ажиотажа! Опять эти СМИ действуют на нервы граждан!!!

Гость
15 янв 2024 в 17:18

Всё по плану.

Гость
15 янв 2024 в 17:21

СКАБЕЕВА И СИМОНЯН ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Гость
15 янв 2024 в 19:36

Переизбыток сахара на складах. Чтобы раскупили - повысили цену, создали ажиотаж. Как с солью несколько лет назад

Гость
15 янв 2024 в 20:46

Все вопросы к мэру и губернатору по поводу подорожания сахара , и яиц. Когда то работали фАС и пусть урулигуруют цены. А в помощники депутатов из ЕР.

Гость
15 янв 2024 в 22:53

Если не знаете, нечего людей пугать и устраивать панику. Сахар Селяночка всегда стоил ближе к 100 руб. Обычный сахар как стоил в районе 55-60 руб за кг, так и стоит, сам сегодня покупал в Пятерке.

Гость
16 янв 2024 в 00:55

Ну все бабки почитают статейки по промывают кости и штурмовать супермаркеты побегут ,за ними яжематери, следом торгоши спекулянты, а там подключится уже простой обыватель, а через пару месяцев этот сахар будут рассовывать по родственникам.
Есть лайфхак 1 числа месяца всегда берите по пачке соли и сахара. скопившийся сахар осенью на варенье, скопившуюся соль у подъезда на крыльцо в гололёд.

Гость
16 янв 2024 в 07:44

"Простые люди об этом просили просто. Просили!” - эмоционально заявила депутат от Единой России Валентина Терешкова.😶

Гость
16 янв 2024 в 09:40

Статья ни о чем, в магазинах сахар по 59 руб, а дорогой сахар всегда был наравне с дешевым, так же как и соль. Про соль то чего не написали? Я вот например крымскую покупаю по 60 руб., а дешевой дорожки посыпаю от наледи.

Гость
16 янв 2024 в 14:39

Автор-паникёр. Сахар на фотографиях всегда был дорогим. Почему нет фоток с нормальным сахаром. Авторов таких заметок надо привлекать к ответу за попытку создать панику. После таких репортажей видимо подорожали и яйца

Гость
16 янв 2024 в 17:35

Торгаши просто обнаглели!

Гость
15 янв 2024 в 08:09

Я всё больше и больше люблю Президента, Стабильность и Любимую Власть 🖤
Русский человек

Гость
15 янв 2024 в 07:11

Президент и его команда не причём, они не виноватые, просто русские люди стали очень богаты и всё расскупают, много едят , меняют мерседесы как дотационные джигиты и ни в чём себе не отказывают - вот цены слегка и подросли, но скоро первая экономика мира преодолеет и эти трудности и всех победим -
Ваш Дим

Гость
15 янв 2024 в 09:43

в дотационной чечне раздавали бесплатно куриц яица муку масло
не жалко дон, ещё привезут дон

Гость
15 янв 2024 в 07:03

Были бедными - Стали Нищими
Поздравляю нас!
на коленях не видно кто виноват?