СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Тело скажет спасибо, если выбросите»: диетолог назвала популярные «мусорные» продукты
«Тело скажет спасибо, если выбросите»: диетолог назвала популярные «мусорные» продукты

21 янв 2024 в 10:46

Чтоб этот диетолог только так и питался! Без "мусора"!

Гость
21 янв 2024 в 12:53

Я бы почаще рыбу ела, только дороговизна не дает. Треска тушка мелкая цена за 500 руб. При том, что хвалятся небывалым уловом. Путассу не советовать, сами ешьте.

Гость
21 янв 2024 в 20:27

Каждый питается по своим доходам. Так что лучше бы эта дама помолчала, особенно про рыбу. Сливочное масло тоже ломтями кушать не будешь- тетенька бред несет откровенный. И, покажите мне работягу, который работая физически с огромными затратами сил и энергии, согласится сидеть на капусте, горохе, бруснике и яблоках!

Гость
21 янв 2024 в 07:27

практически вся*еда* продающаяся втридорога в магазине это мусорная *еда* и несёт прямой вред здоровью и жизни

Гость
21 янв 2024 в 21:39

Уважаемая Татьяна Селезнева. Вы эти рекомендации про бруснику, капусту, сливочное масло и др, передайте мужикам с водоканала и ТГК, которые трубы чинят.

Гость
22 янв 2024 в 08:00

Турецкий орех, греческий йогурт, брюссельская капуста, финики... Эта диетолог импортная?

Гость
22 янв 2024 в 09:19

Эти диетологи, у меня папа пил чай раз или два в день из кружки 0,5 литра и бросал 10 кусочков рафинада, никогда не был толстым. Мама не любила пить простую воду, пила чай, кофе, компоты и тоже не была толстой. Просто некоторым надо меньше жрать, а не слушать диетологов, а еще платить им деньги за программу похудения.

Гость
22 янв 2024 в 10:55

Ха! Ха! Хааа!) отдавайте мне все продукты, что вредят телу, сударыня) поборюсь за ваше здоровье)))

Гость
22 янв 2024 в 12:33

Если этот диетолог попадет в ад, там 1000 лет его черти будут пичкать брусникой.

Гость
22 янв 2024 в 12:55

Больной человек,ну умрет она от истощения и что,у неё уже зрение страдает от недостатка и её рациона

ГОСТ
21 янв 2024 в 09:13

Ну все, переходим на подножный корм

Гость
21 янв 2024 в 07:00

интересно, а она слышала что-нибудь про закон сохранения энергии?

Гость
21 янв 2024 в 11:52

Знаю человека который всю жизнь питается ,, мусором ,, и не плохо себя чувствует в 93 года при всём при этом он ещё и курит и спиртное мимо не льёт

Гость
21 янв 2024 в 11:05

Красную икру с устрицами почему забыли???

Гость
21 янв 2024 в 12:13

а если это последние удовольствия в жизни?

Гость
22 янв 2024 в 10:44

Хоть что ешьте, но кому сколько отведено в матрице, уже прописано.

Гость
22 янв 2024 в 13:01

А работать как,может сама пойдет строить дома и обрабатывать земли

Гость
22 янв 2024 в 22:22

Ноги протянешь, при физической и долгой работе,калорий нехватит

Гость
24 янв 2024 в 16:51

Я бы с удовольствием ела рыбу, но уж больно цена кусается.

Гость
21 янв 2024 в 08:01

Обыватели сказжут спасибо, если публикаций на эти темы не будет

Гость
22 янв 2024 в 12:20

Предлагаю диетолога предложить ХАМАСу ,в обмен на израильтян! :))

Гость
23 янв 2024 в 00:35

Едим всё в меру, если вес растет ограничить -мучное и сладкое. Мама прожила 93-без диетологов.

Гость
29 янв 2024 в 08:08

Где ты щас видел и пил,, хорошее,,,,,, пиво

Гость
30 янв 2024 в 22:02

А зря, путасу из семейства тресковых, вкуснее сухой трески. Ловите рецепт. Помыть уложить в сковороду посолить поперчить, нарезать лука, положить кусочек сливочного масла 7,10 минут под крышкой потушить, пальчики оближешь

Гость
3 февр 2024 в 15:45

Уважаемые комментаторы,врач только предложила,а уж вы выбирайте, что вам надо

Гость
4 февр 2024 в 12:07

Все враньё,ешьте что хотите,иногда хочется майонеза ем сколько хочу временами,соседка 95 лет жрет все подряд,при этом огород содержит и самогоночку употребляет.

Гость
4 февр 2024 в 17:09

что касается сладкого альтернатива есть много рецептов вкусных, я в них добавляю стевию или эритрит, есть шоколад на стевии и конфеты вобщем выбора много

Гость
25 февр 2024 в 13:34

Адыгейская не соль? Реклама чтоль?

Гость
21 янв 2024 в 16:36

В пиве эта дама совсем ничего не понимает. Хорошее пиво,а не массмаркетное может быть даже полезным. Просто не надо его закусывать чипсами и прочей дрянью. Кто не пьет,тот здоровеньким и недовольным помрёт.